6 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
6 июл 2020 в 21:47

походу для этих людей заграница -максимум ближайшее СНГ

6 июл 2020 в 21:52

а по-моему, все молодцы, всяко лучше, чем дома на диване торчать)

жаль что каждое
6 июл 2020 в 22:03

жаль что не подписаны фотографии , совершенно непонятно что и где

Гость
6 июл 2020 в 22:10

"уральский бали" 😂😂😂 спасибо, поржал

василий
6 июл 2020 в 22:26

ПРОСТО РОССИЯ БОЛЬШАЯ, А ВЫ ВСЕ ЗАГРАНИЦУ И ПОТОМ ПОНТЫ...ТУПО

Фото пользователя
6 июл 2020 в 22:26

На выходные в Красноярский Край. на личном самолёте чоле? И выходные 7 дней в неделю.

Гость
6 июл 2020 в 22:29

в такую погоду лучше на пляде позогарать и искупаться,чем клещей цеплять в лесах

6 июл 2020 в 22:34

Круче чем? Или под понятие " заграница" рассматривается исключительно в формате на территории отеля в Турции?

Гость
6 июл 2020 в 22:55

Молодцы путешественники! Хотя Саяны это как бы не маршрут выходного дня для жителей Екатеринбурга) Таганай тоже не ближний свет, но там клаааасно... Надеюсь, тоже туда выберемся

6 июл 2020 в 23:02

Абсолютно не информативная статья, школьник писал? Фото подписывать нужно

Гость
6 июл 2020 в 23:32

Красиво.. Галина Борисова отдельно впечатлила.
На Таганай снова тоже захотелось, туда реально съездить за день, но все же лучше на несколько.
Редакция, напишите, куда бы поплавать после работы можно успеть съездить вечером.

турист
6 июл 2020 в 23:37

а что губернатор снял запрет на походы?Центр развития туризма говорит - нет!Роспотребнадзор запретил

Гость
7 июл 2020 в 00:17

Кто ж так материал верстает? Что куда, где что за фотографий, вроде как не любитель писал а проф журналист, а на выходе такой сырой репортаж...да совершенно не читаемо.

гость
7 июл 2020 в 00:25

Отличные выходные. Саяны, природный парк «Ергаки», Красноярский край. Удивительно красивые и сильные места! Жаль, что нелюди с каждым годом нещадно уничтожают местную флору и фауну. Что же останется нашим детям? — спрашивает Сергей.

и фото к этому комментарию двух лиц с кромкой обычного береге у любого оврага - надо же какая ценность, и где такое найти... надеюсь в Саянах есть более живописные места

Рок-Н-Ролл
7 июл 2020 в 06:27

О "круче чем ...".

Наливаешь дома воду в ванную, засыпаешь морскую соль или пену. Берешь с собой бутылочку вина, наливаешь лежа в ванной и говоришь "Ну что, за Дубай(Гоа, Турцию, Мадагаскар, Белоярку, Бали, лужа у сада)... и мыслями переносишься в ту далекую страну, вот это креатив).

Гость
7 июл 2020 в 06:38

круче чем заграница может юыть дальняя заграница. не льстите себе. 🤣🤣🤣

Просто я
7 июл 2020 в 07:36

Пещера Ягоза.... Авторы, проверяйте названия!!!1

Гость
7 июл 2020 в 07:52

Трэш

Гость
7 июл 2020 в 11:22

Красиво конечно, но сказать что это круче заграницы... Ну Хз. И горы повыше видела и воду почище, и зелень погуще.
Вот если бы Алтай, там красиво да. Ну или красная поляна.

Гость
7 июл 2020 в 12:27

Круче какой заграницы? Казахстана? Белоруссии? Хохляндии? Места конечно красивые, но на вкус и цвет... По мне так лучше самолёт и моря... Пляж и пальмы. Манго, дуриан, том ям и кебаб.... Сыр и вино...

Гость
7 июл 2020 в 23:35

Да все круто, ребята красавцы, у нас очень много красивых мест, мне очень нравиться северный Урал , ГУХ, и к предыдущему коменту - за границей много где бываю, у нас особая атмосфера, природа! И все правильно, что освещают путешествия по родному краю, пусть детям показывают и рассказывают о местах!