3 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

Снегурочки, Деды Морозы и полуголые девушки устроили шумный заезд на авто по центру Екатеринбурга: видео

Колонна из двух десятков авто, громко сигналя, проехала по центральным улицам уральской столицы

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фрукт
26 июл 2020 в 02:32

А вот и Цирк Уродов приехал 😁Никто не в курсе по чём билеты нынче?😂

26 июл 2020 в 02:32

Блохеры хайпятся

Спортсмен
26 июл 2020 в 02:43

Долбанутые

Гость
26 июл 2020 в 02:47

НомеРА видны, в чем сложность водителей наказать?

огого
26 июл 2020 в 02:58

А за что их наказывать?

Они ж не против Царя выступали....

ннну
26 июл 2020 в 02:59

что-то все больше напоминает это пир во время чумы...

Гость
26 июл 2020 в 03:03

е1, я завтра с голой жопой проедусь в метро, не хотите репортаж снять? пару тысяч долларов всего......договоримся....

Олег
26 июл 2020 в 03:22

Так Горелый,выясняй,кто там против власти попер🤔полковник как никак.

Ангел с небес
26 июл 2020 в 03:25

Ну хоть кто то в этом городе отрывается на полную катушку 😅

narayone96
26 июл 2020 в 03:56

Такой бред пишите😹 а нам и окружающим было весело 🔥🔥🔥🔥

Егорка
26 июл 2020 в 04:05

Красавцы) это говорят в поддержку Хабаровска было?

Гость
26 июл 2020 в 04:30

Открыто видно нарушение общественного порядка. 213ук и в путь.)

Николай
26 июл 2020 в 07:24

Больные люди, лучше бы шли волонтёрами поработать, может что то бы поняли, а так щеглы на машинах.

26 июл 2020 в 09:16

В первый раз на тормозах спустили вот и результат который не заставил себя ждать.
Выписать каждому участнику по соточке тысяч штрафа и для полноты картины по семь суток ареста.
А СМИ, которое взялось освещать данное событие, миллионов пять штрафа, чтобы в следующий раз думали про, что писать и писать ли вообще.

Гост
26 июл 2020 в 09:28

Последний хайпеп на пятнашке - не позорился бы, всю картину портит своим ведром 😂

Фото пользователя
26 июл 2020 в 09:39

В Казани такое бы не допустили...

Вперёд Россия!
26 июл 2020 в 10:15

парад клоунов.....из ..кантемировки.. долго ехали.....доехали и обрадовались )))

26 июл 2020 в 10:21

Этож флэшмоб! Свободу Фургалу!!!)))

Гость
26 июл 2020 в 10:59

Надо ж сколько придурков у нас

Гость
26 июл 2020 в 11:53

Тупые малолетки, привлечь по всей строгости. Живем в центре, окна ночью летом невозможно оставлять открытыми! Все из-за таких недолюдей

Гость
26 июл 2020 в 13:40

"— Экипажи ДПС по данным фактам выезжали на места. Видео изучается, проводится разбирательство, — уточнили в городской Госавтоинспекции."

Выехали и никого не нашли что ли?!
Тогда зачем такие сотрудники?

Гость
27 июл 2020 в 11:23

таки это лядей везли на заказ
просто лучше административный штраф за нарушение пдд, чем срок за сутенерство