E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Развлечения подробности Снова решили хайпануть? Танцы посреди дороги в центре Екатеринбурга устроили блогеры в новогодних костюмах

Снова решили хайпануть? Танцы посреди дороги в центре Екатеринбурга устроили блогеры в новогодних костюмах

Участник шумного заезда, устроенного ради лайков, рассказал подробности

Блогеры в костюмах Снегурочек и Дедов Морозов перекрыли движение в центре Екатеринбурга

Вечером 25 июля по центральным улицам Екатеринбурга проехало около двух десятков машин с открытыми дверями и громкой музыкой. На кадрах, снятых очевидцами, видно, что колонна громко сигналящих автомобилей под песни Верки Сердючки проезжает по улице 8 Марта. Из окон авто высовываются новогодние персонажи — Снегурочки и Деды Морозы.

Выяснилось, что шумный заезд по уральской столице снова организовали Instagram-блогеры. Молодые люди решили не просто высовываться из окон авто, но и перекрыть дорогу на Плотинке, чтобы устроить танцы с фаерами. Весь шум затевался ради хайпа и лайков в соцсетях.

— Ребята устроили акцию: от УПИ проехали до центра, потом к «Фан Фану». Раздавали прохожим конфеты, переоделись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, включили трендовую музыку погромче, — рассказал E1.RU один из участников заезда Константин Тимбурский.

kostim_rs / Instagram, 777_nastya_13 / Instagram

Именно эти ребята в начале июля перекрыли Плотинку черными BMW и танцевали на дороге. Они устроили фейерверк и шоу с фаерами. Гаишники заявили, что оштрафуют всех участников ночной пляски у «черных бумеров»: в ГИБДД объяснили, какие пункты правил были нарушены.

А еще блогеры отмечались акцией в начале июня — красотки в купальниках прокатились в бассейне-телеге мимо резиденции губернатора по проспекту Ленина. Тогда организатор поездки рассказал, что полиция все-таки остановила молодых людей и их подруг, которые были в одних купальниках.

Зимой мы писали о необычном заезде по ночному городу, который устроили двое жителей Екатеринбурга. Один из них управлял квадроциклом, второй ехал на покрышке, которая была к нему привязана, и врезался в сугробы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления