28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
Гость
26 июл 2020 в 06:01

Тоета Т 777 Сс, надо раскачать тему про ПАПУ МЕНТА

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 05:02

что у нас? мажоры 2.0? нулевые вернулись?.. только со страшными телками и дешманскими машинами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 05:07

Т777СС красная Тойота. Джип. Пробил, отец в органах)) з.ы. В начале видео, где ещё парень в багажник прыгает и снимает

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2020 в 04:42

там недалеко ФСБ, им что ли вообще пофиг что в самом центре творится такое, какие-то машины спокойно движение перекрывают, если обмякшие мажоры могут такое сделать, то что будет если на это пойдут личности другого уровня отморожености? Как то удивляет что все на эту ситуацию смотрят сквозь пальцы, администрация молчит, а это ведь и тестирование безопасности, да и прощупывание как глубоко можно наплевать на всех и тебе за это ничего не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 08:26

Ребят, ну даже не в вирусе дело. Ну уже скучны ваши так сказать "веселья". Голые задницы все уже давно видели, много-много тачек тоже, млин вы еще это и снимали?! ну вообще прям КРУТО. Если у вас больше ни на что фантазии не хватает, но уж не позорились бы. Если уж что-то закатывать, то стильно, красиво и УМНО. А то делают бараны перформансы для таких же баранов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 04:49

Обращаюсь к комментатору «нарайоне». Неизвестного мне рода лицо, которое написало это сообщение я предполагаю что не имеет никакого образования. Видимо после школы вы решили заниматься подобной ерундой. Мне жаль вас и ваших родителей. Я лично сделаю все, что в моих силах, чтобы вы не могли «радоваться» жизни таким образом. Я много чего видела в своей жизни, но такого наплевательского отношения — нет.

Гость
26 июл 2020 в 05:04

Да какие это мажоры? Кредитные помойки и дешевые девушки с «апасными» мачо. Занавес

Фото пользователя
26 июл 2020 в 08:33

Все эти участившиеся мелкие правонарушения, мешающие простым гражданам, говорят лишь о неработающей правоохранительной системе. Безнаказанность рождает произвол. То ночью шумят - никто не реагирует, то мотоциклисты шумят - никто не реагирует, кто-то наживается на отдыхающих на Таватуе - никто не реагирует, на дорогах танцы устраивают - никто не реагирует. Почему бы не наказывать дегенератов огроменными штрафами в 100 тысяч рублей. Я не шучу, пока дебилу по башке не стукнешь, он не поймет, что так делать нельзя.

Гость
26 июл 2020 в 08:43

Ребятки, вы что-то попутали, ваши дешманские выходки на дешёвых машинах и несуразно одетых , стремных телках, ну никах и ничем не схоже, с тем , что устроили на МКАДе. Отстой полный👎

Гость
26 июл 2020 в 05:13

Minutes 1:57 Ford Focus C888OE96 straboskop 📍 🚓🚒🚨🚨🚨🚨. 12.4 KoAP RF !!!!

Гость
26 июл 2020 в 04:58

Пхахахаха, господи как дёшево это выглядит... что в этом такого «крутого»?
Ну отвратительная канитель. Лучше уж устроили бы своё закрытое пати. Где никто бы кроме их друзей не видел.

Гость
26 июл 2020 в 04:47

Забавно то, что ЭТИ же кадры катались с бассейном и так же перекрыли Ленина. ЭТИ же кадры просто под песню «чёрный бумер» перекрыли ТУ же улицу и ЭТИ же мудаки сегодня с полуголыми бабами ПЕРЕКРЫЛИ ту же улицу. Ну это трындеть товарищи. Подождём давайте когда просто гаснуть keksom заниматься прям там же!) Ужас. Слов нет. Просто стыдно за такое воспитание

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 09:09

Это наша современная молодежь. Школу с горем пополам закончили, может даже и технарь, а теперь работать не охото, да и зачем, вон в Инстаграмме и ютубе все подряд всякую шнягу снимают, подписчиков набирают и зарабатывают потом на рекламе, вот мальчики хайпуют, мы сидим все обсуждаем, в инсту заходим смотрим, кто нибудь, ради интереса, ещё и подпишется. Игнор самое лучший способ борьбы с недоборгерами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 04:22

Тошно смотреть на цирк уродов. Не по поведению уродов, а даже физиономии

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2020 в 08:45

всех на 30 суток, с работами на выгребных ямах!

Гость
26 июл 2020 в 05:09

Там за кией рио с елкой едет Форд с спец сигналами. Где лишение????? ГИБДДДДДД

Гость
26 июл 2020 в 04:18

Может уже прикроют данные выходки? Что за безнаказанность , они вообще страз ведь потеряют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 06:39

Вот почему бы этим отморозкам не направить энергию в полезное русло? Пойти мусор собрать, животных бездомных накормить, устроить представления для детей-сирот.... нет же! Надо всех спокойно отдыхающих дома (по тем районам где проехались) задолбать....
Когда уже в городе введут закон о тишине и порядке, который будет реально работать и запретят корыта отечественного производства с открытыми окнами и «клёвенькой музычкой» на дороге. Вот мне нравится музыка, я ж не навязываю ее другим.... Хочется кипиша - ну выедьте за город, где никому не мешаете....

Гость
26 июл 2020 в 04:57

вспоминаю колобка. От бабушки ушёл, от дедушки ушёл и довыпендривался.
Надеюсь серьёзные органы займутся этой проблемой. Надо душить такие выходки на самом зачатии.

Гость
26 июл 2020 в 04:55

С утра пожалеют эти молодые ребята) голова не варит, ради лайков и пятой точкой посветить не стремно)
Я думаю к утру уже будет волна ненависти в их сторону и звоночек из полиции поступит.)
Тоже отправлю номера тс, выполню гражданский долг!))
Кто не в курсе, можете оставлять заявление без прихода )

Гость
26 июл 2020 в 08:46

Ну а где наши полицаи, как мирных людей с плакатами хапать,они способны, а бороться с этими уродами, видимо не входит в их обязанности,им за это государство не платит

elka
26 июл 2020 в 08:58

Вчера в Новосибирске на площади Ленина была акция в поддержку Хабаровска, приехало несколько машин полиции, причём их оказалось больше пикетирующих. Здесь же тусуются сколько хотят. Вывод-тусовщики эти не представляют угрозы для властьимущих, за них денежку не дадут.

26 июл 2020 в 04:41

А почему вместо нейтрального тона статьи не выяснить бы, где служат родители этих блоггеров, которые их покрывают?

Гость
26 июл 2020 в 04:20

Я прошу е1 направить все видеоматериалы с номерами транспортных средств в мвд. Я уже это сделал. Им повезло что рядом не проезжали. Я бы быстро научил вести себя нормально

ОТВЕТИТЬ
Изгой
26 июл 2020 в 04:38

Думаю пора уже этим гражданам сначала переломать ноги, дабы педалить было нечем, а потом руки...и поглядеть чем они инстаграмить будут))))

Гость
26 июл 2020 в 07:01

"Дед Морозов" забрать в армию, гонора поубавится, да и долг Родине отдадут.

26 июл 2020 в 07:16

Ну т.е. чего ждём?? Когда эти дегенераты с автоматами по городу поедут?! Ну и просто в воздух популяют??!! Им эти административки - в одно место!! Дальше будет больше если им никто по мозгам не настучит!! Они это делают ради этих ютубных роликов, для просмотров, и так деньги зарабатывают!! Тухлячок, однако..👎👎

Гостья
26 июл 2020 в 10:06

Жителям надо просто при звонке в полицию говорить не «тут шумят, громкая музыка» и тд., а «тут шумят, предлагают свергнуть Путина, кричат «Навального в президенты». Тогда в течении 5 минут подъедут космонавты.

Гость
26 июл 2020 в 04:25

Я просто не понимаю. Насмотрелись значит Московских блоггеров и решили у нас чернить. Как во времена стопхама нужно быстро гасить таких индивидов. Знаменитый блоггер dava перекрыл в Москве ведь улицу, отсидел сутки и выпустили. Теперь у нас молодёжь в себя поверила.

Гость
26 июл 2020 в 04:28

Всех по 213 укрф привлечь да и дело с концом. Девочки научаться честь свою прятать не за призрачными колготками , а парни просто лес порубят

Фото пользователя
26 июл 2020 в 06:37

начните давать за это реальные сроки? пусть делают это в лесу, вообще ноль вопросов

Фото пользователя
26 июл 2020 в 08:54

Понты на понтах, а чем сам человек богат, если у него не будет этих иномарок, денег и девочек? Без этого человек станет нищим, ибо не богат совестью, благородством и умом. А как только эти "мажоры" перестанут кидаться деньгами, от них все отвернутся.

Гость
26 июл 2020 в 04:19

Я просто в шоке от наших гибдд. Неужели не поступило ни одной жалобы на клоунов этих?

Гость
26 июл 2020 в 04:23

Пожалуйста редакция е1 дайте огласку этой ситуации. Чтобы не замяли снова. Это уже систематически происходит.

Shwz
26 июл 2020 в 11:09

Это называется "социальный балласт".

Гость
26 июл 2020 в 04:32

Буду изучать каждую сторис этих людей и отправлять в мвд. Все.

Евгений
26 июл 2020 в 07:22

На митинги бы так ходили. Хайпа не меньше было бы. А так, одно пустозвонство, ради лайков и беспонтовых комментов.

narayone96
26 июл 2020 в 04:46

Вы там вообще разучились радоваться жизни? Нам было весело, народу было весело, никто ничего не перекрывал на этот раз😹 фу ну вы и мерзкие

ОТВЕТИТЬ
ветеран трда
26 июл 2020 в 12:56

танками по ночам ездить можно?
Пусть радуются, пусть веселятся от души!выходите и тоже танцуйте.
Итак всех праздников лишили, вообще лишили всего, это хорошо, что ребята устроили городской карнавал!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2020 в 17:13

Город продолжал потихоньку превращался во фрик-шоу...

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2020 в 08:25

А мне понравилось, нас всю жизнь щемят и предков гнобили, славте-нафте хоть молодежь может почувствовать себя свободными на мгновение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 08:43

Я бы понял и порадовался, если бы это был митинг в поддержку Хабаровска, но это обычные бездельники, которые не опасны власти

Гость
26 июл 2020 в 09:18

Расстрелять!

Гость
26 июл 2020 в 09:28

Жертвы инстаграмма!На 15суток каждого!!!

Арм
26 июл 2020 в 09:40

Снова радужный парад. У нас, вроде, в стране запрещено это.

Фото пользователя
26 июл 2020 в 09:45

Так всегда было: родственники в полиции - и все можно. Ничего им не будет, если только с мигрантами в футбол не сыграют.

Артем
26 июл 2020 в 10:06

Период полового созревания, этим малолеткам кажется что это круто

26 июл 2020 в 10:42

Кто вообще все эти люди ????

Фото пользователя
26 июл 2020 в 10:55

А все потому, что это центр) Было бы на Хаммаше или Вторчике, даже в новости бы не попало.

Гость
26 июл 2020 в 11:03

Да я даже не поставлю лайк , куда смотрит полиция ,, им мало штрафа в прошлый раз , значит надо этот штраф увеличить, чтоб в следующий раз было неповадно .

Фото пользователя
26 июл 2020 в 11:08

У каждого поколения свои развлечения,лет через 20-30 эти люди также будут не довольны молодежью так что судить их субботний праздник строго наверно не надо

Гость
26 июл 2020 в 11:07

Губернатор или мер не участвовали чтоли на данном мероприятии? Я думал это они такое развлечения для народа придумали.

Гость
26 июл 2020 в 11:21

Вот оно поколение вырастили которым вообще на все наплевать. Собрались по любому не от большого ума... Может власти хоть как нибудь отреагируют на это безрассудство???

гость
26 июл 2020 в 11:32

дебилизм не лечится-это диагноз ! хорошими делами прославится нельзя

Kris
26 июл 2020 в 11:48

Идея не плохая, но исполнение- колхоз, сразу видно уральские пельмени, уральское быдло. Позитива не заметил! Тачки, громкая музыка, костюмы есть, но почему в целом такой тухляк??? В чем идея?? Где зажигательное, энергичное шоу, море позитива и веселья и самое главное качественное исполнение???

26 июл 2020 в 13:24

Когда уже начнут штрафы этим слабоумным выписывать за подобные выходки? Тысяч по 500 каждому впаять и сразу порядок будет.

Евгений НекуйвАшев
26 июл 2020 в 13:52

Отечество деградирует стремительно

123
26 июл 2020 в 13:52

Это же вроде гей парад?

Гость
26 июл 2020 в 14:14

Красиво жить гне запретишь ,. Если что мамв и папа откупят .. золотая молодеж жи ну., дети членов ер поди

Гость
26 июл 2020 в 15:01

Это поведение людей с нездоровой психикой и низкой гражданской позицией. На все пивать кроме своей задницы. Мозги бы им вправить и направить энергию в полезную для общество русло. Слишком много развелось бпздельников ни на что не способных.

зверь
26 июл 2020 в 18:42

ну вот опять гей парад устроили,куда полиция смотрит.хотя они ведь обои не воровали...

Гость
27 июл 2020 в 10:50

Ряженые придурки. Поколение деградантов

Гость 1
26 июл 2020 в 06:52

Зануды кругом....

Боря боря
26 июл 2020 в 06:12

Это у кого там все страшные ? На себя посмотрите !

ОТВЕТИТЬ