3 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
26 июл 2020 в 04:18

Может уже прикроют данные выходки? Что за безнаказанность , они вообще страз ведь потеряют.

Гость
26 июл 2020 в 04:19

Я просто в шоке от наших гибдд. Неужели не поступило ни одной жалобы на клоунов этих?

Гость
26 июл 2020 в 04:20

Я прошу е1 направить все видеоматериалы с номерами транспортных средств в мвд. Я уже это сделал. Им повезло что рядом не проезжали. Я бы быстро научил вести себя нормально

Гость
26 июл 2020 в 04:22

Тошно смотреть на цирк уродов. Не по поведению уродов, а даже физиономии

Гость
26 июл 2020 в 04:23

Пожалуйста редакция е1 дайте огласку этой ситуации. Чтобы не замяли снова. Это уже систематически происходит.

Гость
26 июл 2020 в 04:25

Я просто не понимаю. Насмотрелись значит Московских блоггеров и решили у нас чернить. Как во времена стопхама нужно быстро гасить таких индивидов. Знаменитый блоггер dava перекрыл в Москве ведь улицу, отсидел сутки и выпустили. Теперь у нас молодёжь в себя поверила.

Гость
26 июл 2020 в 04:28

Всех по 213 укрф привлечь да и дело с концом. Девочки научаться честь свою прятать не за призрачными колготками , а парни просто лес порубят

Гость
26 июл 2020 в 04:32

Буду изучать каждую сторис этих людей и отправлять в мвд. Все.

Изгой
26 июл 2020 в 04:38

Думаю пора уже этим гражданам сначала переломать ноги, дабы педалить было нечем, а потом руки...и поглядеть чем они инстаграмить будут))))

26 июл 2020 в 04:41

А почему вместо нейтрального тона статьи не выяснить бы, где служат родители этих блоггеров, которые их покрывают?

26 июл 2020 в 04:42

там недалеко ФСБ, им что ли вообще пофиг что в самом центре творится такое, какие-то машины спокойно движение перекрывают, если обмякшие мажоры могут такое сделать, то что будет если на это пойдут личности другого уровня отморожености? Как то удивляет что все на эту ситуацию смотрят сквозь пальцы, администрация молчит, а это ведь и тестирование безопасности, да и прощупывание как глубоко можно наплевать на всех и тебе за это ничего не будет.

narayone96
26 июл 2020 в 04:46

Вы там вообще разучились радоваться жизни? Нам было весело, народу было весело, никто ничего не перекрывал на этот раз😹 фу ну вы и мерзкие

Гость
26 июл 2020 в 04:47

Забавно то, что ЭТИ же кадры катались с бассейном и так же перекрыли Ленина. ЭТИ же кадры просто под песню «чёрный бумер» перекрыли ТУ же улицу и ЭТИ же мудаки сегодня с полуголыми бабами ПЕРЕКРЫЛИ ту же улицу. Ну это трындеть товарищи. Подождём давайте когда просто гаснуть keksom заниматься прям там же!) Ужас. Слов нет. Просто стыдно за такое воспитание

Гость
26 июл 2020 в 04:49

Обращаюсь к комментатору «нарайоне». Неизвестного мне рода лицо, которое написало это сообщение я предполагаю что не имеет никакого образования. Видимо после школы вы решили заниматься подобной ерундой. Мне жаль вас и ваших родителей. Я лично сделаю все, что в моих силах, чтобы вы не могли «радоваться» жизни таким образом. Я много чего видела в своей жизни, но такого наплевательского отношения — нет.

Гость
26 июл 2020 в 04:55

С утра пожалеют эти молодые ребята) голова не варит, ради лайков и пятой точкой посветить не стремно)
Я думаю к утру уже будет волна ненависти в их сторону и звоночек из полиции поступит.)
Тоже отправлю номера тс, выполню гражданский долг!))
Кто не в курсе, можете оставлять заявление без прихода )

Гость
26 июл 2020 в 04:57

вспоминаю колобка. От бабушки ушёл, от дедушки ушёл и довыпендривался.
Надеюсь серьёзные органы займутся этой проблемой. Надо душить такие выходки на самом зачатии.

Гость
26 июл 2020 в 04:58

Пхахахаха, господи как дёшево это выглядит... что в этом такого «крутого»?
Ну отвратительная канитель. Лучше уж устроили бы своё закрытое пати. Где никто бы кроме их друзей не видел.

Гость
26 июл 2020 в 05:02

что у нас? мажоры 2.0? нулевые вернулись?.. только со страшными телками и дешманскими машинами.

Гость
26 июл 2020 в 05:04

Да какие это мажоры? Кредитные помойки и дешевые девушки с «апасными» мачо. Занавес

Гость
26 июл 2020 в 05:07

Т777СС красная Тойота. Джип. Пробил, отец в органах)) з.ы. В начале видео, где ещё парень в багажник прыгает и снимает

Гость
26 июл 2020 в 05:09

Там за кией рио с елкой едет Форд с спец сигналами. Где лишение????? ГИБДДДДДД

Гость
26 июл 2020 в 05:13

Minutes 1:57 Ford Focus C888OE96 straboskop 📍 🚓🚒🚨🚨🚨🚨. 12.4 KoAP RF !!!!

Гость
26 июл 2020 в 06:01

Тоета Т 777 Сс, надо раскачать тему про ПАПУ МЕНТА

Боря боря
26 июл 2020 в 06:12

Это у кого там все страшные ? На себя посмотрите !

Фото пользователя
26 июл 2020 в 06:37

начните давать за это реальные сроки? пусть делают это в лесу, вообще ноль вопросов

Гость
26 июл 2020 в 06:39

Вот почему бы этим отморозкам не направить энергию в полезное русло? Пойти мусор собрать, животных бездомных накормить, устроить представления для детей-сирот.... нет же! Надо всех спокойно отдыхающих дома (по тем районам где проехались) задолбать....
Когда уже в городе введут закон о тишине и порядке, который будет реально работать и запретят корыта отечественного производства с открытыми окнами и «клёвенькой музычкой» на дороге. Вот мне нравится музыка, я ж не навязываю ее другим.... Хочется кипиша - ну выедьте за город, где никому не мешаете....

Гость 1
26 июл 2020 в 06:52

Зануды кругом....

Гость
26 июл 2020 в 07:01

"Дед Морозов" забрать в армию, гонора поубавится, да и долг Родине отдадут.

26 июл 2020 в 07:16

Ну т.е. чего ждём?? Когда эти дегенераты с автоматами по городу поедут?! Ну и просто в воздух популяют??!! Им эти административки - в одно место!! Дальше будет больше если им никто по мозгам не настучит!! Они это делают ради этих ютубных роликов, для просмотров, и так деньги зарабатывают!! Тухлячок, однако..👎👎

Евгений
26 июл 2020 в 07:22

На митинги бы так ходили. Хайпа не меньше было бы. А так, одно пустозвонство, ради лайков и беспонтовых комментов.

26 июл 2020 в 08:25

А мне понравилось, нас всю жизнь щемят и предков гнобили, славте-нафте хоть молодежь может почувствовать себя свободными на мгновение.

Гость
26 июл 2020 в 08:26

Ребят, ну даже не в вирусе дело. Ну уже скучны ваши так сказать "веселья". Голые задницы все уже давно видели, много-много тачек тоже, млин вы еще это и снимали?! ну вообще прям КРУТО. Если у вас больше ни на что фантазии не хватает, но уж не позорились бы. Если уж что-то закатывать, то стильно, красиво и УМНО. А то делают бараны перформансы для таких же баранов.

Фото пользователя
26 июл 2020 в 08:33

Все эти участившиеся мелкие правонарушения, мешающие простым гражданам, говорят лишь о неработающей правоохранительной системе. Безнаказанность рождает произвол. То ночью шумят - никто не реагирует, то мотоциклисты шумят - никто не реагирует, кто-то наживается на отдыхающих на Таватуе - никто не реагирует, на дорогах танцы устраивают - никто не реагирует. Почему бы не наказывать дегенератов огроменными штрафами в 100 тысяч рублей. Я не шучу, пока дебилу по башке не стукнешь, он не поймет, что так делать нельзя.

Гость
26 июл 2020 в 08:43

Ребятки, вы что-то попутали, ваши дешманские выходки на дешёвых машинах и несуразно одетых , стремных телках, ну никах и ничем не схоже, с тем , что устроили на МКАДе. Отстой полный👎

Гость
26 июл 2020 в 08:43

Я бы понял и порадовался, если бы это был митинг в поддержку Хабаровска, но это обычные бездельники, которые не опасны власти

26 июл 2020 в 08:45

всех на 30 суток, с работами на выгребных ямах!

Гость
26 июл 2020 в 08:46

Ну а где наши полицаи, как мирных людей с плакатами хапать,они способны, а бороться с этими уродами, видимо не входит в их обязанности,им за это государство не платит

Фото пользователя
26 июл 2020 в 08:54

Понты на понтах, а чем сам человек богат, если у него не будет этих иномарок, денег и девочек? Без этого человек станет нищим, ибо не богат совестью, благородством и умом. А как только эти "мажоры" перестанут кидаться деньгами, от них все отвернутся.

elka
26 июл 2020 в 08:58

Вчера в Новосибирске на площади Ленина была акция в поддержку Хабаровска, приехало несколько машин полиции, причём их оказалось больше пикетирующих. Здесь же тусуются сколько хотят. Вывод-тусовщики эти не представляют угрозы для властьимущих, за них денежку не дадут.

Гость
26 июл 2020 в 09:09

Это наша современная молодежь. Школу с горем пополам закончили, может даже и технарь, а теперь работать не охото, да и зачем, вон в Инстаграмме и ютубе все подряд всякую шнягу снимают, подписчиков набирают и зарабатывают потом на рекламе, вот мальчики хайпуют, мы сидим все обсуждаем, в инсту заходим смотрим, кто нибудь, ради интереса, ещё и подпишется. Игнор самое лучший способ борьбы с недоборгерами.

Гость
26 июл 2020 в 09:18

Расстрелять!

Гость
26 июл 2020 в 09:28

Жертвы инстаграмма!На 15суток каждого!!!

Арм
26 июл 2020 в 09:40

Снова радужный парад. У нас, вроде, в стране запрещено это.

Фото пользователя
26 июл 2020 в 09:45

Так всегда было: родственники в полиции - и все можно. Ничего им не будет, если только с мигрантами в футбол не сыграют.

Артем
26 июл 2020 в 10:06

Период полового созревания, этим малолеткам кажется что это круто

Гостья
26 июл 2020 в 10:06

Жителям надо просто при звонке в полицию говорить не «тут шумят, громкая музыка» и тд., а «тут шумят, предлагают свергнуть Путина, кричат «Навального в президенты». Тогда в течении 5 минут подъедут космонавты.

26 июл 2020 в 10:42

Кто вообще все эти люди ????

26 июл 2020 в 10:55

А все потому, что это центр) Было бы на Хаммаше или Вторчике, даже в новости бы не попало.

Гость
26 июл 2020 в 11:03

Да я даже не поставлю лайк , куда смотрит полиция ,, им мало штрафа в прошлый раз , значит надо этот штраф увеличить, чтоб в следующий раз было неповадно .

Гость
26 июл 2020 в 11:07

Губернатор или мер не участвовали чтоли на данном мероприятии? Я думал это они такое развлечения для народа придумали.