23 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

26 июл 2020 в 08:25

А мне понравилось, нас всю жизнь щемят и предков гнобили, славте-нафте хоть молодежь может почувствовать себя свободными на мгновение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 08:26

Ребят, ну даже не в вирусе дело. Ну уже скучны ваши так сказать "веселья". Голые задницы все уже давно видели, много-много тачек тоже, млин вы еще это и снимали?! ну вообще прям КРУТО. Если у вас больше ни на что фантазии не хватает, но уж не позорились бы. Если уж что-то закатывать, то стильно, красиво и УМНО. А то делают бараны перформансы для таких же баранов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2020 в 08:33

Все эти участившиеся мелкие правонарушения, мешающие простым гражданам, говорят лишь о неработающей правоохранительной системе. Безнаказанность рождает произвол. То ночью шумят - никто не реагирует, то мотоциклисты шумят - никто не реагирует, кто-то наживается на отдыхающих на Таватуе - никто не реагирует, на дорогах танцы устраивают - никто не реагирует. Почему бы не наказывать дегенератов огроменными штрафами в 100 тысяч рублей. Я не шучу, пока дебилу по башке не стукнешь, он не поймет, что так делать нельзя.

Гость
26 июл 2020 в 08:43

Ребятки, вы что-то попутали, ваши дешманские выходки на дешёвых машинах и несуразно одетых , стремных телках, ну никах и ничем не схоже, с тем , что устроили на МКАДе. Отстой полный👎

Гость
26 июл 2020 в 08:43

Я бы понял и порадовался, если бы это был митинг в поддержку Хабаровска, но это обычные бездельники, которые не опасны власти

26 июл 2020 в 08:45

всех на 30 суток, с работами на выгребных ямах!

Гость
26 июл 2020 в 08:46

Ну а где наши полицаи, как мирных людей с плакатами хапать,они способны, а бороться с этими уродами, видимо не входит в их обязанности,им за это государство не платит

Фото пользователя
26 июл 2020 в 08:54

Понты на понтах, а чем сам человек богат, если у него не будет этих иномарок, денег и девочек? Без этого человек станет нищим, ибо не богат совестью, благородством и умом. А как только эти "мажоры" перестанут кидаться деньгами, от них все отвернутся.

elka
26 июл 2020 в 08:58

Вчера в Новосибирске на площади Ленина была акция в поддержку Хабаровска, приехало несколько машин полиции, причём их оказалось больше пикетирующих. Здесь же тусуются сколько хотят. Вывод-тусовщики эти не представляют угрозы для властьимущих, за них денежку не дадут.

Гость
26 июл 2020 в 09:09

Это наша современная молодежь. Школу с горем пополам закончили, может даже и технарь, а теперь работать не охото, да и зачем, вон в Инстаграмме и ютубе все подряд всякую шнягу снимают, подписчиков набирают и зарабатывают потом на рекламе, вот мальчики хайпуют, мы сидим все обсуждаем, в инсту заходим смотрим, кто нибудь, ради интереса, ещё и подпишется. Игнор самое лучший способ борьбы с недоборгерами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 09:18

Расстрелять!

Гость
26 июл 2020 в 09:28

Жертвы инстаграмма!На 15суток каждого!!!

Арм
26 июл 2020 в 09:40

Снова радужный парад. У нас, вроде, в стране запрещено это.

Фото пользователя
26 июл 2020 в 09:45

Так всегда было: родственники в полиции - и все можно. Ничего им не будет, если только с мигрантами в футбол не сыграют.

Артем
26 июл 2020 в 10:06

Период полового созревания, этим малолеткам кажется что это круто

Гостья
26 июл 2020 в 10:06

Жителям надо просто при звонке в полицию говорить не «тут шумят, громкая музыка» и тд., а «тут шумят, предлагают свергнуть Путина, кричат «Навального в президенты». Тогда в течении 5 минут подъедут космонавты.

26 июл 2020 в 10:42

Кто вообще все эти люди ????

Фото пользователя
26 июл 2020 в 10:55

А все потому, что это центр) Было бы на Хаммаше или Вторчике, даже в новости бы не попало.

Гость
26 июл 2020 в 11:03

Да я даже не поставлю лайк , куда смотрит полиция ,, им мало штрафа в прошлый раз , значит надо этот штраф увеличить, чтоб в следующий раз было неповадно .

Гость
26 июл 2020 в 11:07

Губернатор или мер не участвовали чтоли на данном мероприятии? Я думал это они такое развлечения для народа придумали.

Фото пользователя
26 июл 2020 в 11:08

У каждого поколения свои развлечения,лет через 20-30 эти люди также будут не довольны молодежью так что судить их субботний праздник строго наверно не надо

Shwz
26 июл 2020 в 11:09

Это называется "социальный балласт".

Гость
26 июл 2020 в 11:21

Вот оно поколение вырастили которым вообще на все наплевать. Собрались по любому не от большого ума... Может власти хоть как нибудь отреагируют на это безрассудство???

гость
26 июл 2020 в 11:32

дебилизм не лечится-это диагноз ! хорошими делами прославится нельзя

Kris
26 июл 2020 в 11:48

Идея не плохая, но исполнение- колхоз, сразу видно уральские пельмени, уральское быдло. Позитива не заметил! Тачки, громкая музыка, костюмы есть, но почему в целом такой тухляк??? В чем идея?? Где зажигательное, энергичное шоу, море позитива и веселья и самое главное качественное исполнение???

ветеран трда
26 июл 2020 в 12:56

танками по ночам ездить можно?
Пусть радуются, пусть веселятся от души!выходите и тоже танцуйте.
Итак всех праздников лишили, вообще лишили всего, это хорошо, что ребята устроили городской карнавал!

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2020 в 13:24

Когда уже начнут штрафы этим слабоумным выписывать за подобные выходки? Тысяч по 500 каждому впаять и сразу порядок будет.

123
26 июл 2020 в 13:52

Это же вроде гей парад?

Евгений НекуйвАшев
26 июл 2020 в 13:52

Отечество деградирует стремительно

Гость
26 июл 2020 в 14:14

Красиво жить гне запретишь ,. Если что мамв и папа откупят .. золотая молодеж жи ну., дети членов ер поди

Гость
26 июл 2020 в 15:01

Это поведение людей с нездоровой психикой и низкой гражданской позицией. На все пивать кроме своей задницы. Мозги бы им вправить и направить энергию в полезную для общество русло. Слишком много развелось бпздельников ни на что не способных.

Фото пользователя
26 июл 2020 в 17:13

Город продолжал потихоньку превращался во фрик-шоу...