6 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
26 июл 2020 в 07:22

Раз за разом перекрывают движение, плюют на весь город. А власти побоку, ну да это же вам не голосование втихую подделать.

26 июл 2020 в 07:40

На Колыму их всех отправить, пусть там танцуют.

Гость
26 июл 2020 в 07:42

ехали бы в лес

Гость
26 июл 2020 в 07:46

Силовые структуры созданы не нас защищать. Мелочами они не занимаются. Вот если бы шумящие рулон обоев украли.

Гость
26 июл 2020 в 07:49

БЛОГЕРЫ, ВОТ НА ЧТО ВЫ ТОЛЬКО И СПОСОБНЫ. БЕЗ КОРОЛЯ В ГОЛОВЕ

26 июл 2020 в 07:57

Это же не одиночный пикет против едросов или власти. Тут ментам указаний не было.

Отто фон Бисмарк
26 июл 2020 в 08:00

Россиянам только бы спать...20 лет уже из спячки не выходят.

Гость
26 июл 2020 в 08:11

Я уже писал ранее, власти в городе нет. Все что хотят то и творят.
Вот нельзя разве посадить этих дебилов на 15 суток. Нарушили повторно - на год отправить за колючку. Только так доходит.

26 июл 2020 в 08:14

Встанешь с плакатиком в одиночный пикет - прилетят полиция, Росгвардия, ОМОН. А тут полиции как всегда наплевать на спокойствие граждан.

Гость
26 июл 2020 в 08:16

раз они такое снимают, значит это хайпанет, значит уровень развития их подписчиков (а это чьи то дети, друзья) соответствующий...
лучше не их осуждайте а тех кто это говно смотрит...

Гостище
26 июл 2020 в 08:17

Молодцы, ребята, так держать)))

Гость
26 июл 2020 в 08:18

А вы в курсе, что весь этот «концерт» был в поддержку Фургала?

Гость
26 июл 2020 в 08:18

Губернатор Женя, это тебе не своего земляка-лыжника шипулина в депутаты госдумы протаскивать!

Гость
26 июл 2020 в 08:25

Журналисты Е1, вы когда интервью берёте у Высокинского или у Куйвышева, задайте им вопрос. У вас столько материала с беспорядками по ноча, тема для многих наболевшая. Какие меры принимаются для того, чтобы граждане могли ночью спокойно отдыхать у себя дома? Почему нет эффективных способов прекратить постоянные нарушения закона о тишине?

Евгений
26 июл 2020 в 08:26

Что за дешевка?!! Хайповать, на митингах надо. А то больше на ЛГБТ движение смахивает.

федя
26 июл 2020 в 08:26

Народу не по боку, Хабаровск пример. Мы , народ уже устали от этих идиотов и нет у нас губернатора, МВД. Такая политика уже далеко завела нас. Нет власти в России.

Гость
26 июл 2020 в 08:29

Всё так колхозно выглядит))) какие-то деды морозы с непонятными фаерами, девки с полуголыми ягодицами. Контент — не самый интересный... В полиции пожурят немножко, выпишут постановления для проформы. А что вы хотели, господа, живём в стране третьего мира. В таких странах «типо государство» никогда не обеспечивает охрану общественного порядка. Очень жаль людей, под чьими окнами сей балаган был устроен.

Табурет
26 июл 2020 в 08:33

я смотрю тут нарушение на штраф в 1000 рублей тянет!!! я уверен, что они сразу одумаются и больше никогда не будут повторять (нет).

Гость
26 июл 2020 в 08:35

Модератор, ты вместе с блогерами оттягивался что-ли,,,? что не так?!

В Екатеринбурге задержали активистов, которые вышли с пикетом в поддержку хабаровчан
Их увезли в отдел полиции № 9
25 ИЮЛЯ 2020, 18:43

Здесь все сработали четко и быстро,,,а почему можоров-то не задержали?-потому что за ними гоняться-бы пришлось?))))они ведь не стояли, а на тачках были))))

Гость
26 июл 2020 в 08:38

Надо извиниться этим блогерам

Гость
26 июл 2020 в 08:42

Екатеринбург, солнце взошло на востоке. Пора просыпаться.

26 июл 2020 в 08:43

видно же по видео что на ул 8-го марта они заняли крайнюю левую полосу, тем самым создавая неудобство остальному потоку, кому пришлось их объезжать, и у тц фан-Фан устроили шум мешая обычным людям отдыхать в ночное время, ну проще говоря-наплевали на всех и вся,

Гость
26 июл 2020 в 08:53

Константин Тимбурский - участник всего этого беспорядка.

Гость
26 июл 2020 в 08:59

Эти уроды постоянно спать мешают

Рабинович
26 июл 2020 в 09:08

Клоуны и фрики, нафиг про них новость писать? 💩

Retard
26 июл 2020 в 09:17

Пора сделать уже местный Лас - Вегас с развлекухой за городом где нибудь , данная категория людей пешком не ходят , трассу для стритрейсеров и другие прелести ночной жизни - народ потянется а то налепили миллиардных церквей повсюду прям все в усердных молитвах пребывают .

Гость
26 июл 2020 в 09:18

Женя, по-моему ты не контролируешь ни одну ситуацию в области - ни с паводками, ни с пожарами в заповедниках, ни с шумом в городе. Власть - это тяжелый труд служения народу 24 часа. А ты думал отдых во Франции за 3,5 млн.?

Гост
26 июл 2020 в 09:21

А где наши доблесные? Когда звонили, сказали бы что они хабарровск поддерживают

111
26 июл 2020 в 09:21

Этих слабоумных надо остановить. Они почувствовали безнаказанность и сами не остановятся.

Житель
26 июл 2020 в 09:21

Предлагаю подключать пожарных. Быстро напором разгонят этих одарённых и оригинальных.

Гост
26 июл 2020 в 09:23

Может стоит коллективное заявление написать в прокуратуру чтобы они поспособствовали блокировке инстаграмма (или где они там выделываются) этих малолетних?

Гость
26 июл 2020 в 09:25

Тупое развлечение

Татарское сообщество
26 июл 2020 в 09:25

При Росселе (человек-работяга) такого я не помню, а ЭТОТ на уровне мишарина, когда уйдет ни кто его и не вспомнит

Негодующий
26 июл 2020 в 09:25

В следующий раз предлагаю их машины из окон помидорами закидать. Ну или кисломолочным чем-нибудь. Тоже ради лайков.

Гость
26 июл 2020 в 09:31

В субботу простительно,себя вспомните в молодости

Тата
26 июл 2020 в 09:32

И не стыдно эти дешманские машины-костюмы-людей выкладывать. Идите работайте,а не хайпуйте для 100 подписчиков, 99 из которых родственники.

Гост
26 июл 2020 в 09:35

Че к чему. Одни малолетки снимают, другие смотрят.

Александр
26 июл 2020 в 09:35

Главное не митинг

26 июл 2020 в 09:37

что бы ни делать , лишь бы не работать .Неужели такие кадры популярны? В чем прикол? На мой взгляд - отстой

Гост
26 июл 2020 в 09:38

Надо им написать чтобы они у космаса попробовали тусануть также😂
100% забоятся

Арм
26 июл 2020 в 09:42

Пора уже запретить этот парад ЛГБТ.

Фото пользователя
26 июл 2020 в 09:42

А почему символы нового года? На кораблях надо! Во, тупые)))

ГВоСТЬ
26 июл 2020 в 09:46

Всех на Новую Землю.

Гость
26 июл 2020 в 09:46

Не ну пьяное быдло куда хуже а это действо хоть на праздник похоже

Так и живём
26 июл 2020 в 09:48

Цирк закрыт, а клоунам надо же где-то зарабатывать! Кушать то хочется 😁🎅🤹‍♂️🤹‍♀️👎

Гость
26 июл 2020 в 09:59

это бомжи что ли какие то блохеры?

Гость
26 июл 2020 в 10:03

Кому то работать не дают 4 месяца, а клоуны веселятся и бабки на этом зарабатывает. Что за цирк в этом году в Екатеринбурге. Губернатор и мер вообще чем заняты? Где действенные решения.

Гость
26 июл 2020 в 10:17

У нас могут через 30 секунд быть,когда задержать несогласных надо. А порядок навести сорри.

Каа
26 июл 2020 в 10:18

Это все от безделья!

26 июл 2020 в 10:24

Молодёжь веселится, пенсионеры завидуют? Может не тожикам с еодина жаловаться надо, а массово в надзорные органы