3 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Снюс
26 июл 2020 в 17:23

Правильно, идиотов нужно наказывать!

Татарское сообщество
26 июл 2020 в 17:32

Валерий Г. возбудился?

Телевизор
26 июл 2020 в 17:35

Зоопарк открыли...

Фото пользователя
26 июл 2020 в 17:37

Коронавирус головного мозга🤦🏻‍♂️

26 июл 2020 в 17:39

как обычно...КоАП и все... ну заплатят они эти три штрафа, и что? да им жеж насрать на них, на штрафы эти, это стало понятно со второго рецидива! и ждите дальше продолжения этой педокомпашки! если сейчас не принять более серьёзные меры, чем штрафы по КоАП,

elka
26 июл 2020 в 17:39

Не может быть! Полиция помимо избиения участников пикетов ещё и таких клоунов вылавливает?

NataLka
26 июл 2020 в 17:41

Чоу у них внизу фсе аткрыто? На самоизоляцции фсе вещи испортились что носить нечего? 😎

Деградация
26 июл 2020 в 17:45

Пропаганда красивой жизни, совместно с куревом и алкоголем с экранов делает свое дело. Спасибо таким типам как элджей и моргенштерн!

Гость
26 июл 2020 в 17:49

Полицейские - герои. Всех наградить медалью. Нет, что я такое говорю - орденом, конечно.

Гость
26 июл 2020 в 17:53

Ахаха.'установили'. А они как будто бы скрывались. Бездарность полицаев просто поражает. В центре города творится какая то жесть, а он только спустя сутки установили. А ну да они ведь не с плакатами против обнуленыша и едросни в сторонке стояли. Вот тогда бы точно весь гарнизон подняли.

Справедливый
26 июл 2020 в 17:54

Сейчас уже не интересно,как говорится после драки кулаками не машут.Надо сразу же было "мордой в асфальт".Не понимаю то гоняются десяток экипажей за одной пьяной ауди а тут конкректный беспредел и тишина....

26 июл 2020 в 18:05

Угрюмо как то... вот оно тупое поколение.

Гость
26 июл 2020 в 18:05

по 300р?)))) у них курево в 10 раз дороже стоит. На 15 суток улицы мести, а на спине надпись-"люблю дрыгаться ночью на проезжей части"...вот тогда это стрем))))

Весело живем
26 июл 2020 в 18:10

Штраф - фуфло. Надо в психушку закрытого типа на пару лет , привязать к койкам, пусть под себя серут и ссут. И уколов побольше.

Всех пересажать.
26 июл 2020 в 18:11

Выкидыши из дома два .... ?

Гость
26 июл 2020 в 18:15

Какие злые все! Ну проехались они 1 раз с громкой мущыкой и что? Кто то умер что ли!? Каждый развлекается как может. А в такое непростое время в мире что еще остается молодежи делать то? Они никому ничего плохого не сделали. А те, кто живет в центре, да к у вас так и без них шумно всегда

Не удивлен
26 июл 2020 в 18:15

Быдло. Тупое стадо. Быдло!

Гость
26 июл 2020 в 18:15

умышленное, организованное нарушение закона, какие штрафы? за решетку....

Рабинович
26 июл 2020 в 18:20

Отправьте мажоров лавки красить и утки носить, пусть хоть раз в жизни поработают!

люмпен
26 июл 2020 в 18:25

клопы какие-то, с клопами разговор должен быть короткий... но, сча все можно видимо. И улицы перекрывать ради фотки в социопомойках, и на пердолетах гонять после 23, и резать ножичками ради прикола. Когда-нибудь ответочка прилетит

ААА
26 июл 2020 в 18:29

Прям все такие белые и пушистые собрались - ребята ехали медленно, ну потанцевали в костюмах в субботу вечером - и что? Ну штраф за пдд получили и все. Вы себя в молодости вспомните))) то что было тогда, сегодня норма и это из поколение в поколение. То что сегодня, через 20 лет будет нормой. А вы бабки со семками- наблюдайте и в глубокой старости будете только вспоминать это событие как Яркое пятно в чужой жизни🤷‍♀️ Не в вашей, а в вашей все банально серо и уныло😜

ветеран трда
26 июл 2020 в 18:39

Вопрос - почему попам можно в любое время суток наяривать в колокола, если приспичит?!почему -то куйвашев их "не слышит"
Почему танками можно бороздить и уродовать дороги по ночам грохотать, вонять нещадно каждый месяц, списывая на это миллионы?
Почему на стройках день и ночь грохот, бетономешалки и вонь и пыль?

И почему, когда люди радуются, устраивают карнавал в город это так раздражает некоторых?
"хозяева города" злятся, что без их указа люди веселятся и радуются жизни?!В их понимании мы деревянные буратины - за веревки нас дергаешь и мы послушно пляшем.
за 4, 5 месяца с нами никто не поговорил по - человечески, а только указы запретительные строчат и оскорбляют людей

Юрий
26 июл 2020 в 18:56

Театры закрыты,филармонии тоже,
где культурно время провести можно?

Гормоны играют и просит душа,
ну покатались ничего не круша,

Пусть веселятся пока молодые,
не надо ворчать,сами были такие🎶

Маскарад
26 июл 2020 в 18:57

Нормально!!!!! Веселье))!!!

Вперёд Россия!
26 июл 2020 в 19:00

Их наутро поймали. Это были таксисты!

Гость
26 июл 2020 в 19:00

все их лица видели, они проявляют к нам не уважение, стоит задуматься

Гость
26 июл 2020 в 19:01

А почему 4 х нашли только?

Гость
26 июл 2020 в 19:08

Молодые..озоруют ))

Иван
26 июл 2020 в 19:09

Мажоры, работать лучше идите, не пробовали???

попутчик
26 июл 2020 в 19:11

Пусть катаются, но при этом обязательно задерживать, выписывать штрафы по максимуму, сообщать родителям и на работу и рано или поздно эти ушл...пки.поумнеют и поймут что себя вести невыгодно.

Гость
26 июл 2020 в 19:15

Даа,,, в нашей стране проблем,, кроме них не каких нету, какую сложнасть нашли 🤣

Бурчалкин
26 июл 2020 в 19:23

Дать 10 лет строгого режима

Гостище
26 июл 2020 в 19:24

Молодцы ребята, так держать, назло всем этим озлобленным пенсионерам.

Евгений
26 июл 2020 в 19:29

Чем бы нормальным заняться. Во дворе субботник провести, Шарташ от мусора очистить. А то один дерьмовый пиар.

Гость
26 июл 2020 в 20:04

1. Что ж... на видео наплевательское отношение ко всем остальным людям. Почему выявили только 4 бездельников? Там же целая толпа была?
2. Площадь УПИ, вроде, закрыли для парковки? Днем там гоняют тех, кому реально там надо. А ночью - паркуйся и кури кальян?

Гость 5
26 июл 2020 в 20:15

Да....это не митингующих хватать ... позор.... сейчас штрафик дадут и отчитаются, что меры приняли...

26 июл 2020 в 20:22

А киргизов, которые сотня на сотню дрались и стреляли, почему до сих пор не установили?

Гость
26 июл 2020 в 20:23

А снег где ...новый год без снега только в Краснодаре...

Дед
26 июл 2020 в 20:58

Хомячье, завтра выходите на демонстрацию против"Кровавого Мордора!". Ну и за Фургала поорете заодно!

Гость
26 июл 2020 в 21:13

А больше проблем в стране и в городе нету????? Преступности ноль? Взятничества ноль? Носильников ноль? Педофилов ноль? Только и могут, что найти и наказать за непристегутый ремень безопасности! Позор...

Гость
26 июл 2020 в 21:16

Плевать на малолеток. Меня больше беспокоит что в нашем городе, причем в самом центре, можно творить любую дичь и ничего за это не будет. А если в следующий раз будет на все так безобидно? Мало ли на чем они решат хайпануть. Пугает что в городе вообще никто ни за чем не следит, власти вы где? Ау?!

Гость
26 июл 2020 в 21:21

Мне кажется они над правительством издеваются, а оно (правительство) это хавает и ничего даже ответить не может. Капец, бесхребетники. На 15 суток этих детей чтоб другим не повадно было

Гость
26 июл 2020 в 21:25

Сразу видно безработные🤣 паразитируют на деньги родителей, абсолютно пустые персонажи

Гость
26 июл 2020 в 21:28

Дорогу молодежи!!!
мы тоже дискач устраивали в 96 в деревне нам по 12 было правда

Гость
26 июл 2020 в 21:31

Верно, всех на 15 суток!!!
Мести улицы!!! И тп...

Гость
26 июл 2020 в 21:33

Верно, на 15 суток!!!
Улицы прибирать от мусора...

Гость
26 июл 2020 в 21:36

Чё докапались?
А новость что всех южан нашли я пропустил?

Гость
26 июл 2020 в 21:40

Почему как только людям хорошо или они хотят жить нормально начинаются репрессии?

Гость
26 июл 2020 в 21:43

На общественные работы этих телепузиков отправляйте. Не доходит через голову, пускай доходит через руки!

Гость
26 июл 2020 в 21:47

Кто-нибудь объяснил этим подросткам какое сейчас время года?