30 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

5 авг 2020 в 16:27

"такая же бодрая и веселая, как новости в Екатеринбурге"

это вы про ковидные, арестантские и прочие "весёлые" новости? )))

Гость
5 авг 2020 в 16:31

Когда развлечения откроете все, детям то какое веселье от вашей музыки.

Антон
5 авг 2020 в 16:31

Песни для дегенератов.

Кросовок
5 авг 2020 в 16:31

Я конечно понимаю, что вкусы у всех разные, но такая подборка максимально однобока. У нас кроме примитивной попсы и электронщины больше жанров нет? Где классика, где непопсовый рок, где джаз, фолк, блюз, где ВСЁ?

Гость
5 авг 2020 в 16:35

Если он с тем Овном что вы тут публикуете обычно - нет, пожалуй, я вообще этот парк стороной обойду

в бизнесе
5 авг 2020 в 16:37

только не украинско-питерский рэп

в бизнесе
5 авг 2020 в 16:42

нужен бесплатный вайфай, наушники и каждый будет ходить на своей волне. Не надо Тимати, эта музыка уже неактуальна

Гость
5 авг 2020 в 17:01

В парке на природе нужно слушать исключительно классику. Или шум ветра и пенье птиц.

Константин
5 авг 2020 в 17:16

Шадрин такое бы не допустил примитивные песни, я так считаю.

Гость
5 авг 2020 в 17:24

Поставить музыкальный автомат. Чел платит и заказывает музыку. Нет заказа - тишина, красота, благодать, городских шумов и так хватает. Полный relax.

Никитос
5 авг 2020 в 17:33

Новости дичь! Один негатив! А музыка не лучше! Жаль цпкио так и будет быдлосавок

гость
5 авг 2020 в 19:17

сами слушайте свою г-но недомузыку

ветеран труда
5 авг 2020 в 19:55

на лоне природы нужно слушать звуки матушки Природы, эта лучшая музыка длля нас- детей Природы.А эта мерзота и дурновкусие людей планктонит

Гость
5 авг 2020 в 20:05

Да из без музыки народу полно, когда одному парку разрешили аттракционы открыть. Интересно что про это мер скажет?

Анастасия
5 авг 2020 в 20:21

Где в парке туалеты, это какой-то позор. ( Паставте бесплатные, весь лес обосали, вонь стоит не реальная! Бесплатный и тот заколотили.

5 авг 2020 в 20:39

в целом норм, только попсу вырезать и будет ок, а то тошнит уже от нее

Гость.Я
5 авг 2020 в 21:18

Какая-то разношерстная подборка

Арм
5 авг 2020 в 22:47

Да уж. Ну и подборка. В парк только с плеером, получается.

Sega Koltsovskiy
6 авг 2020 в 10:30

я всегда Татар радосы слушаю из своего телефона мне до их музыки фиолетово) 😁

Аноним