17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Марианна
13 авг 2020 в 11:45

Несколько лет назад муж подсадил меня на джаз, теперь я пытаюсь уловить каждое выступление в этом стиле и по возможности посещаем эти мероприятия.

ОТВЕТИТЬ
Румын
13 авг 2020 в 11:49

Старички начнут сейчас песню, что молодежь не то слушает, не тем занимается. Молодежь сейчас другая, все другое, с этим надо смириться, просто принять и наслаждаться жизнью)

Радуга Дуга
13 авг 2020 в 11:46

Насыщенная программа, есть из чего выбрать, как говорится на любой вкус и возраст.

Гость
13 авг 2020 в 12:46

А где пунктик "Буду сидеть дома и смотреть онлайн" ???

13 авг 2020 в 11:46

Кто-то в городе развлекается по выходным, а кто-то на огороде у тещи... Эх...

ОТВЕТИТЬ
Мария
13 авг 2020 в 13:10

Свободу дельфинам! Мучителей в тюрьму!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 11:47

У нас несколько месяцев не было никаких развлечений, так что многие примут с благодарностью такую программу.

ОТВЕТИТЬ
Тима
13 авг 2020 в 11:48

Надо успевать ловить летние выходные. Скоро опять по своим норам засядем

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 авг 2020 в 11:46

Как все по тусовкам соскучились, прям как из леса выползли) я недавно с дачи вернулась, тоже пошла гулять на набережную, людей много, все гуляют, наслаждаются уходящим летом

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 12:21

Во всём мире запрещают дельфинарии. Пишут петиции.
Журналисты "Е1" потрудитесь почитать, каким пыткам подвергают дельфинов, чтобы они выполняли трюки.
Пропагандируете варварство? Взрослеть пора

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 12:10

потом опять будете вопить почему такой скачок заболевших,опять все закроют,и вообще день города в ноябре

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 11:47

Развлекалочки для молодежи. Рабочему населению выспаться бы. Как раз все выходные на это уходят

Гость
13 авг 2020 в 11:45

какое то странное чувство... театр и эстрада стали уже не те.. все плоское и жесткое как жесть.

Фото пользователя
13 авг 2020 в 11:50

Какие тусовки, родители в панике готовятся к началу учебного года, кому кому, а им не до гуляний

Анна
13 авг 2020 в 11:56

Хотите сказать в День Города люди на улицу толпой не пойдут гулять?! Очень сильно сомневаюсь, так что зря решили не проводить праздник в обычном режиме.🤷🏻‍♀️

перспективный прохожий
13 авг 2020 в 12:02

А где же танцы. Где активное участие горожан - его можно выразить в виде танцев.
Можно ли будет придти на сквер и потанцевать или наемники опять сойдут с ума и начнут кидаться - нет такого в плане празднования города.

Гость
13 авг 2020 в 12:15

на фотке с дельфинами на стене масонский треугольник

13 авг 2020 в 12:55

Не понял. Орган новый в парке Маяковского построят или будут по телефону играть?

Маяковский
13 авг 2020 в 13:50

Люди игнорируйте шоу дельфинов, эти совершенные существа не заслуживают таких условий!!!

13 авг 2020 в 23:04

ДЕЛЬФИНОМУЧИТЕЛИ! ПОЗОРИЩЕ ЕКАТЕРИНБУРГУ! До цивилизации , как до Китая на пятой точке! Цирки с животными и дельфинарии вон из страны! Люди, дельфины живут в искусственной соленой воде и живут меньше в два раза, чем на воле! ПОЛНЫЙ ИГНОР ЭТОМУ ИЗВРАЩЕНИЮ!

сам
14 авг 2020 в 20:30

я не понял.в пышме мразьюказицынской улицу назвали? вы чё ващеКУКУ

Loading...