17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Тиман
13 авг 2020 в 13:44

Этим праздником можно завершить серию летних гулянок! И начинать готовиться к осени...

Майами, ты просто обязан отыграть на все 100, мало того, что тебя не знаем, так еще и онлайн концерт. Не разочаруй

ОТВЕТИТЬ
сирожа уралмаш
13 авг 2020 в 13:39

Вместо Олега Майами пусть будет Паша Ревда и Саша Алапаевск

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2020 в 13:39

Бесполезная трата денег. Пир во время чумы!

Гость
13 авг 2020 в 14:39

Городская свадьба с участием главы Екатеринбурга Александра Высокинского и Владимира Шахрина.
Они,что женятся ???? Я правильно понял ???

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
13 авг 2020 в 13:50

Все тухлее и тухлее.
Даже деньги не могут сделать сегодня лучше чем вчера.
Не туда деньги засовываете.

Скромная звезда областного масштаба
13 авг 2020 в 14:15

А можно просто все деньги отдать в зоопарк мишкам и обезьянкам, без всяких маями-фигнями и прошловекового полбатона и кефира?

Гость
13 авг 2020 в 13:42

И год особенный и день города особенный. Потом будем еще внукам рассказывать

Фото пользователя
13 авг 2020 в 13:56

Шляпа, а не программа.

Гость.
13 авг 2020 в 14:09

Хватит тратить налоги на быдлопраздники.

Снюс
13 авг 2020 в 13:35

Тьху!

13 авг 2020 в 13:48

Петя Лос Анжелес и валерик Вашингтон приедут?

ОТВЕТИТЬ
Вася
13 авг 2020 в 13:58

Шахрин все жаловался, что их на день города не зовут. Заслужил наконец-то сквером.

ОТВЕТИТЬ
Денис
13 авг 2020 в 14:40

Городская свадьба с участием Высокинского и Шахрина? Оригинально. Совет да любовь, живите мирно 😂

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2020 в 13:45

что еще за чудо "Олега Майами" ? нормальных ведущих нет что ли? что за бред??? 😠

Гость
13 авг 2020 в 13:43

Да уж((( кто это такой вообще!?

коля химмаш
13 авг 2020 в 13:46

Хейдлайрами фестиваля будут Вася Красноуфимск и Машка Птицефабрика

Тракторина Форточкина
13 авг 2020 в 14:10

"Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась"
(В.Высоцкий)

13 авг 2020 в 14:32

Не пойду. В маске дышать плохо, а заразиться больше шансов.

День Г.
13 авг 2020 в 14:19

Вовка Сортировка, Юра Верхотура и классика Саша с Уралмаша

ОТВЕТИТЬ
Кузя
13 авг 2020 в 15:24

Больше подходит для дня села, а не города

Гость
13 авг 2020 в 14:43

Олег Майами))) да ежкин же кот)) кто это?) По паспорту, поди, Вася Пупкин😀😀😀

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 авг 2020 в 18:35

А можно по телевизору включить прошлогодний салют или Московский, а деньги из бюджета на дорогостоящее 15-ти минутное видео не тратить? Городу не куда потратить 5 миллионов?

ОТВЕТИТЬ
Вася Эльмаш
13 авг 2020 в 15:31

Ну как-то совсем не то

Гость
13 авг 2020 в 15:54

Давно известно что это не для городских, ревда, брусяны и тд, вот для них это они оценят

Гость
13 авг 2020 в 16:45

День какого-то небольшого города?

Любому, кто теперь будет орать, что Екб - третья столица, можно будет этой программой рот заткнуть.

Гость
13 авг 2020 в 17:17

Тьфу, с каждым годом все хуже и хуже (((( в следующем году будет -придумайте номера и развлеките себя сами , блин , а это кстати веселее будет чем Майяма или как его там ) не смог придумать , вообщем , кто хуже этой парочки ))))

13 авг 2020 в 13:43

Чайф это песни у костра! А не на массовых гулянках. Почему-то такие ассоциации

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 14:19

Фейервейрк тоже будет в онлайн-формате? Будет всплеск заболеваемости после фейерверка.

Совесть
13 авг 2020 в 14:33

А в нижнем тагиле не стали даже салют проводить. Там даже в парке качели демонтируют, а новых ставить не будут.

Фото пользователя
13 авг 2020 в 13:43

Несколько месяцев уже мало кто соблюдает режим безопасности, так что желающих окунуться в праздничное настроение будет предостаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 14:07

Майами - это фамилия Олега или погоняло (творческий псевдоним) ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 17:23

Близлежащие села готовятся!!!!

Гость
13 авг 2020 в 17:27

Дно города!!!

ветеран труда
13 авг 2020 в 22:28

это у кого в мерии такой вкус?Пусть сами это слушают по приговору суда

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 17:09

Слава богу, что дождусь майнами💩

Гость
14 авг 2020 в 06:32

отдизлайкано

случайный прохожий
15 авг 2020 в 22:44

почему без масок? дистанцию 1,5м соблюдаем! ))

Тамара Акиньшина
13 авг 2020 в 13:45

И все-таки молодцы что не смотря на все сложности смогли организовать праздник в честь для города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 13:50

Да все равно половине не понравится, даже если металлику позовете

Малышка
13 авг 2020 в 13:47

Не кидайте в меня помидорами, но мне нравится Майями, талантливый парень, давно хочу посмотреть на его выступление, жаль что в живую не получится лицезреть.

ОТВЕТИТЬ
Квадратный арбуз
13 авг 2020 в 13:45

Хочется поблагодарить, что пригласили звёзд и для молодого поколения и для тех, кто любит душевную музыку, можно сказать, что всем угодили.

ОТВЕТИТЬ