4 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Майами, ты просто обязан отыграть на все 100, мало того, что тебя не знаем, так еще и онлайн концерт. Не разочаруй

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
13 авг 2020 в 13:50

Все тухлее и тухлее.
Даже деньги не могут сделать сегодня лучше чем вчера.
Не туда деньги засовываете.

Гость
13 авг 2020 в 13:50

Да все равно половине не понравится, даже если металлику позовете

Фото пользователя
13 авг 2020 в 13:56

Шляпа, а не программа.

Вася
13 авг 2020 в 13:58

Шахрин все жаловался, что их на день города не зовут. Заслужил наконец-то сквером.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 14:07

Майами - это фамилия Олега или погоняло (творческий псевдоним) ?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
13 авг 2020 в 14:09

Хватит тратить налоги на быдлопраздники.

Тракторина Форточкина
13 авг 2020 в 14:10

"Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась"
(В.Высоцкий)

Скромная звезда областного масштаба
13 авг 2020 в 14:15

А можно просто все деньги отдать в зоопарк мишкам и обезьянкам, без всяких маями-фигнями и прошловекового полбатона и кефира?

День Г.
13 авг 2020 в 14:19

Вовка Сортировка, Юра Верхотура и классика Саша с Уралмаша

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 14:19

Фейервейрк тоже будет в онлайн-формате? Будет всплеск заболеваемости после фейерверка.

13 авг 2020 в 14:32

Не пойду. В маске дышать плохо, а заразиться больше шансов.

Совесть
13 авг 2020 в 14:33

А в нижнем тагиле не стали даже салют проводить. Там даже в парке качели демонтируют, а новых ставить не будут.

Гость
13 авг 2020 в 14:39

Городская свадьба с участием главы Екатеринбурга Александра Высокинского и Владимира Шахрина.
Они,что женятся ???? Я правильно понял ???

ОТВЕТИТЬ
Денис
13 авг 2020 в 14:40

Городская свадьба с участием Высокинского и Шахрина? Оригинально. Совет да любовь, живите мирно 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 14:43

Олег Майами))) да ежкин же кот)) кто это?) По паспорту, поди, Вася Пупкин😀😀😀

ОТВЕТИТЬ
Кузя
13 авг 2020 в 15:24

Больше подходит для дня села, а не города

Вася Эльмаш
13 авг 2020 в 15:31

Ну как-то совсем не то

Гость
13 авг 2020 в 15:54

Давно известно что это не для городских, ревда, брусяны и тд, вот для них это они оценят

Гость
13 авг 2020 в 16:45

День какого-то небольшого города?

Любому, кто теперь будет орать, что Екб - третья столица, можно будет этой программой рот заткнуть.

Гость
13 авг 2020 в 17:09

Слава богу, что дождусь майнами💩

Гость
13 авг 2020 в 17:17

Тьфу, с каждым годом все хуже и хуже (((( в следующем году будет -придумайте номера и развлеките себя сами , блин , а это кстати веселее будет чем Майяма или как его там ) не смог придумать , вообщем , кто хуже этой парочки ))))

Гость
13 авг 2020 в 17:23

Близлежащие села готовятся!!!!

Гость
13 авг 2020 в 17:27

Дно города!!!

Елена
13 авг 2020 в 18:35

А можно по телевизору включить прошлогодний салют или Московский, а деньги из бюджета на дорогостоящее 15-ти минутное видео не тратить? Городу не куда потратить 5 миллионов?

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
13 авг 2020 в 22:28

это у кого в мерии такой вкус?Пусть сами это слушают по приговору суда

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 06:32

отдизлайкано

случайный прохожий
15 авг 2020 в 22:44

почему без масок? дистанцию 1,5м соблюдаем! ))

Loading...