Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Разве залы опаснее самолетов и автобусов?»: что в кинотеатрах Екатеринбурга думают о своем открытии«Разве залы опаснее самолетов и автобусов?»: что в кинотеатрах Екатеринбурга думают о своем открытии

Гость
19 авг 2020 в 21:29

В автобусах сидят вплотную друг к другу! Ни у кого масок нет и в помине!!! И всем всё пофиг!!! Поэтому эта вся комедия с пандемией уже достала!!! Вы либо штрафуйте в транспорте, либо просто не пускайте без масок!!!!! Сколько можно старикам дома сидеть из-за этих малолеток дебильных???!!!

19 авг 2020 в 20:46

Пока народ безграмотен, важнейшим искусством для нас является кино (с) В.И.Ульянов

Гость
19 авг 2020 в 19:59

В 24 больницу постоянно с мигалками таскают тех, кто карму свою отработал.

Сергей
19 авг 2020 в 20:23

Кинотеатрам нужно было мобильные передвижные кинотеатры открывать. На базе автобуса или грузовой машины с оборудованным фургонов. Приехал на район, собрал не большую компанию на улице. Билеты продал, рассадил в шахмотном порядке. Показал фильм, поехал дальше.

Гость
19 авг 2020 в 19:46

Просто им нравится издеваться. В Крыму вируса нет, в Танзании, Турции тоже, а вот в ТЦ в масочке, а в кино вообще нельзя, сразу на тот свет...

Гость 1
20 авг 2020 в 02:31

Ехал в 7 вечера на 8 трамвае, окна закрыты, а это минут 45 - 60. Битком. Ехал стоя с сумкой всю дорогу, битком!!! Масок не наблюдал. Я не стучу и не жалуюсь, я хочу отмены всех ограничений!

Ксения
20 авг 2020 в 07:51

В нашей области вообще" МАСКИ-ШОУ" устроили, Указы абсурдные, не логичные решения Правительства области, бездействие чиновников.БАРДАК полный! И что удивительно, никому нет дела, там "наверху". Создается впечатление-о людях вообще никто и думать не хочет! Поддерживаю автора этой статьи! Хватит устраивать ЦИРК! Открывайте кинотеатры, поликлиники!

Гость
19 авг 2020 в 21:20

При таком высоком уровне заболеваемости как в Свердловской области просто вредительство открывать общепит и кино.

Гость
19 авг 2020 в 21:59

Дурачков корчат или реально такие тупые, что сравнивают себя с общественным транспортом?
Транспорт жизненно необходим для нормального функционирования современного общества, кинотеатр - просто развлечение.

Гость
19 авг 2020 в 20:00

цирк с клоунами а не государствр

Текслер
19 авг 2020 в 21:15

В Москве кинотеатры открылись с 1 августа а у них в Москве ещё больше больных чем у нас!

Попкорн за 500
19 авг 2020 в 21:24

Доколе

Гость
19 авг 2020 в 21:49

Дурдом какой то , народ кишит везде , а кинотеатры закрыты

Любовь
20 авг 2020 в 11:35

Дома можно сидеть и смотреть все, но общество не будет культурным без кино и театров. У нас итак очень низкий культурный уровень у молодежи, ни в одних же клубах тусить.

Снюс
19 авг 2020 в 20:05

Кино и дома можно посмотреть, а кинотеатры надо переделать в торговые центры.

19 авг 2020 в 21:08

Откройте кинотеатры, иродыыы!

Удивленный прохожий!
19 авг 2020 в 20:42

А разве бани опаснее?😉

пенсионэр
19 авг 2020 в 22:03

полностью поддерживаю оратора!Транспорт битком набит, магазины - без масок, сколько это можно над культурой издеваться!!!Еще и музей не смогли все открыться, кафе - гордости города исчезли
Во что город превратили едросы поганые!за то губер укатил как ни в чем не бывало заграницу отдыхать и мер туда же намылился!Какой вам отдых - день и ночь должны вкалывать восстанавливать порушенное вами, бездарями

Новости РЎРњР?2