29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
Михаил
21 авг 2020 в 17:53

Останавливались даже поезда чтобы посмотреть..... - сейчас вам машинист остановится посреди пути чтобы посмотреть на происходящее....))

ОТВЕТИТЬ
Джек
21 авг 2020 в 17:28

А где красавицы??

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
21 авг 2020 в 17:39

Там же грязно.
мыться вам не перемыться.
И не заболеть.

21 авг 2020 в 17:34

Чердак заржавел, подвал промок.

Гость
21 авг 2020 в 17:31

Надежда почему в одежде?
А рыжую в пансионат пора!

Мария
21 авг 2020 в 17:34

Девушки рожать , видимо , не собираются . В такой холод согласиться раздеться ради чего ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 18:02

На месте Ксении следовало бы отделать фотографа е1 этой самой дощечкой. Ракурсы ужасные, то живот выпирает, то ноги короткие. Е1 ещё и выкладывает такое, срам и позор. Девушка плакать весь вечер будет, наверное, посмотрев на себя в этом репортаже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 17:34

"уральские красавицы проплыли на сапсерфах по затопленной Шефской"
Один вопрос : "ЗАЧЕМ?"

21 авг 2020 в 17:30

Клоуны

Андревна
21 авг 2020 в 17:48

Нуу, прикольно привлекли внимание, конечно.
Но я б не полезла - грязно и холодно, брр

ГостьЯ
21 авг 2020 в 18:14

А где красавицы-то?

Виски Кола
21 авг 2020 в 18:30

В такую лужу добровольно залезут два вида млекопитающих, свинья и мажор. Смотрите на тупые понты, зачем это все делается, никто кроме них не знает. С претензией на оригинальность увы нет, тупо ЭТО Я СМТРИТЕ", да!

Мисс Екатеринбург из Перми
21 авг 2020 в 17:30

Если движение не перекрыто, можно смело привлекать за нарушение ПДД, как придурков-блогеров, которые на площади в новогоднее барахло оделись.

ОТВЕТИТЬ
Леонардо Да Винчи
21 авг 2020 в 17:48

Что люди только не сделают ради красивой фотографии в инстаграм и кучи лайков потом на них

21 авг 2020 в 17:57

😳 походит на джека

Прохожий
21 авг 2020 в 19:38

Нахрена?! А главное зачем?

Гостья
22 авг 2020 в 03:50

Сначала фоткаются раздетыми в +15 по колено в грязной луже, а потом темы на БиР: не могу забеременеть.

Женек
21 авг 2020 в 17:29

Почему Надежда не разде.....?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 17:33

Их пострел везде поспел....Не знаешь брода? гаи покажет ...

Гость
21 авг 2020 в 17:42

Россия,бедная моя Россия.
Что ждет тебя теперь, твою миссИю?

Анонимно
21 авг 2020 в 17:47

Да здравствуют микробы, грипп и прочие болезни..
Делать то нечего народу совершенно)

гость
21 авг 2020 в 18:12

Вообще глупо , но в другой стороны необычно) думаю раздеваться было лишним, а вот макет парахода для переправы машин можно было бы подумать))

Тыква
21 авг 2020 в 18:10

идея норм, исполнение так себе

КЛЕЙ
21 авг 2020 в 18:18

Этот емельянов не умеет красиво фото делать

яжмать
21 авг 2020 в 19:32

в грязной луже на проезжей части..зачем?) фу

Ввожу
21 авг 2020 в 17:52

Вы конечно извините но это так тупо и глупо. Какой блин сёрфинг. Детки, выньте детство из своей попы. По ходу заняться нечем чем ж***** светить перед камерами.

Гость
21 авг 2020 в 22:43

эти местные неполноценные уже достали в каждой луже себя показывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 17:38

несанкционированное шоу

Гость
21 авг 2020 в 18:03

...Кто-то потерял московские номера...

так каршеринг 100пудов.

Егор
21 авг 2020 в 20:10

Да жопой надо голой посадить Чиновников в ээти лужи. И пусть отсасывают.

Гостья
21 авг 2020 в 20:20

Что это было??????

21 авг 2020 в 20:30

Давайте все ржать над проблемами, они пропадут сами. Там может скорая помощь не проехала, а вот телка проплыла...
Товарищ, Высокинский, вам смешно ?

Гость
22 авг 2020 в 01:38

и чё там костями гремят, а потом всё жалуются, чё это на них как на мясо смотрят,. чё плвачитесь то вы сами знаете для чего вы тут-мясо и есть мясо

Гостья
22 авг 2020 в 01:49

Это ж как надо себя не уважать, чтобы, как свиньи, залесть в лужу!

Гость
22 авг 2020 в 06:15

Как обычно, новость ни о чем...пара крокодилов с кривыми короткими ногами

Клевер
21 авг 2020 в 17:50

Ну да нам на Урале о чёрном море только мечтать остаётся )) вот и устроили сами себе море

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
21 авг 2020 в 17:47

Капитан Джек Стыдисрам

ОТВЕТИТЬ
Мисс Екатеринбург из Перми
21 авг 2020 в 17:55

Зная, как хреново пробираться на машине по лужам, чтобы еще не провалиться в ямы, а тут еще баба на лодке, вот вопрос: где ГИБДД ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 19:14

Это не хулиганство - на проезжей части в полуголом виде, нет? Вообще, странная тенденция в городе появилась, раздеваются и обязательно, чтобы все увидели и обязательно на проезжей части.
Идея понятна, но выполнена провинциально.

Мезенка
21 авг 2020 в 19:25

Одна и при этом " еще Та"красавица

Авторизатор
21 авг 2020 в 21:16

Это те самые тети, которые под мостом крутились в День города?

Гость
21 авг 2020 в 22:38

Отвратительно лезть в лужу, тем более для фото. Несёт грязью, как такое можно придумать?

Гость.
22 авг 2020 в 12:20

Вообще, удручающее зрелище. Один вид улицы Шефской тоску наводит. Есть же в городе красивые места! Видимо, только на фоне грязи можно обратить внимание на этих девушек.

Вадим
22 авг 2020 в 12:55

смешно!!в грязи искупались!!

22 авг 2020 в 14:24

И к чему весь этот выпендреж?От цирка отстали что ли?

С Че
22 авг 2020 в 15:27

Попозировать в грязи - это так по-Ебуржски, ребят ну хватит про грязь и навоз - то у вас ельцин-центр, то курорты на помойных лужах😞

ОТВЕТИТЬ
Курощуп
23 авг 2020 в 07:49

Странно, что столько злобных комментариев. Люди хоть что-то делают позитивное, в отличие о офисного планктона, который только негативом и дышит.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 17:33

Молодцы! Креативно

ОТВЕТИТЬ
Мысль
21 авг 2020 в 18:12

Надо с обнимашек лужи начать. Она от любви испарится и всё.

Гость
21 авг 2020 в 19:28

Сумасшедшие. За это и обожаю Екатеринбург.

Гость
21 авг 2020 в 19:52

поставить понтонный мост и нет проблем!

Гость
21 авг 2020 в 20:42

А воробей че там затесался?😀

Гость
21 авг 2020 в 21:03

малахольных вижу - красавиц нет... наверно нас обманули....

21 авг 2020 в 22:20

плывите,плывите....ихтиандры......

21 авг 2020 в 22:26

Вот сейчас точно понятно кто топил улицу , ради пару фото пробки 8 баллов

Табурет
22 авг 2020 в 10:30

эпичненько

Валера
22 авг 2020 в 13:47

Вы куда потратили мои налоги, челы из администрации ?

Дима
22 авг 2020 в 13:54

Не красавицы а "красавцы" !

Бард
22 авг 2020 в 21:06

"Джек Воробей хоть и привык"
Капитан Джек Воробей!

Гость
22 авг 2020 в 21:28

Так и фотографировал бы мосты этот хвотограф! Ничего не видно, вдруг и вправду красавицы, особенно эта, в сапогах!😁😁😁

Я с Вами!
28 авг 2020 в 11:54

Привет, всем! Всё классно! Перформанс для местных чиновников! Девчонки молодцы! Может хоть так какой-нибуд хряк заглянет и подумает, что ага! Есть, оказывается, проблемы в городе. Ещё и раздеваются,не порядок!

Роналдинью
21 авг 2020 в 17:48

Идея отпад))) на такое только наши уральцы способны )) фотосет запомнится надолго

21 авг 2020 в 18:17

Странно, что шайпожера Кексина не было😂

Тут
21 авг 2020 в 18:02

Я бы тоже хотел так поплавать, даже вода не выглядит противной)

Рубль бумажный
21 авг 2020 в 20:32

Откуда поезд на мосту ? Что за мост ?

Ммм
21 авг 2020 в 17:57

А тут становится жарко, красота прям на сапах.)) побольше такого контента))

Гость
21 авг 2020 в 17:54

Как доски для сёрфинга связаны с Джеком воробьем?
Успели фотосессию провести, а то ещё чуть-чуть и не успели бы заснять воду на дороге. Её то теперь быстро убирают.

Loading...