28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

ВВП
31 авг 2020 в 09:05

Похоже школьники журналисту в уши на... лапши навешали, а он/она приняли это взаправду и сделали "типа молодежную статью"

31 авг 2020 в 09:08

Так общаются только дегродонты пытающиеся показать свою значимость в обществе. Мой сын и его друзья точно так не общаются

Фото пользователя
31 авг 2020 в 09:09

В советской школе этого дерьма не было. Был обычный русский мат в нужных вариациях. Вообще ничего из тут написанного не было.

Фото пользователя
31 авг 2020 в 09:19

Просто из интереса: составитель теста "молодёжного" сленга сам лично слышал примеры употребления этих выдуманных слов (за исключением двух слов, которые, кажется, уже даже включены в оксфордский словарь)?

Гость
31 авг 2020 в 09:24

Говнище какое-то

Фото пользователя
31 авг 2020 в 09:33

Чушь полная! Где вы это берёте? Из всего набора слышал пару слов, да и то пару раз. Детей, если что, трое, разных возрастных групп.

Гость
31 авг 2020 в 09:34

Аглицизмы сплошные, забывают русский язык, нация вырождается.

Мимокрокодил
31 авг 2020 в 09:36

Эти слова чаще используются в переписках в соцсетях, при живом общении так почти не говорят. Иногда проскакивают слова вроде "изи" или "чилить", но их смысл очевиден.

перспективный прохожий
31 авг 2020 в 09:49

Автор пробил очередное днище.
Есть желтая пресса в которую запрещено верить.
Вот появилась пресса-днище.

Гость
31 авг 2020 в 09:58

Нация стала деградировать с тех пор, как в нашей стране появилось слово президент. Откуда? Зачем? На руси президентов ни когда не было.

31 авг 2020 в 10:06

Сленг всегда был и во все времена.

Гость
31 авг 2020 в 10:08

Ну ладно, типа, приняли к сведению. Но у каждого поколения были такие словечки. А вот от нашего поколения-зырить, шкварка, не копенгаген. Переводите! И совсем приличное и официальное-акселерат

Гость
31 авг 2020 в 10:09

Эти т.н. "яжребенки" вместо того, чтоб хоть один ин.язык прилично выучить, дергают отдельные слова из разных и чувствуют себя великими.
Ahorashii. Jitsu ni mittomonai.

Владимир Путин
31 авг 2020 в 10:19

Боже мой, куда же мы катимся, но я все равно не уйду

Владимир житель местный
31 авг 2020 в 10:40

Это точно

Если сейчас говорят "Вакаримасен", то в наше время мы говорили - "Я в этом деле не Копенгаген". )))

йоптыть
31 авг 2020 в 11:10

это шо еще за кал?

гоДНОсть еодина
31 авг 2020 в 11:24

реально дегенеративный язык среди школоты, начитавшейся "фанфиков", насмотревшейся аниме, понаписавшей фанфиков по аниме, ну и не вылезающей из соцсетей, чятиков, и прочего виртуала

Фото пользователя
31 авг 2020 в 13:02

Никакого желания нет понимать людей, которые в пижамах ходят по улицам.

Павел
31 авг 2020 в 13:25

1/11 прям вижу как мне школота за жили были расчехляет)))😱😱😱

Шуз,флэт,супер
31 авг 2020 в 13:36

Раньше в школе обзывались "крест","черт". :)))

Гость
31 авг 2020 в 13:47

Что за чушь? Так никто не общается, даже пробившие дно гопники 😶 Откуда вообще отрыли эти якобы слова - по-моему это просто неондертальские звуки))) Я из родителей, кто старается быть хоть сколько-то в тренде, и такого слэнга даже пол-раза не слышала, не попадалось.

Александр
31 авг 2020 в 13:47

Мои дети так не общаются, подобное общение это уровень быдла!!!!

Гость
31 авг 2020 в 13:50

О Боги, что за тупость у нынешней молодёжи. Всем учить русский язык!!! Это даже не смешно!! (

Гость
31 авг 2020 в 14:31

Чертовщина какая то и причём нелепая . Хоть и выполнил большинство теста) самому страшно стало , что часть понял . Просто отталкиваясь от английского .

Гость
31 авг 2020 в 14:32

зумеры это примерно как колхозники в смокингах

Гость
31 авг 2020 в 14:36

Кстати Эллочка-людоедка типичный зумер))) словарный запас стремится к нулю, любит цацки

31 авг 2020 в 14:40

Насобирали бреда какого то с потолка и байки рассказывают... "Вакаримсен" это вообще из японского языка, "Вакаримас"-понимать, понимаешь...Короче бред сумасшедшего..

Гость
31 авг 2020 в 16:01

Я слышал, что девушкам больше нравится слэшить, чем просто шипперить.

Сленг был всегда
31 авг 2020 в 16:03

"Ходить во флаге"- носить отечественную одежду и обувь.
70-80 года 20 века.
Круто, ништяк, зашибись, супер,

Коляська
31 авг 2020 в 16:41

Я школьник, и мы так не общаемся. Статья - сплошной кринж (только это слово юзаем, кек)

Гость
31 авг 2020 в 17:19

Тошнит

Гость
31 авг 2020 в 17:26

в этом итт треди у бумеров бомбанул баттхёт пукана

Гость
31 авг 2020 в 22:32

прям фразы из заводного апельсина... если кто видел

Денис
31 авг 2020 в 23:07

Спросил дочку 10 лет.. ни одного из этих слов она не слышала.. похоже ерунду написали..

Лен
1 сен 2020 в 00:13

Вот ни разу ни одного такого слова от пацанов своих не слышала, ни в одной группе. Откуда автор статьи взял подобные выражения и так уверенно выдает за распространенные?

1 сен 2020 в 01:33

знал только последние 2, т.к. образованы от понятных англицизмов
остальные - плод чьих-то фантазий, школьники так не говорят, постоянно слышу как они общаются

Таких словей не знамо
1 сен 2020 в 01:42

Кто так говорит, того раньше называли "крестом". :)))

Гость
1 сен 2020 в 04:56

вспомнилось из своего детства/молодости: - у тебя шнурки в стакане? (родители дома?).

Гость
1 сен 2020 в 20:46

У меня дети по-русски разговаривают

Роман