«Была в неадекватном состоянии»: в Екатеринбурге пропала девушка. В последний раз ее видели полуголой на Уктусе
В Екатеринбурге IKEA «открылась», чтобы окончательно уйти. Рассказываем, как магазин распродает товары
В екатеринбургском техникуме студенты остались без дипломов. Торжественную церемонию отменили в последний момент
В Свердловской области объявили предупреждение из-за вредных примесей в воздухе. Как от них защититься?
Одни на 104 миллиарда: как живут единственные в мире сестры-шестерняшки — они выжили назло статистике
В России предложили сократить НДС на продукты. Насколько подешевеют хлеб и молоко в уральских магазинах?
На Уралмаше поменяли схему движения общественного транспорта. По одной из главных улиц теперь не проехать
«Сволота псевдоуральская поливает дерьмом нашу армию»: Соловьев не хотел, но снова обругал Екатеринбург
В массовом ДТП с грузовиком на Тюменском тракте погибла женщина. От машины практически ничего не осталось
Присяжные впервые вынесли обвинительный вердикт спортсмену, после удара которого умер 22-летний екатеринбуржец
«Он настоящий инопланетянин»: откровенный рассказ родителей мальчика, который навсегда останется ребенком
Пациентка свердловской больницы устроила разборки в травмпункте: ей отказали в осмотре после укуса собаки
«Директор намекал: все так работают, и ты работай». Учительница — о негласных обязанностях и невыносимой нагрузке
Авто: «Камри» дешевле на миллион. Как купить машину в Белоруссии и насколько это выгодно (сравниваем цены)
Рисуем граффити, идем на бокс и отрываемся на пенной вечеринке: 21 идея на все выходные в Екатеринбурге
Вывезайте из изоляции. Надо жить нормальной жизнью.
,,Ночной корреспондент е1,,
Это звучит очень романтично и загадочно...
Вот чему научил карантин, так это тому, что он прекрасен отсутствием масс на улицах и дорогах. Наслаждаться тому, что можно за 20 минут пересечь весь город, от края до края.
без концертов не плохо жилось
ааааааа как без концертов, ааааа кае без баров, ааааааа как без ресторанов???? Охрененно!!!!