E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения «Инопланетяне среди нас»: свердловских депутатов показали в ролике про НЛО

«Инопланетяне среди нас»: свердловских депутатов показали в ролике про НЛО

Авторы перепутали уральский парламент с американским

Свердловским депутатам пора перестать заниматься пустяками. Они должны объявить, что инопланетяне среди нас, считают уфологи

Кадры со свердловскими депутатами использовали для фильма о вторжении инопланетян в США.

Уфологам понравились уральские депутаты

Авторы фильма об НЛО перепутали свердловское Законодательное собрание с парламентом США. На YouTube-канале «Прямо в яблочко!» вышел ролик о том, что власти ведущих мировых держав почти признали: инопланетяне живут среди нас. В основном в сюжете идет речь про американские спецслужбы и ведомства.

Для иллюстрации авторы ролика использовали перебивки с заседания свердловского Законодательного собрания. Уральцы дважды «засветились» в сюжете. В первый раз ведущий говорит о том, что власть вот-вот расскажет о контактах с инопланетными существами.

— Долгие годы уфологи обращаются к лидерам мировых держав с просьбой рассекретить информацию по неопознанным летающим объектам и присутствию на земле инопланетян, — сообщает диктор. В этот момент на экране появляется зал Законодательного собрания Свердловской области с нашими депутатами. В кадре можно легко узнать главу свердловских единороссов Виктора Шептия, Виктора Бабенко, Виктора Якимова и других.

Депутаты и не подозревали, что снимаются для роликов про инопланетян

Во второй раз они возникают в сюжете, когда диктор рассказывает о таинственных «огнях в Бельгии». Больше в видеоряде эти или другие кадры из России не используют. Почему авторы выбрали для рассказа об инопланетянах депутатов, непонятно.

О том, чем занимаются уральские депутаты, рассказывал парламентарий из Госдумы Павел Крашенинников. Этой осенью Законодательное собрание Свердловской области рассмотрит законопроект о возвращении прямых выборов мэров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления