29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Дима
12 сен 2020 в 08:07

"Чистое море не может не радовать, если бы не люди на каждом сантиметре.."
Так уезжаете откуда приехали и будет меньше народу!!!

Гост
12 сен 2020 в 08:10

Ща понахапают вирусни и по домам.
Вторая волна не за горами, вечно уставшее стадо!!!

Гость
12 сен 2020 в 08:11

Об чем писанина-то?

Гость
12 сен 2020 в 08:19

Видимо, вирус только в Турции есть. Прилети, сдай анализ, выложи на госуслуги. А тут ничего не нужно, вуаля.
Просто народ загоняют в крым и сочи, лишая возможности выбора.

P.s. Сейчас в Кемере, жандармерия ездит по улицам и проверяет чтобы все были в масках. Туристов мягко предупреждают, для местных штраф 900 лир. Все организовано

12 сен 2020 в 09:41

При слове "коронавирус" испытываю уже даже не смех, а какой-то стыд за человечество.
Как можно было раздуть такого слона из этой мухи?

Гость
12 сен 2020 в 09:42

Там прекрасно ходит общественный транспорт прям до пляжа в олимп.парке, несколько автобусов в час. Зачем ждать трансфер? Да и таксисты «Адлер, Олимпийский парк 250» ездят.
И эта, нету у нас фуникулеров - рельсы дорого прокладывать, поэтому канатные дороги)
А вируса не то, чтобы боятся, а как бы тяжело в +30 в маске постоянно ходить

Гость
12 сен 2020 в 10:34

не даром его зовут короновирус. он в головах у тех кто носит корону.

гость
12 сен 2020 в 10:47

Малова что -то место нам, надо ТУрцию у турков отжать)

Гость
12 сен 2020 в 11:02

В цивилизованных и демократических странах власти заботятся о своих налогоплательщиках, раздают им деньги. И только в Рашке власти озабочены как ободрать побольше население даже за счёт жизни и здоровья этих же граждан

Фото пользователя
12 сен 2020 в 11:06

Да, это очень интересный факт. Были два месяца в нашем любимом Крыму, больных нет, масок и перчаток нет.... У меня много знакомых и друзей там заняты в разных сферах туристического бизнеса, ни кто больных не встречал.... Такая же ситуация и в Кубани, Волгограде.... Нет финансирования видимо, а это лучшая борьба с вирусом.....))))

Гость
12 сен 2020 в 11:07

Деньги собирают... А нам вешают "лапшу на уши".. Закрыли загранку.. Потому что нечем насолить и своим и Европе... Погрязла Россия в воровстве, в кризисе...

Гость
12 сен 2020 в 11:41

маска не защищает от вирусов! даже презерватив не защищает!

Гость
12 сен 2020 в 11:44

эта изоляция кому то выгодна!

Гость
12 сен 2020 в 11:58

На улице маски носят только дебилы. Девочка, неправильные у тебя привычки. А Роспотреб давно сжечь надо, и это скоро случится. Уже отслеживаем сотрудников

Пенсионерка
12 сен 2020 в 11:59

Да трудно верить этой пандемии так как всюду двойные стандарты от власти- то штрафы то вирусанет в Сочи и Крыму. То кипишь, то парады и голосование, а рекомендации почитайте)) входить в масках в фитнесзал например и потом их можно снять . И так всюду. ясно одно что кто то очень очень заработал на этом всем и сейчас ещё на вакцине миллиарды и старики пенсы вымерли много, платить не надо
В общем странно все
Надо жить как всегда жили и не обращать внимания

Гость
12 сен 2020 в 12:26

Ммм))) а турЫстка поехала в Сочи, ожидая увидеть пустынные пляжи 😆
Там таких умных как кое чего за баней 🙂

Чулпан
12 сен 2020 в 12:42

Отдыхают, а потомприезжают домой, где мы им очаги коронавируса оформляем🤦‍♂️

Гость
12 сен 2020 в 12:43

Да нафиг тогда туда ехать. Стока народу.

Гость
12 сен 2020 в 13:45

ултирафиолет убивает вирусы

Артем
12 сен 2020 в 14:46

Анапа,народу тьма,всем наплевать на вирус,даже полицейские без масок

Хыы
12 сен 2020 в 15:49

Стоять в очередях, везде люди битком - странный отдых🤣

Масяня
12 сен 2020 в 16:03

О чем статья? Да ни о чем, если честно.
По поводу масок и социальной дистанции - какая разница, что в ЕКБ в Монетке или в любом другом месте, или в Сочи или в Анапе. Да никакой разницы. Везде все одинаково. Кто-то выполняет рекомендации, кто-то нет. Кто здесь не выполнял, и там не выполняет.

Гость
12 сен 2020 в 16:48

В Турции в любом случае лучше чем на нашем юге!!!!!!! Я в Турции 🇹🇷

Гость
12 сен 2020 в 18:50

Третий месяц на российских курортах такая картина. А удивляются только сейчас. Как будто не читают, не смотрят новостей. Никто там даже не думает одевать маски, дезинфицировать столики и прочее.
Столько знакомых летом слетало отдохнуть, сами слетали. Ничего не подхватили. Отлично отдохнули, чего и всем желаю!

Фото пользователя
12 сен 2020 в 19:07

А она зачем поехала? Вот и другие по этому же.

Гость
12 сен 2020 в 20:01

Все эти маски, обработки и прочая визуализация для того, чтобы народ поверил... Все старо как мир - управление страхом, только пугалки меняются.

Гость
12 сен 2020 в 21:46

Вернулся с Турции, там всё как обычно, цена 40-50т.р. с человека с перелётом и кормёжкой за 10 дней. В Сочи и Анапу ни ногой.

Гость
13 сен 2020 в 08:17

Убогие пляжи ,смотреть стыдно

война
13 сен 2020 в 09:16

Через года три будут возмущаться что люди нечипированные на пляжах... Какой ужас, ай-яй-яй)))

Гость
13 сен 2020 в 14:36

Как уже достали с этим вирусом. Кто боится, тот сидит дома, не шляется по курортам, по магазинам, по кабакам итд. От остальных отстаньте уже. Если я не боюсь, то у меня и претензий ни к кому нет, если вдруг заболею и сдохну.

Свои в Сочи
14 сен 2020 в 00:15

Все так и есть. Сами находимся тут, прилетели неделю назад. Вышли из аэропорта в масках, таксист посмотрел на нас так, будто зомби из фильма ужасов. В магазинах куча народа, длинные очереди, общественный транспорт битком, по улицам снуют толпы народа - ни на одном человеке нет маски, все рядом. Зато поехали на хоккей в Ледовый в Олимпийском парке. На входе измерили температура, без масок не пускают и между рядами бесконечно снуют стюарды, бдят чтобы маска полностью закрывала лицо у всех поголовно. Выходишь на улицу и снова какие-то другие правила. До смеха)

МарияМария
14 сен 2020 в 08:54

Тоже прилетели из Крыма, неделю отдыхали. Маски только в самолете заставили одеть и то на входе в него только. Спокойно отдыхали везде ездили. Народу не много, уже сентябрь, море чистейшее, общепиты работают. Спросили у хозяев гостевого дома, где жили, как у них с короновирусом было вообще, они ответили, что никто не болел, ни они, ни друзья, ни друзья друзей вообще, а отдыхающих нынче было в разы больше чем обычно. Конечно никаких дистанций, в автобусе толкучка, в общепитах тоже. Лично мы отдохнули классно и в первую очередь от этого идиотизма с масками и прочими а-ля средствами защиты непонятно от чего.

Гость
14 сен 2020 в 10:12

Что за постановочная статья?) недавно вернулась оттуда. Ни разу не услышала по громкой связи ничего про дистанцию, короновирус, ношение масок!) Так же отдельно хочется отметить максимально грязное море на Имеретинской набережной, в воде даже ножки помочить противно