27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

12 сен 2020 в 17:06

Вопрос на засыпку
Кто знает , где служил Высокинский ?

Вовремя
12 сен 2020 в 17:06

Людей конечно же не надо звать, опять одни чинуши, журналисты и блатота.
Почему такие новости всегда выходя уже ПОСЛЕ?

перспективный прохожий
12 сен 2020 в 17:09

мировая практика показывает что все это вооружение неконкуренто и уничтожается.
Для африки такой показ может и хорош.
Для современного мира это просто паркетная техника - для показов - для парадов. Вот такие дорогие парады.

Гость
12 сен 2020 в 17:13

Путин готовит нас к войне.

Гость
12 сен 2020 в 17:22

Опять военщина

12 сен 2020 в 17:29

день танкиста: концерт, стрельбы, куча денег, внимание мэра, новость в ТОПе Е1
день программиста: ...
П-приоритеты

Татьяна
12 сен 2020 в 17:30

Были с детьми. Очень понравилось! Мальчишкам сразу захотелось в армии служить.

Снюс
12 сен 2020 в 17:43

Танки это отмирающее вооружение.
Сейчас на первом плане боевые отравляющие вещества...

12 сен 2020 в 17:58

посмотрел "мир наизнанку" китай.
и "Авианосцы Королевского флота. «Королева Елизавета» и «Принц Уэльский»
и понял, что армии у нас нет!
а эти людишки в военной форме, и техникой образца 70 х годов - для запугивания и разгона собственного народа.

Гость
12 сен 2020 в 18:35

Жаренный бурят , присутствовал ? Как же без этого героя ?

Гвоздь
12 сен 2020 в 18:54

Гордость отечественная техника вызывает, да за бойцов, служивых людей отрадно! Вот одно только огорчает, предателей меньше нестановится, да болтунов"знающих всех и всё" и готовых оболгать и нагадить развелось в подворотнях всех новостных порталов, ложь и злобу сеют злословием, а как от кормушки отгонят , так и побежали крысиными вереницами к новым хозям, где потеплее! Сущность людская не меняется в веках! Всегда найдется иуда и урод, что предаст Учителя и свой народ!

12 сен 2020 в 19:08

А че видос не судьба снять или обиднели ??? камер нет?

Гость
12 сен 2020 в 20:42

Е1 чё врёте? Авиации не было, отменили из-за погоды. Исправьте.

Иван Сусанин
12 сен 2020 в 20:58

Радуйтесь празднуйте человече это железо против вас готовят !!!

Гость
12 сен 2020 в 21:25

Надувная техника - резиновая "мощь" рассеи ))

Гость
12 сен 2020 в 23:02

Не было же авиации! Редактируйте перед публикацией! Е1!?

писалкин
13 сен 2020 в 07:46

Да, в современности танки даже не укрытие, новейшие кумулятивы и им подобные не оставляют шансов на выживание...Вызывают подрыв боевого комплекта и испарению живой силы,как правило с отлетанием башни на 10-15 метров...Танкисты ща в инете трутся, на диване,в трусах и наушниках...а, и пивко еще)0