7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
13 сен 2020 в 18:39

Похоже, что "Голодные войны", "Бегущий человек" и т.п. - это не фантастика, а описание нашего неизбежного будущего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 18:53

На Урале таких как эти двое 95 процентов населения. Поэтому перспектив никаких, только биться за килограмм золота.

14 сен 2020 в 07:49

Ради куска золота люди толкали и топтали друг друга. В СССР такого не было. Стадо животных.

Гость
14 сен 2020 в 08:04

Был такой древний фильм про ужасы капиталистического строя Америки начала тридцатых годов прошлого века. «Загнанных лошадей пристреливают» Россия наконец-то начинает догонять Америку! Всего-то на 90 лет отстаём. Ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 09:05

наивные дурынды.. кто вам золото когда даст в руки... очередная замануха а вы роты поразевали ))

Гражданин. СССР
14 сен 2020 в 01:04

Лучше. бы. онкобольным. детям. помогали. А. не. деньгами. швырять. на. ветер

Меткий Шмайсер
13 сен 2020 в 19:04

"Там творилось мясо" -гопники со Вторчика дают интервью пацанам с Урика

Владимир
13 сен 2020 в 20:51

Поражают люди которые ведутся на шоу такого рода. В любом телевизионном шоу, люди становятся пешками.Люди участвующие в таком шоу, недалёкого ума и это очень расстраивает.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2020 в 20:34

Такое весёлое, прикольные интервью получилось) класс!!!

Гость
14 сен 2020 в 15:01

Охлобыстин вроде просто ведущий, а не владелец парка.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
13 сен 2020 в 18:58

Какой дурой надо быть, чтобы наколку сделать себе на животе УРАЛ таким неровным почерком?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 08:28

Продолжение фильма "Холоп".

Гость
14 сен 2020 в 10:40

эти двое зарабатывают организацией праздников, которых почти год, как нет - все запрещено...решили подзаработать? у японцев есть нечто подобное, не удивили

Дмитрий
14 сен 2020 в 13:36

Так это же старая японская передача "Замок Такеши Китано"

Александра
14 сен 2020 в 18:16

А контракт ваши интервьюирумые вообще читали, согласно которому, ЛЮБЫЕ интервью и комментарии об участии в шоу, категорически запрещены?

Наталья.
15 сен 2020 в 00:10

Что ж вы все такие злые? Ну хотят люди развлечься,пусть. Вас же туда силой никто не тянет. И кстате,Мария на животе не наколку сделала,а просто написала и есле бы вы внимательно прочли статью,то уловили бы это. Она об этом сказала.

Елена
3 окт 2020 в 21:34

Очень хочу принять участие.Хочу себя проверить,я очень сильная.

Елена
3 окт 2020 в 21:37

Смогу победить!!!