24 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Гость
20 сен 2020 в 09:34

да пускай себе празднуют, нам какое дело?
главное чтобы людей потом не вылавливали и не били толпой!

20 сен 2020 в 10:17

Так и пишите. Бродячий цЫрк.

20 сен 2020 в 10:41

Стесняюсь спросить. Кто выдал им разрешение на проведение массового мероприятия. ?
как они его получили.

Гость
20 сен 2020 в 11:04

А казаки это кто? Половцы или печинеги, как у них со скрепами и патриотизмом?

ОТВЕТИТЬ
Местная
20 сен 2020 в 06:20

А мне нравится)
Красиво!
Должно же быть у мужчин какое то развлечение)))
Ничем они никому не мешают.
И получше их праздники в сравнении с байкерами, уж точно.
Кто то ранее писал, что не видит от них пользы.
А от вас какая польза?
Люди живут интересно. Так не мешайте им!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 03:37

Кто-нибудь может ответить каким созидательным трудом занимаются эти ряженые и какую пользу они приносят обществу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 04:03

Что пытаются доказать всем казаки?

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 10:09

Толкиенисты какие то

ОТВЕТИТЬ
Константин
20 сен 2020 в 11:56

К нам приехал бесплатный цирк!

ОТВЕТИТЬ
Ник
20 сен 2020 в 10:32

Ролевые игры.

Гость
20 сен 2020 в 18:59

Да, че угодно, лишь бы не работать. Хорошо устроились. А кто нибудь на Урале вообще работает? За исключением водителей трамвая, автобуса и т.д.?

Томатный сок
20 сен 2020 в 08:50

Фестиваль "Боевая стать"
Что бы из бюджета
Деньги получать

Гость
20 сен 2020 в 08:33

а я за коммунизм и интернационал!
мир во всем мире!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 08:39

"Презрены вы в своем богатстве
Нефти и газа короли.
Вы ваши троны, тунеядцы
На наших спинах возвели.
Заводы, фабрики, палаты
Все нашим создано трудом."
....из интернационала...

Фото пользователя
20 сен 2020 в 13:07

А напомните плиз..где в истории Руси...казаки с моголами пересекались? Это же фееричный бред, для кого и на кого рассчитан этот цырк?

Александр
20 сен 2020 в 08:59

В рядах казаков еще и конница чингисхана замечена

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 08:58

Угро-финские и мордовские казаки ... Скоро услышим и про палестинских казаков и про эфиопских .

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
20 сен 2020 в 02:59

Ещё можно спросить для составление логической цепочки в моей голове!? Зарплата этих людей от 15 —27т.р.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 09:43

Странно что не было демонстрационных показов в дисциплинах "разгон протестующих, на которых начальство укажет, нагайками" и "избиение нагайками по внешнему виду не соответствующему принципам патриотизма".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 05:26

21 век на дворе, какие казаки? Вы с ума сошли? Это что за идиотизм вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
20 сен 2020 в 02:57

Хватит смешить людей)))) новый мировой турнир!

Гость
20 сен 2020 в 04:09

Им бы в цирке выступать. Зачем они наряжаются? Маскарад в России не популярен, насколько я знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 19:06

Казачки в традиционных платьях и маникюром по последней моде - так мило)

Сразу ясно, что обычный цирк и развлекуха.

Но молодцы: мирно, красиво, по-мужски!
Больше таких фестивалей

Гость
20 сен 2020 в 06:03

А мне, Челябинск больше нравится, там дороги широкие, ровные, улицы просторные, светлые, а квартиры, стоят в два раза дешевле. В школу и садик, почти нет очередей, а за "двадцатку", можно выбирать, почти что любой садик или школу!

ОТВЕТИТЬ
Тото фон Бисмарк
20 сен 2020 в 05:13

Ну и чем ЭТО лучше гей-вечеринок?)))

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 06:09

Ну тут хоть без медалей и орденов до пупа-и то вперёд!

Гость
20 сен 2020 в 08:08

судя по комментам эти люди и их встречи многим не нравятся, но их никто не беспокоит, а почему они себе позволяют лезть к другим людям. или вот эти люди лучше? кто позволил делить людей на сорта?

Гость
20 сен 2020 в 09:22

Какая то двойная мораль у них,с фиолетовой ленточкой ходить нельзя,а их девушкам с фиолетовой страшной помадой можно,тогда эту девушку тоже надо сдать в милицию,предварительно отстегав нагайкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 19:14

Вообще слово "Казак" - тюркского происхождения. Означает "Свободный", "Свобода". Это есть самоназвание национальности "казах". "Казах", "Казашка" - нет на свете такой национальности вообще. Буква "х" и "ш" - придумана шестерками Сталина. Чтобы отличать, "киргизов - казахов", например, от донских или там кубанских "казаков". Аксакалы казахов (самоназвание "казак") обратились в 30 годы к Сталину, с претензией, что они не "киргизы" как их называли, а "казак", то есть мол в великой степи такая национальность "казак". Сами Донские "казаки" - своровали, выкрали и присвоили себе это название именно у казахов! Иначе как бы беглый русский крепостной мог пробиться на свободный Дон? Только прикинувшись иноверцем. инородцем, басурманом "казахом - киргизом". Соответственно одевшись и примкнув, где нибудь на ярмарке к каравану "киргизов", как их тогда называли. спускались по Волге, а потом через гуляй-поле тикали на Дон. Если натыкались на императорский пост орали благим матом: Мен казак, мен казак!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 09:52

Была на компьютере старая игра такая

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 13:33

а какая польза от многих из вас

ОТВЕТИТЬ
Ник
20 сен 2020 в 16:17

Мне кажется, что если дать им волю - они будут посреди центра города пороть нагайками каждого, кто им не понравится (не так одет, не тот цвет волос и тд) .

ОТВЕТИТЬ
Где-то рядом
21 сен 2020 в 01:11

Мда, а Маск запустил поезд спутников в космос для раздачи интернета.
У нас скачки в шкурах животных.

ОТВЕТИТЬ
плетка семихлыстка
20 сен 2020 в 17:17

Казак зачем тебе голова . Я ею ем . Самое интересное что как воинство в сравнении с кавалергардами уланами или даже драгунами казачье не представляло какой либо реальной боевой силы . Достаточно взглянуть на эфес шашки у которой нет гарды . Это не боевое оружие а так .. Убегающих рубить или студентов безоружных или ЛГБТ . Раньше даже термин такой был ОКАЗАЧИТЬ . Это обмануть ограбить или предать .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2020 в 04:31

клоуны

Снюс
20 сен 2020 в 06:06

То мотоциклисты, то казахи эти.

Гость
20 сен 2020 в 08:41

" ученье свет, а не ученье тьма"
"учитесь, учитесь и еще раз учитесь"
.. не помню кто сказал, но сильно..

Гость
20 сен 2020 в 09:30

кто этих казаков пиарит постоянно?
кому и зачем это нужно?

Гость
20 сен 2020 в 09:56

)) каждый с ума сходит по своему

гость
20 сен 2020 в 10:21

Ural ninjas

Гость
20 сен 2020 в 13:23

Ряженные устроили балаган. Вручите им по медальке. Щас это модно. Например за успешное проведение праздника. Очень почетная.

123
20 сен 2020 в 16:54

фестиваль клоунов)

20 сен 2020 в 17:53

интересно, какой у них IQ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 06:08

Как показушно, они выпячивают, свою несуществующую самость!

Горажанин
20 сен 2020 в 04:15

Хотят люди заниматься, пусть занимаются если это не кому не мешает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 09:52

Как нелепо выглядит травля!

ОТВЕТИТЬ
Снюс
20 сен 2020 в 05:40

Что- то животное от них ощущается. Неприятно.

Гость
20 сен 2020 в 08:24

почему некоторые граждане нашей не делимой страны позволяют себе стремиться к сегрегации? или ксенофобии? или нет? давайте жить дружно! не опускайтесь, ведь все мы люди! уважайте друг друга ежедневно, не разделяйтесь.

Александр
20 сен 2020 в 07:32

Мужики нормальные, вот только самовольничать не гоже, документы проверять, с плетками расхаживать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 08:29

разделение людей на тех или иных выгодно только буржуям-капиталистам, по моему.
классовая борьба никогда не утихала. а если один сдается, пролетарий, то другой, капиталист, продолжает борьбу и гнет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2020 в 11:54

Срамота какая-то!

Гость
20 сен 2020 в 17:08

Раньше у "кого надо" были другие игрушки: националисты, ультры и футбольные фанаты, но они от рук отбились и их нагнули. Теперь у "кого надо" новая забава - казаки. Интеллекта, судя по всему, ещё меньше - значит безопаснее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 03:04

У них наклейки есть? С фразой — Я не сторонник ЛГБТ.

ОТВЕТИТЬ
Местная
20 сен 2020 в 12:20

Люди)
Вы чего такие злые?
Ну вот развлекают они себя, как хотят
Никому не мешают
Не бухают и не растлевают молодежь)
Не избивают своих....
Про то, что это на наши налоги, не знала)))))
Гость, который написал пятьсот сообщений про фиолетовую помаду, тебя реально это задевает?
Она купила последнюю, и ты не успел???
Мне вот фиолетово на фиолетовую помаду, на папахи, шашки, нагайки и тд.
Я просто живу, чего и вам желаю)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 03:02

это хорошо что такое проходит а кто негатив пишет умойтесь сами своим негативом !

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 08:11

Тягали уаз )))) газель бы зимой попробывали вытолкнуть из сугроба )))

Милиса
21 сен 2020 в 20:18

Класс как ярко!!Вот где мужчин настоящих надо арканить!!!

Милиса
21 сен 2020 в 20:16

Ха ха тут похоже все обиженое ЛГБТ "излилось" - смотрите и тащитесь. Эти казаки вряд-ли вас по папам стегали иначе вас бы неделю в чате небыло . А те что стегали уже заявки бесплатно не принимают!!! Жаль не знала о празднике.. Может в октябре повторят Где организаторы? !!!

Казак
21 сен 2020 в 20:42

Эй, ребята, а вы сами что можете? Мы никому ничего не доказываем! Мы так живём, детей воспитываем. У каждого есть своя работа, своё дело. Собираемся и проводим фестивали на свои деньги. Храним традиционные, православные ценности. Храни Вас Бог!

Свой
20 сен 2020 в 13:48

Злые люди, все вам не нравится. Хоть что-то вам нравится?
Эти реконстурукторы молодцы - все красиво и полезно, и спорт, и сила, и красота, и грация

ОТВЕТИТЬ
Подпоручик
20 сен 2020 в 10:04

Интересно, я бы сходил, если бы заранее было известно

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 14:43

Зрелищно и впечатляюще
Настоящие мужики и красивые девушки)

Николай
20 сен 2020 в 14:44

Чем громче гавкают либерасты, тем русскому уху приятней. Гавкают, значит боятся. Чуюет вражина свою погибель!😁 Одновременно с казачьим фестивалем проходил конкурс патриотической песни - ни одного комента, всем до лампочки. А на настоящих мужиков такого дерьма навалили. Вывод один - раз бесятся значит чуюют, чуют погибель!🔥

Фемоз
20 сен 2020 в 16:03

Силушки-то сколько богатырской в казаках и их бабах

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 19:47

ойся ты ойся, ты меня не бойся, я тебя не трону, ты не беспокойся!!!

Loading...