25 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (302)

24 сен 2020 в 07:15

Пусть тебе повезет! И нам всем повезет!🔥

ОТВЕТИТЬ
Роза
24 сен 2020 в 07:17

Первый раз слышу про него . Ну уехал .кто то приехал . И что ?

Гость
24 сен 2020 в 07:22

А это кто? Скатертью дорога неизвестный человек😁, наверное так будет лучше 😁

Аноном
24 сен 2020 в 07:39

У кого детей нет. Тот не поймёт кто это такой. Это кумир их. В наше время тоже были кумиры. Парень молодец. Хорошо пляшет. Спортивный такой ещё и поёт. Удачи ему!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 07:39

who is this?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 07:45

После избитого гомосексуалиста его товарищи тоже вещи собирают

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 07:48

Баба с возу. Екб не потому плох, что "надписи на будке". Переезжать из-за них - поступок, достойный рэперов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2020 в 07:51

А я скоро возвращаюсь в Екатеринбург.
Статья про это будет? 😁

ОТВЕТИТЬ
Хость
24 сен 2020 в 08:00

Хорошая "консерва на старость" для мамы, осталось еще РСПху подобрать и чужих детей обеспечть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 08:01

Был задний привод сейчас будет полный...

Гость
24 сен 2020 в 08:03

Я когда покакать дома не могу сразу включаю музыку нынешних музыкантов... Моргенштейны всякие.... Коки там и тому подобное.... Знаете очень эффективно.... 34 секунды и все!!!!! Кишечник опорожнен....

ОТВЕТИТЬ
Ревва
24 сен 2020 в 08:03

до свидания

Гость
24 сен 2020 в 08:12

что за пересидок

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 08:13

район не много очистилься от гнили

Гость
24 сен 2020 в 08:19

Правильно и сделал, деградация шагает по провинциям семимильными шагами, поэтому если есть возможность и желание - надо эвакуироваться

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 08:21

Учитывая, что просмотров у него миллионы, и за них платят, заработал он на этой песне очень неплохо. И если вся жизнь у него теперь в Москве, зачем жить в Екб?
Любимку то тут оставляет? Новую нашёл?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 08:22

К сожалению, наш город, и страна в целом, достойны того, чтобы свалить в лучшее место, что и сделал данный персонаж, когда появилось бабло и возможность. И точно так же при возможности свалили бы те кто пишет желчные комментарии, прекрасно понимая, что дело не в надписях и не в районе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 08:24

Яркий и драйвовый молодец!!!

Гость
24 сен 2020 в 08:29

Молодец,особенно порадовало,что с мамой ! Удачи тебе парень,хотя я и не знаю кто ты)))

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 08:33

удачи тебе!

Бухой пожарник
24 сен 2020 в 08:33

Намокнут глаза? Это наверное от того, что кто-то по ветру мочится в твоём гнилом районе. А ты не вовремя оказался рядом

ОТВЕТИТЬ
Василий
24 сен 2020 в 08:38

Успешные ипотечники стоят в пробках из своих гетто в центр и злобно завидуют тем, кто может уехать отсюда..

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 08:42

Боже мой, сколько гнилых комментов и гнилых комментаторов!!!!!!! Екат в полной жопе, деградация полная 😢🔥

ОТВЕТИТЬ
чихпых
24 сен 2020 в 08:42

молодец с лечебного надо валить и от мамы с сестрой подавно. но только зря ты себя разрисовал. в будущем могут забраковать где нибудь. по моему мнению. но все равно удачи. пойду посмотрю твой трек. 179 миллионов который.

ОТВЕТИТЬ
Умм
24 сен 2020 в 08:46

Вперед

ниосинь
24 сен 2020 в 08:47

Досвидос, мы не расстроились.

Законопослушный гражданин
24 сен 2020 в 08:50

Ты уезжаешь, а мы остаемся в этом гнилом районе города Ект, обидно как то звучит, мог бы не уезжать с родного места, а улучшить его, и сделать что то для него, имея возможности, открыть например школу для занятия музыкой танцами спортом, да хотя бы спортплощадку району подарить, уехать конечно же проще.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 08:52

ну вот и результаты от охоты на ЛГБТ "казачеством"

ОТВЕТИТЬ
abrod
24 сен 2020 в 08:53

Ну и правильно. Нечего в этой большой деревне ловить.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 08:54

Ознакомился с клипом. Не понял. Видно музыкальное образование мешает понять глубину и объём.

ОТВЕТИТЬ
сергей
24 сен 2020 в 08:55

очень жаль, наш город богат на таланты, жаль не ценим это золото😞

ОТВЕТИТЬ
LDUOER
24 сен 2020 в 08:58

Ну так-то в Екб почти все районы гнилые,
а если не гнилые, то это "ветхие новостройки",
и чё теперь, сразу уезжать штоле?
Весь город в таких живёт и доволен, даже умудряются говорить "я люблю мой город" и всякое такое

ОТВЕТИТЬ
гость
24 сен 2020 в 09:06

Ну хотя бы узнал, что есть микрорайон Лечебный и где он расположен.👍

Гость
24 сен 2020 в 09:07

Странный парень: весь в татухах как гагнстер, а голосок такой писклявый и живет с мамой, видать любимая жертва гопоты был в Лечебном))

24 сен 2020 в 09:08

Гнилой район , это ты гнилой похоже раз говоришь про район в котором вырос жил

ОТВЕТИТЬ
Лена
24 сен 2020 в 09:08

А это где Лечебный?

ОТВЕТИТЬ
Андревна
24 сен 2020 в 09:09

Я бы тоже свалила, куда-нибудь к морю, в тепло, вот только не на что и кому я там нужна вообще. Молодец, что переезжает, удачи ему (кто бы он ни был).

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 09:11

Фотка зачетная ))))

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 09:14

Пипец. Это что за чудик?
Мама продала квартиру в бараке на окраине и переезжают в центр академа.

24 сен 2020 в 09:20

Молодцы казаки, не зря ходили. Валит всякая шваль из нашего боголюбимого города

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 09:20

В Москву за лучшей жизнью молодец чудак сабразительный.

Савастано
24 сен 2020 в 09:21

Какие песни? Какой репер? Мы уже забыли как выглядят настоящие исполнители и музыканты. А весь этот шлак который сейчас крутят по ТВ и радио, у меня просто нет слов.

Фото пользователя
24 сен 2020 в 09:23

Всё правильно сделал. Удачи и развития!

Аналоговый вход
24 сен 2020 в 09:23

А, то есть это рэп? Похоже на руки вверх =) Руки вверх тогда вообще гэнста:D Ну пущай езжает в Москву, как и все остальные. Удачи ему. Начал тут тоже выдумывать причины переезда.

ОТВЕТИТЬ
OVS
24 сен 2020 в 09:26

Большинство комментаторов просто завидуют !) Парень молодец ! Вырваться из провинции в интересную , пусть и не простую жизнь -это здорово ! Удачи тебе и счастья твоей маме!🌟

ОТВЕТИТЬ
Дарья
24 сен 2020 в 09:29

Блин, пишет так как будто бог ему дал шанс выбраться из такой помойки реально нереальной!!! Так то не по понятиям чморить родные места... Это ж островок детства! И мы тут все живём!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 09:32

Еще плюс один гастер в нерезиновой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 09:35

Звёзды сияют в небе,а также в душах несмотря ни на что...и бытовуха не способна их потушить и разрушить..

Гость
24 сен 2020 в 09:40

Приезжает с Лечебного на ост. Психбольница? Я потратил себя, посмотрел первый раз нашумевший трек. Отстой редкий и с дикцией что-то после тату

Гость
24 сен 2020 в 09:41

Пока

Горожанин
24 сен 2020 в 09:41

Кто это??? И почему это новость на е1???