20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

24 сен 2020 в 16:37

Ору 😂

arp
24 сен 2020 в 16:37

💩😜

Гость
24 сен 2020 в 16:39

этот греф превратил банк в какую то помойку, торгуют жратвой, сервесы какие-то, а основная деятельность на убогом уровне

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 16:39

Какая то Сбербоярка.

Гость
24 сен 2020 в 16:44

Сберу только открытие общественного туалета в отделении поможет, глядишь народ и потянется.

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 сен 2020 в 16:45

находка и калуга рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
24 сен 2020 в 16:48

Смена названия ничего не меняет и не изменит. Основной массив вкладчиков Сбера - пенсионеры и бюджетники посаженные на карты мир. Оттого банк и не развивается в конкурентном плане.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
24 сен 2020 в 16:51

Давно надо было, а то ходят по сети вредящие имиджу некошерные глупые шуточки про какие-то пропавшие в 1991 году вклады. И убрать 1841 год из всех листовок.

24 сен 2020 в 16:58

Сбер потратит 2 миллиарда долларов на ребрендинг.
Ну да , сейчас самое время сорить деньгами , больше же нет проблем . А заплатят за эту дичь все клиенты этого помойного банка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 17:01

Походу СБЕР фсё - откормли кабанчика, продали сами себе (государству) задорого, сейчас кабанчика резать пора. Сбер-извиняюсьэкс-банк реально в какую-то субстанцию ШАПИТО превращается. Совет Грефу - начни в офисах сбера анализы на гонорею и сифилис брать - выгодно, отвечаю! СберМедПомощь. Тут же микрокредит на лечение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 17:02

В советское время был такой анекдот:
Жена обращается к мужу, работающему на велосипедном заводе:
- Вась, сын просит велосипед, а в магазинах не достать. Принеси с завода деталей, собери сыну велосипед!
Муж много раз выносил детали с завода, долго возился в сарае, и через некоторое время говорит жене:
- Маш, ничего не выходит: сколько детали не выношу и не собираю, всё или автомат, или пулемёт Калашникова получается!

В этой стране что ни делай, сколько ни проводи ребрендингов или не запускай современных технологий, всё равно выйдет совковая сберкасса, где на клиента и его проблемы всем нас...ть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 17:04

Уж полночь близится, а Германа все нет. Герман с головой ушелй в цифровизацию, чипирование, искуственный интеллект и дистанционое образование. Оттудова целыми-здоровыми с норм. психикой не возвращаются.

24 сен 2020 в 17:09

СПер

Гость
24 сен 2020 в 17:12

Из чата убрали операторов, оставили только гр.ного бота. Типа все помогают на звонках. С.ка слов нет, как помогают клиентам.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 17:14

Зачем пользоваться услугами банка, который кинул (ну, ладно, является преемником того, кто кинул) россиян на бабки в 1991?

Спортлото
24 сен 2020 в 17:18

Звонок в техподдержку.
Вы хотите узнать свой Баланс?
Нет!
Нет!!!!! Вы хотите его узнать.
Я хочу связаться с оператором.
Нет, вы хотите узнать свой баланс.

Спортлото
24 сен 2020 в 17:19

Зачем нам ещё один Почта банк.

Федя
24 сен 2020 в 17:21

Вот ли не пофиг какая иконка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 17:23

Захожу как-то в сбербанк, а там на банкомате написано.... и под ним кстати тоже

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 сен 2020 в 17:40

Смешно, товарищи... Лепечем про сохранение времени клиента, и тут же лепим презентацию на три с лишним часа, из которых полтора часа крутится зелененький шарик. Ну рука лицо...

Опа
24 сен 2020 в 17:50

Нормальный логотип был. И Сбербанком было удобно пользоваться. Зачем менять то, что хорошо работало :/

Гость
24 сен 2020 в 17:51

Герсан греф в кросовках в тупых попытках скопировпть стива джобса выглядит нелепо и комично,а все потому что никто ему правду не смеет сказать в глаза все лижут и лижут....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2020 в 17:57

вообще не понимаю зачем менять лого и название ,и так все на этом сбере сидят ,зря деньги пустили по ветру

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 18:39

Нынешний логотип Сбербанка — зеленый круг с белыми галками появился в 2009 году. Тогда это обошлось в 20 миллиардов рублей.😱😱
Очередной ребрендинг, по оценкам экспертов, обойдется как минимум в 300 тысяч долларов (порядка 20 миллионов рублей).😎
Надеюсь, эксперты могут внятно объяснить разницу в 1000 (!) раз😂😂

ОТВЕТИТЬ
город Бреда
24 сен 2020 в 19:04

Раньше ждали у банкоматов тормозов,которые долго совершают свои операции теперь к ним прибавятся еще желающие купить билет в кино и вызвать такси....это полный звездец...

Гость
24 сен 2020 в 19:04

вот куда проценты с ипотеки пошли

город Бреда
24 сен 2020 в 19:06

Сортир общественный еще поставьте и холодильник с продуктами,и стриптизёрш туда же бесплатный,тогда от вас и уходить не будут.....Отдел маркетинга видимо отбивает вложенные в них деньги и то по деревенски всё придумали: лишь бы что-то было и так сойдёт...

24 сен 2020 в 19:24

Я когда пришла в сбер 4 года назад, чтобы карту истёкшую перевыпустить , а они мне вот пожалуйста , она уже готова , ждёт, я прям как-то приятно удивилась. Понятно что маркетинг и вся фигня. Но очереди так и остались , случайно пришла в день выдачи пенсий , не знала когда , но они то знают же что пенсия сразу ломанется, продумали бы как-то это чтобы людям-дела время не терять. Но и то что при переводе в другой регион или снятие наличных в другом но в том же Сбере облагается комиссией это конечно свинство , одна же контора

ОТВЕТИТЬ
Яхонтовый
24 сен 2020 в 19:30

В голосину

Яна
24 сен 2020 в 19:50

Вынужденно пришлось пользоваться этим сбером, потому что все пользуются: переведите на сбер/на сбер можно перевести....

ОТВЕТИТЬ
Гарик
24 сен 2020 в 19:58

Что это было?! Тысяча сберчертей!

Гость
24 сен 2020 в 20:12

взял в сбере ипотеку, единственный банк, где можно было предоставить все документы в эл виде, а в офис явился только один раз на подписание, там же эл регистрация сделки. Пытался подать документы в ВТБ, Газпромбанк, еще куда то, везде столкнулся с бездарной организацией процесса. В ВТБ по предварительной заявке на ипотеку пришел отказ и написано причины не разъясняем.. хотя их калькулятор ограничивает параметры, я забил на них, потом сами звонили, приглашали. Пришел в офис в котором на сайте есть ипотека, по факту там ее нет. Потом пришел в тот где есть, но сотрудник по ипотеке работает до 6) потом оказалось, что вся разница в проценте по акации не распространяется на мой вариант, хотя из рекламы было ясно обратное) В газпромбанке меня пол часа переспрашивали данные по анкете, т.е все тоже что у них есть уже в эл виде - идиотизм, плюс манера общения колхозная у оператора..

ОТВЕТИТЬ
очевидно
24 сен 2020 в 20:21

Сбер спер?

гость
24 сен 2020 в 20:32

Какие-то шутки не смешные, как-будто школьники писали

гость
24 сен 2020 в 20:33

Самое обсуждаемое событие - смена логотипа Сбербанка) У Сбера хорошие пиарщики

24 сен 2020 в 20:43

У меня карта Сберабанка со встроеной Е-картой. До самоизоляции в банкоматах (не во всех) можно было закинуть денег на Е-карту и ездить по 25-26р. В сентябре сунулась опять пополнить Е-карту на Сберкарте и опаньки - они все перепрошиты и там нет меню "Региональные услуги". И никто из консультантов не знает как закинуть деньги, да они даже не знают, что есть такие сберкарты со встроенной Е-картой. А Греф бороздит просторы Вселенной...

Андревна
24 сен 2020 в 20:47

Из 💩 конфетку не сделаешь - даже если заменить ей фантик, всё равно будет 💩.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 20:58

В Казани в УБРиРе уже много лет кофе наливают - сбер у них идею сБёр? 😂😂😂

Гость
24 сен 2020 в 20:59

Пора валить со Сбера иначе когда все эти ништяки ништяковские начнут приносить убытки покрывать будут за счёт основного вида деятельности

Гость
24 сен 2020 в 21:17

Стать клиентом сбера можно только по большой нужде.

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
24 сен 2020 в 21:28

Новая одежда короля.
Король захотел быть модным.
А не получится.
Не те подпевки на сцене, не та одежа и кросовки.
Да и не король это а большой хапуга.
Опять деньги хапает на смене значка.
Неужели опять африка. Как ни старались - все равно африка выходит.

Гость
24 сен 2020 в 21:51

Проценты за переводы между отделениями - это вообще ппц! "Цифровизация", так ее.. Можно подумать, курьеру платят.

ОТВЕТИТЬ
варвара
24 сен 2020 в 22:01

За деньги на ребрендинг можно новый банк создать с сеткой по России. Но хозяин барин как говорится.)

Игрок
24 сен 2020 в 22:53

Совок жив. Совок везде! Совок всегда! Ололо

ТОварищ
24 сен 2020 в 23:03

Ждите
Сберфон на базе говноми
Сбердом на базе умных домов от говноми

Гость
25 сен 2020 в 00:04

на Е1 уже без слез не взглянешь.. народ уходит..
а все туда же ..

Грефанутый
25 сен 2020 в 02:42

СБЕР = Сберегательный Банк Единой России

ГламуРРный Ёж
25 сен 2020 в 08:29

Я помню уже такое было как-то-Бузова подобное говно презентовала.Там тебе и криптовалюта,и музыка и еще куча всего.Где все это😆?
Они хоть бы в банкоматы-тотнаучились обслуживать.Вечно то деньги не принимает,то не выдает!

Северный
25 сен 2020 в 08:46

Помойка банк помойка страна обидно братья!

Гость
25 сен 2020 в 08:59

Ну и ржака на картинке-"два кофе, пжта".... Напились и спят..