31 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

24 сен 2020 в 19:24

Я когда пришла в сбер 4 года назад, чтобы карту истёкшую перевыпустить , а они мне вот пожалуйста , она уже готова , ждёт, я прям как-то приятно удивилась. Понятно что маркетинг и вся фигня. Но очереди так и остались , случайно пришла в день выдачи пенсий , не знала когда , но они то знают же что пенсия сразу ломанется, продумали бы как-то это чтобы людям-дела время не терять. Но и то что при переводе в другой регион или снятие наличных в другом но в том же Сбере облагается комиссией это конечно свинство , одна же контора

ОТВЕТИТЬ
Яхонтовый
24 сен 2020 в 19:30

В голосину

Яна
24 сен 2020 в 19:50

Вынужденно пришлось пользоваться этим сбером, потому что все пользуются: переведите на сбер/на сбер можно перевести....

ОТВЕТИТЬ
Гарик
24 сен 2020 в 19:58

Что это было?! Тысяча сберчертей!

Гость
24 сен 2020 в 20:12

взял в сбере ипотеку, единственный банк, где можно было предоставить все документы в эл виде, а в офис явился только один раз на подписание, там же эл регистрация сделки. Пытался подать документы в ВТБ, Газпромбанк, еще куда то, везде столкнулся с бездарной организацией процесса. В ВТБ по предварительной заявке на ипотеку пришел отказ и написано причины не разъясняем.. хотя их калькулятор ограничивает параметры, я забил на них, потом сами звонили, приглашали. Пришел в офис в котором на сайте есть ипотека, по факту там ее нет. Потом пришел в тот где есть, но сотрудник по ипотеке работает до 6) потом оказалось, что вся разница в проценте по акации не распространяется на мой вариант, хотя из рекламы было ясно обратное) В газпромбанке меня пол часа переспрашивали данные по анкете, т.е все тоже что у них есть уже в эл виде - идиотизм, плюс манера общения колхозная у оператора..

ОТВЕТИТЬ
очевидно
24 сен 2020 в 20:21

Сбер спер?

гость
24 сен 2020 в 20:32

Какие-то шутки не смешные, как-будто школьники писали

гость
24 сен 2020 в 20:33

Самое обсуждаемое событие - смена логотипа Сбербанка) У Сбера хорошие пиарщики

24 сен 2020 в 20:43

У меня карта Сберабанка со встроеной Е-картой. До самоизоляции в банкоматах (не во всех) можно было закинуть денег на Е-карту и ездить по 25-26р. В сентябре сунулась опять пополнить Е-карту на Сберкарте и опаньки - они все перепрошиты и там нет меню "Региональные услуги". И никто из консультантов не знает как закинуть деньги, да они даже не знают, что есть такие сберкарты со встроенной Е-картой. А Греф бороздит просторы Вселенной...

Андревна
24 сен 2020 в 20:47

Из 💩 конфетку не сделаешь - даже если заменить ей фантик, всё равно будет 💩.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 20:58

В Казани в УБРиРе уже много лет кофе наливают - сбер у них идею сБёр? 😂😂😂

Гость
24 сен 2020 в 20:59

Пора валить со Сбера иначе когда все эти ништяки ништяковские начнут приносить убытки покрывать будут за счёт основного вида деятельности

Гость
24 сен 2020 в 21:17

Стать клиентом сбера можно только по большой нужде.

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
24 сен 2020 в 21:28

Новая одежда короля.
Король захотел быть модным.
А не получится.
Не те подпевки на сцене, не та одежа и кросовки.
Да и не король это а большой хапуга.
Опять деньги хапает на смене значка.
Неужели опять африка. Как ни старались - все равно африка выходит.

Гость
24 сен 2020 в 21:51

Проценты за переводы между отделениями - это вообще ппц! "Цифровизация", так ее.. Можно подумать, курьеру платят.

ОТВЕТИТЬ
варвара
24 сен 2020 в 22:01

За деньги на ребрендинг можно новый банк создать с сеткой по России. Но хозяин барин как говорится.)

Игрок
24 сен 2020 в 22:53

Совок жив. Совок везде! Совок всегда! Ололо

ТОварищ
24 сен 2020 в 23:03

Ждите
Сберфон на базе говноми
Сбердом на базе умных домов от говноми

Гость
25 сен 2020 в 00:04

на Е1 уже без слез не взглянешь.. народ уходит..
а все туда же ..

Грефанутый
25 сен 2020 в 02:42

СБЕР = Сберегательный Банк Единой России

ГламуРРный Ёж
25 сен 2020 в 08:29

Я помню уже такое было как-то-Бузова подобное говно презентовала.Там тебе и криптовалюта,и музыка и еще куча всего.Где все это😆?
Они хоть бы в банкоматы-тотнаучились обслуживать.Вечно то деньги не принимает,то не выдает!

Северный
25 сен 2020 в 08:46

Помойка банк помойка страна обидно братья!

Гость
25 сен 2020 в 08:59

Ну и ржака на картинке-"два кофе, пжта".... Напились и спят..

25 сен 2020 в 11:16

Не могут они придумать названия филиалам в Воркуте, Находке и Калуге...
То-то у нас в Ё-бурге напряглись!

25 сен 2020 в 14:21

Помойке под названием сбербанк ни один реберендинг не поможет.

Гость
25 сен 2020 в 15:01

Греф же очень умный дяденька, че за цирк интересно и по какому не озвученному поводу?

Алексей
28 сен 2020 в 13:23

Через 179 лет в Сбере появился суперкомпьютер Christofari? : )
https://youtu.be/SwbPKTew1Qs?t=3623
Интересно даже не то, что суперкомпьютер Christofari, разработанный компанией SberCloud (облачная платформа Сбербанка) совместно с американской NVIDIA, и не то, что он вошел в рейтинг самых производительных вычислительных систем в мире по версии проекта Top500 заняв в рейтинге 29-е место. На фоне "успеха" в опубликованном в июне 2020 года рейтинге суперкомпьютеров Top500 остались только две российские системы — «Кристофари», созданный Сбербанком, а также «Ломоносов-2» производства компании «Т-платформы», установленный в МГУ. (в 2019 г. их было три?! указанные выше+ Cray XC40 Росгидромета)

Для сравнения, на Китай в списке Top500 приходится 226 систем, на США - 114!

Sim
28 сен 2020 в 13:44

Это сбер?! Тысяча чертей!😂
Теперь вечные очереди в банкоматах сбера вырастут втрое, потому, что начнут заказывать такси, еду и всякую чухню в банкомате. А разбойнику достаточно будет подтащить фейс жертвы, чтобы снять все бабло со счета и даже пытать пинкод и согласия не надо. Ну про сервис посылок аля пикпоинт еще ниче, там цены ниже рынка пока что. Голос Джой на Алису похож.

Анна
2 окт 2020 в 11:27

А какой банк лучше-то?
Откровенно Сбербанк и быстрее переводит всё, возвраты на карту приходят очень быстро. Тоже на сбер ругалась, пока с другими банками не связалась. Там вообще мрак.

Loading...