20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

24 сен 2020 в 20:58

зачем нам знать об это бездарно Любимке?))) недопевец однодневка.... разве это песня??? это лай какой то)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 20:59

Ехайте куда хочите. 🤪

Гость
24 сен 2020 в 21:06

Да пофигу куда это дно едет

Гость
24 сен 2020 в 21:08

Кто это?

Гость
24 сен 2020 в 21:10

Забайлович это твой кумир, мне без разницы куда этот инопланетянин уезжает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 21:11

И еще, это только у нас в Екатеринбурге такое чудо могут назвать "репером".

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер.
24 сен 2020 в 21:13

Он вам стандартный тариф платит , чтобы порекламироваться ?

Гость
24 сен 2020 в 21:14

Всёравно красавчик! Не все так могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 21:15

Ну реально херь поёт! Нахрена мне знать где он и его мать?

Гость
24 сен 2020 в 21:16

Это что вообще за тело? Уехал и уехал. Сгниет или сколится в Москве, будет ещё одна новость.

ОТВЕТИТЬ
Товарищ
24 сен 2020 в 21:17

Маму радует уже молодец, хотя бы не в гетто будет жить!

Вал
24 сен 2020 в 21:18

Пусть на уралмаш в сад едет

24 сен 2020 в 21:20

вот наша действительность - спел какую-то стрёмную песенку и заработал себе на московскую квартирку и маме на сочинскую... охренеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 21:21

вообще пофиг на этого индейца

24 сен 2020 в 21:25

Да вааще нас рать. А про такси враньё!

Фото пользователя
24 сен 2020 в 21:25

Чувак молодец, добился чего хотел ,НО зачем об этом по сто раз писать! Ясен пень что в Москву, а не в Ирак!, все контракты в Москве вертятся.

Фото пользователя
24 сен 2020 в 21:28

я только рад, хоть стыдно не будет, что в одном городе живу с этим г....

Гость
24 сен 2020 в 21:31

Прикольно, тоже хочу жить в Сочи

24 сен 2020 в 21:36

а это кто?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 21:38

В Сочи пенсионерам хорошо. Там гипертоники лучше себя чувствуют.

Гость
24 сен 2020 в 21:38

Красавчик, успехов и новых хитов

Гость
24 сен 2020 в 21:40

Можно относиться к творчеству Niletto по разному, но одно то, что он смог сам! выбраться с этого дна, достойно уважения!

24 сен 2020 в 21:58

нилеты,клавы коки,зиверты.... Кто эти люди вообще? И кто это слушает??????

ОТВЕТИТЬ
Дед
24 сен 2020 в 22:01

Пишите чаще - сердце за него болит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 22:03

Сие, конечно, потеря печальная, лишь бы Новиков не уезжал - пропадёт город ведь без культурки-то.

ОТВЕТИТЬ
Трумм
24 сен 2020 в 22:12

Кто это?
Зачем это здесь?

Иван
24 сен 2020 в 22:16

Ниче что Тюмень его родной город?) а здесь он просто какое то время жил)

Гость
24 сен 2020 в 22:41

чет даже не знаю кто это. Лень гуглить, просветите если есть смысл.

Гость
24 сен 2020 в 22:44

Нилетто свалито за баблетто! А нам пофигетто!

Максимилиан
24 сен 2020 в 22:45

Все рвутся в эту Москву. Чем Екатеринбург плох то.

Николай Второй
24 сен 2020 в 23:11

Пацан не виноват, что его творчество востребовано... Жаль, что уезжает с обидой и звездой во лбу... Артисты это лишь отражение нашего общества. Долгих лет ему творчества, приобретенной мудрости и проверенных деньгами друзей... ("пиу-пиу..." это был отрывок из "Любимки") 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
24 сен 2020 в 23:11

Это "дно" слушают ваши дети! Делайте выводы. Вы, как родители, или он, как миллионер и успешный в этом году исполнитель является ДНОМ

ОТВЕТИТЬ
Епс
24 сен 2020 в 23:20

давайдасвиданья

Гость
24 сен 2020 в 23:45

Красавчег, что скажешь. Удачи во всем! Как в песне, "повезет"!

фухх! может хоть после этого проплаченная реклама на е1 станет более актуальной.

ОТВЕТИТЬ
RimWorld
25 сен 2020 в 00:05

Е1, что вы врете? На днях ехал в такси, никого нилетты не играло. Хватит пиарить бездарность.

Гость
25 сен 2020 в 00:22

Заголовок такой 😢. С мамой😢 По разным городам😭Да как же так😭
Сразу вспоминается мультик как мамонтенок маму искал 😭
Годиков то мальчику сколько😂 ??
Может уже пора и разъехаться с мамой😂

Фото пользователя
25 сен 2020 в 00:31

Кстати если бы не е1, о нем бы и не знал никогда, а творчество этом амебы вообще ни разу не слушал. Рэп вообще не перевариваю конкретно.

Любовь
25 сен 2020 в 00:58

Новость дня😁 дак конечно, в Москву!! Всем как и понятно, так и пофиг. Я бы удивилась если в области остался.

Лёха с горы
25 сен 2020 в 01:15

Нилетто молодец! Удачи!!! Все правильно!

Alex
25 сен 2020 в 02:01

Да я лучше пашкета слушать буду чем это !!!

25 сен 2020 в 03:35

Нилетто и мать его

25 сен 2020 в 05:06

Назвать район гнилым, в котором он вырос и по сути состоялся как исполнитель черт знает чего, может только не благодарный тип. Уж поэт Рыжий, которому жизнь была в тягость, ни когда не помышлял о "гнилом районе". А Рыжый был на порядок талантливей чем этот недоумок.

нопр
25 сен 2020 в 05:56

статья - ложь с первого же предложения, этот трэк не может играть в каждом такси

Андрей
25 сен 2020 в 08:17

таки мама узнала прикуп?

Гость
25 сен 2020 в 08:19

Не место красит человека, а человек место!

Гость
25 сен 2020 в 08:42

Думаю тут все просто. Надо было как то оправдать свой отьезд в москву ( заодно и мамин в сочи 😄 ), вот и придумал причину, надписи на стенах 😂

ОТВЕТИТЬ
федор
25 сен 2020 в 08:49

и зачем нам это знать?

тяп ляп
25 сен 2020 в 09:41

А это собственно хто? просветите? повар чтоли?

Ммм
25 сен 2020 в 10:19

А что мешает вам спеть такую песню? только и сидите тут в каждом посте пишите свои гнилые комментарии, а сами сидите там на жопе ровно с графиком 5-2 или 2-2 и не шевелитесь, заработать себе денег на след день ходите 🤦🏼‍♀️