20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

27 сен 2020 в 11:04

Супер!
Вот это эмоции! Вот это приключения!

Гость
27 сен 2020 в 11:07

Понимаю Конюхова - тот путешествует на спонсорские деньги. Что такого в жизни успел сделать ЭТОТ, чтобы иметь возможность объехать весь мир?

ОТВЕТИТЬ
Василий
27 сен 2020 в 11:11

Молодец парень! Будет хоть что вспомнить, другие страны, другую жизнь, а не грязный город с металлургическим заводом за забором, нищета и кремлевские клруны по тв...

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2020 в 11:20

Здорово! Спасибо, что поделился 👍

Олеандра
27 сен 2020 в 11:20

Завистники что ли комментарии пишут? На мой взгляд, это круто - кругосветка. Молодец, будет что вспомнить!

Гость
27 сен 2020 в 11:26

Молодчина! Позитив и живчик. Всё успел и всё смог. Одни только положительные эмоции, и никакого нытья "заберите меня отсюда!" Умница парень, сумел правильно и грамотно воспользоваться ситуацией. Респект!

Гость
27 сен 2020 в 11:34

респектос! очень позитивно описал, жажда жизни в каждом слове :D
удачи в дальнейших приключениях!

Гость
27 сен 2020 в 11:34

Молодец! Приятно было почитать и посмотреть фотки. К своим мечтам надо делать шаги, а не сидеть, злиться, завидовать и называть его "мажорчиком". Рисково, конечно, с 300 тысячами ехать в кругосветку. Сумма не столь большая для такого дела.

Виталий
27 сен 2020 в 11:35

Парень просто молодец! Сам побывал уже в 48 странах. И считаю, что деньги в жизни надо тратить на женщин, детей и путешествия. А что касается обвинений в бездельничестве, так путешествие, особенно в том формате в котором он его совершил - это работа. И не легкая. Вы меня ещё обвините. В 12 лет начал вечерами мыть полы и убирать кабинеты, в 13 - работать кондуктором, в 16 - помощником кузнеца на тяжёлых прессах, в 18 - валил лес в тайге... Путешествовать начал после сорока.

ОТВЕТИТЬ
Чувааааааак!
27 сен 2020 в 11:43

"Сначала я не понимал, как эти две вещи могли встретиться."

Человек помог... ахахаха!

Пенсионерка
27 сен 2020 в 12:25

Все отлично! Только работать и зарабатывать в странах , будучи на турвизе запрещено по закону. Волонтерить ок, а зарабатывать это уже сознательное нарушение закона

ОТВЕТИТЬ
Лен
27 сен 2020 в 12:31

Зависть, но белая 😁👍

Гость
27 сен 2020 в 12:39

Ага-а-а-а , мыл , таки , в Польше унитазы ! А на украинцев гоните )))

Фото пользователя
27 сен 2020 в 12:42

Меня тоже минусят, когда называю свою географию РАБОЧИХ экспедиций. Но я привожу и дарю этому никчемному и неблагодарнрому миру гигабайты уникального медиаконтента. А ваш сабж чего в жизни полезного сгенерировал?

Гость
27 сен 2020 в 12:58

Да интересно и очень познавательно. Надо путешествовать пока молодой . Пока и краски ярче, эмоции зашкаливают .

27 сен 2020 в 13:24

Молодец парень! Каждый сам свою жизнь строит. Те, кто пишут про станок на заводе, что вы видите кроме своего станка? Кругозор и интеллект этого парня гораздо выше, чем у диванных критиков. К тому же он работал в путешествиях и тоже приносил пользу. У кого-то путь "станок-диван", у кого-то весь мир!

Гость
27 сен 2020 в 14:24

Как по мне, это не путешествие, а бомжевание.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2020 в 14:57

Счастливый...! Не женись пока...

ветеран труда
27 сен 2020 в 21:26

на какие деньги раскатывает ? У нас люди в деревне моря не разу не видели, не знают где копеечку добыть, чтобы в больницу в город выбраться

ОТВЕТИТЬ
USUS
27 сен 2020 в 23:15

Не знаю почему, но люди которые делают тысячи селфи крупный планом и потом выкладывают на всеобщее обозрение вызывают у меня отвращение...

Гость
28 сен 2020 в 00:36

Жить не обязательно. Путешествовать - необходимо.

28 сен 2020 в 10:42

молоток! нигде не пропадет, никакой работы не чурается, надо прокормиться-прокормится! суперпутешествие не для нытиков, которые бегают к консулу и просят денег на билет!

Гость
28 сен 2020 в 17:50

Так и пройдет молодость в поскакушках по миру? Посмотреть страны после заработанного отпуска- это уважение окружающих и награда за труд. Что этот парень умеет делать в жизни профессионально и чем думает зарабатывать на жизнь, когда повзрослеет? Его пример - другим антипример, как подметая за буддистом или, например, выгуливая собак, жизнь профукать. Или начинай заниматься туристическим бизнесом "по-взрослому", или включай мозги, как другим способом честно жизнь свою оплачивать. Фотки, всего лишь фотки, а жизнь утекает сквозь пальцы, как песок.

ОТВЕТИТЬ
Тристан
29 сен 2020 в 01:25

Очень круто !!!!!

Гость
30 сен 2020 в 03:01

Молодец, Евгений. Смог реализовать свои мечты! Так держать! Люди не бойтесь мечтать,мечты сбываются! Проверено жизнью. Все зависит от вас!

Гера
9 окт 2020 в 07:31

Молодец парень! Смелый,находчивый,коммуникабельный.Пока не женат-путешесивуй.Описывай свои ощущения,впечатления.Очень интересно пишет .Кратно, ёмко,ясно.

хмм
12 окт 2020 в 14:26

бумеры-диванодавы завидуют в комментах