31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

Ивдельское зомби
2 окт 2020 в 03:23

Давно пора

Гость
2 окт 2020 в 03:24

e1 это к месту придётся, чёрный пеар. Но увы, скорее всего, это вырежут, ибо негоже упоминать какой-то там сайт на ТВ без предоплаты.

Умею считать
2 окт 2020 в 03:25

И чё (не что, а чё)?
Вы ещё драку в песочнице устройте по этому поводу.
Ни серьезное СМИ, ни крупный артист не станут тратить свое время на подобные склоки. А если станут, то до уровня крупных и серьезных им ещё далеко
Предлагаю выдохнуть и начать заниматься новостями и музыкой соответственно

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 03:37

На фото "За веру, царя и отечество" или что?

Гость
2 окт 2020 в 03:37

Видимо интересные люди кончились от слова совсем, если Ургант вынужден к себе этого горемыку звать

ОТВЕТИТЬ
Продавец
2 окт 2020 в 03:44

Отдаю даром котёнка, бесплатно

Гость
2 окт 2020 в 04:02

Осень... обострение...

Lmao
2 окт 2020 в 04:14

Осталось узнать кто такой Niletto, хотя у меня есть подозрения это очередная каловая масса которая висит в топах музыки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 04:17

Чип и дейл- читать как слабоумие т отвага

Гость
2 окт 2020 в 04:26

Ага. Ещё надо подать в суд на владельца стены, на которой написано, кто он такой в этом мире, требовать доххххулиард, ведь это причиняет нравственные страдания, звезде всемирного масштаба. Шут, блин, гороховыц

Гость
2 окт 2020 в 04:51

Кто это? Неудавшийся строитель? Так лучше бы строить учился, певунов сейчас дофига, а хороших строителей не найти.
Уровень Вечернего Урганта, видать, сильно упал, если он зовёт на передачу известного узкому кругу недоученного певуна. Да и вообще уровень культуры и искусства в стране упал ниже плинтуса, если заслуженные артисты России в пьяном или наркотическом угаре людей в ДТП гробят. 😭

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 05:24

Очередной однодневный крикун.. Богата страна на сами знает кого.

Гость
2 окт 2020 в 06:10

На обезьяну похож

ОТВЕТИТЬ
Гост
2 окт 2020 в 06:13

Уехать не успел, уже нос задрал

2 окт 2020 в 06:18

Песни свои уничтожь помойные

Свидетель
2 окт 2020 в 06:38

Мда.. Уровень развития как раз чтобы морально уничтожать еодин.

Фото пользователя
2 окт 2020 в 06:51

Интересно, а Джона Каллигана он тоже будет морально уничтожать? )))) тот на своем канале как-то разобрал вокальные данные этого "певца")))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 07:01

Это существо в партаках не попутало? После того, как оно целовало сапоги нeгpa, оно себя морально уничтожило! Пусть подтянется на сортировку, и попробует пояснить, за свой пернатый поступок!

Гость
2 окт 2020 в 07:05

Походу, с мозгами у него совсем туго. Хорошо, что он в мааскву свалил. Самоочищение ё-бурга работает

Гость
2 окт 2020 в 07:07

Он даже не шифруется! У него и бабы то нет, конкретно на заднем приводе, по маскве рассекает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 07:13

Поскорее бы! Меньше лживого пиара недопевичек и таких же дурачков

Гость
2 окт 2020 в 07:14

Я бы тоже вас уничтожил...

ОТВЕТИТЬ
Леха
2 окт 2020 в 07:25

нилето рэпер??? вы серьезно??

Крендель
2 окт 2020 в 07:28

Совсем зазнался

2 окт 2020 в 07:34

Мой дом будет где будет дом моей мамы )))ахахахах он еще не бось сиську сосет ))))

Яхонтовый
2 окт 2020 в 07:37

Если он это сделает, я лично пойду на его концерт и куплю все треки и стану фанбоем.

Мы победим
2 окт 2020 в 07:37

Niletto Прытков. Очередной оксюморон.

Гость
2 окт 2020 в 07:56

Пусть приезжает на Лечебный вместе с Коками , будет гнилой рэп концерт

Фото пользователя
2 окт 2020 в 07:56

Он дальтоник? Носки с кедами разных цветов 🤢🤢🤢

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 07:58

Да да и тексты тут не понятно кто пишет

2 окт 2020 в 08:03

Есть светлые мысли у него оказывается)

Макес
2 окт 2020 в 08:15

Е1 зачем то пишет всякую хрень. Наверное больше не о чем. Закрыть весь холдинг давно пора.
Да, заведите колонку "рассовые бунты в США". И регулярно пишите о происходящем и причинах. Слабо?))) естественно. Спонсоры не одобрят)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 08:20

Это казак с Лечебного что ли ? Так там и наполеон есть, и прокурор есть, там много в Лечебном есть разных и важных особ.

Гость
2 окт 2020 в 08:35

Я вчера видела передачу. Он всё шуткой говорил в формате передачи Урганта)) А е1 молодцы,лучше расскажите сколько Вы ему за свою рекламу заплатили,что бы он про Вас на 1 канале говорил)))

Сергей
2 окт 2020 в 08:37

Что за чушь

петя
2 окт 2020 в 08:58

человек на миг на волне а потом дно

Лисенка
2 окт 2020 в 09:03

ой все зазнался.. надолго ли он так популярен то стал. Лет через 8 и не вспомним кто это

Гость
2 окт 2020 в 09:09

Ахах )) все теперь узнают про е1))) чем не реклама?!))) Пропиарил вас

2 окт 2020 в 09:26

Не поклонник его творчества ни разу и вообще нашей помойной попсы в целом. Нилетто в целом позитивный чувак на своей волне как наверное все в этой сфере. Понятно что в сером и убогом гадюшнике Екатеринбург он не прижился. И то что он уехал это естественно , так делают все у кого есть возможность , ибо Свердловская область в целом это серая помойка в прямом смысле ( вспоминаем тысячи тонн урановых хвостов ) .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 09:34

Респект, просто красавчег. Давай, жги глаголом!

2 окт 2020 в 09:37

"талантище"...
мотив-заставка к передаче ? использовал?...а в курсе это "талантище", что у этого французкого музыкального произведения есть хозяин, спросили его? или я в деревне, про меня не узнают...печальная хамовитая глупость...

ОТВЕТИТЬ
Работник
2 окт 2020 в 09:42

Камол, сядь и успокойся
Мурчанский едет

Костян
2 окт 2020 в 09:49

Это Репер?😳😳😳😳 не ну реально, это теперь репер???😳😳😳
Какое-то *мо с песенками для сопливых девочек 14-15 лет )))
Включите мальчику 2Pac, Onyx и тд, ну что бы с чего-то начать знакомство с RAP культурой.
А это не соломенное чудо нацелено только набить подписчиков, да потом в инсте крем и трусы рекламировать😁😁😁
Новости которые мы заслужили...

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 09:51

Пипец он страшный, ещё и не умный. Взлетел на хайпе.
Пипеточка тоже у Урганта была )))

Гость
2 окт 2020 в 10:01

у нас же запрещена пропаганда ЛГБТ, так почему это размалеванное постоянно пиарят

Гость
2 окт 2020 в 10:21

Из статьи я понял, что это 30-и летний мужик который живет с мамой.

Чудо
2 окт 2020 в 10:24

Нилетто такой душный зануда, как он вообще кому-то нравится? Ещё и нытик. Нормальный поц не заморачивался бы на какую-то писанину в сети, а этот весь испереживался, изнылся, заугражал. Как девка, фу!

дио
2 окт 2020 в 10:29

29 лет,а все дурачок.

Гость
2 окт 2020 в 10:30

Е1, вы падаете

Сергей
2 окт 2020 в 10:32

Не знаю кто этот парень, но поддерживаю его. Или снова комментарий забаните, е1?

ОТВЕТИТЬ