31 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

гость
2 окт 2020 в 11:03

Как Niletto школу то вообще окончил. Если он имел ввиду выражение НЕ ЛЕТО, то написание должно быть Ne leto или в худшем случае Neleto. Хотя не удивлюсь, что по-русски он может написать НИ ЛЕТТО

ОТВЕТИТЬ
Вася
2 окт 2020 в 11:05

Кто это? Е1 зачем вы пишете о недалеких?

Евгений
2 окт 2020 в 11:07

Навырастало безотцовщины непонятной половой принадлежности

Елена
2 окт 2020 в 11:10

Кто он вообще такой? Из себя ничего не представляет, а туда же...

2 окт 2020 в 11:16

Нилетто ниосень молодец. Пообещал уничтожить е1 и вот здрасьте - сегодня же узнаем, что Трамп заразился коронавирусом. Прямо зашел.

Гость
2 окт 2020 в 11:27

Зачем вы пишете про этого дэ раста?

Гость
2 окт 2020 в 11:35

какая рожа отвратительная у этого недорэпера

Гость
2 окт 2020 в 11:35

Е1 в своем репертуаре , злоба и зависть ваш конек.

2 окт 2020 в 11:38

странное название какое-то ... "гетто, либретто, аллегретто, нетто... "

Гость
2 окт 2020 в 11:38

Ну все, теперь тайна раскрыта! Вот кто танцевал на дне города в костюме маянезика!

ОТВЕТИТЬ
Николай
2 окт 2020 в 11:38

это вообще кто? первый раз вижу его и слышу

Гость
2 окт 2020 в 11:43

Типичная лимита. Только выехал за ворота родного села и сразу его обсирать начинает

Гость
2 окт 2020 в 11:43

все правильно сказал.
е1 - хуже чем желтая пресса.

Лика
2 окт 2020 в 12:02

А мне интересно задать вопрос людям, которые высказываются нелицеприятно о парне, который добился всего своим трудолюбием. А ВЫ КТО ВООБЩЕ?

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 12:58

Нилетто, зачем уничтожать е1?! Сам сделай что-нибудь интересное, чтобы про е1 все забыли. Слабо?

Депутат
2 окт 2020 в 13:21

Пусть самоуничтожиться. Екатеринбург, ничего потеряет.

гость
2 окт 2020 в 13:22

Парень - молодец! Сумел выбраться к лучшей жизни! Маму любит, многое для нее готов сделать. Не то, что некоторые писаки тут... Удачи и успеха тебе в жизни! 👍👍👍😁

ОТВЕТИТЬ
Энна
2 окт 2020 в 13:37

Интересно, какой-нибудь девушке понравилось, если бы ее "любимкой" назвали? Разве что какой - нибудь дебилке. Отвратителен и сам издающий звуки рифмоплет с кличкой нилето и публика, которая его слушает.

Чудо
2 окт 2020 в 13:43

Какой-то эдипов комплекс прослеживается. Несколько раз упомянул о своей привязанности к матери. При этом, мужику уже под 30, у него нет бабы, стабильных отношений, своей семьи. Видимо, маменька там авторитет, свою ромашечку вырастила, а отдавать в чужие руки не хочет. Парню надо уже самостоятельно за себя решения принимать, и лучше не проживать рядом с мамой. Она будущей невестке потом жить спокойно не даст, будет все контролировать.

ОТВЕТИТЬ
Анна
2 окт 2020 в 13:53

Е1 себя сам уничтожит ! Вы на пути к этому!

Гость
2 окт 2020 в 13:57

Что у пациента с литцом? Похож на рептилойда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 13:57

Ни лето ... ни зима ... кто это ???

гость
2 окт 2020 в 13:58

Злющие какие все!!! Вы сами то чего добились в своей жизни? Он поет классно, а видели как он танцует? Всем лишь бы обосрать, самоутвердиться, молодец парень! А на комменты внимание обращать- только нервы тратить. Пусть себе плюются грязью, раз больше ничем развлечь себя не в состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Игрок
2 окт 2020 в 14:00

Божемой, да всем насрать. Разборки между колхозниками - ераз и какой-то хрен с горы

хех
2 окт 2020 в 14:06

Похож на какого-нибудь третьесортного агро-гопника из пост-апокалиптических игр типа Fallout.

Фото пользователя
2 окт 2020 в 14:18

Накакал там, где жил... эх... маленький и глупый есчо...

Гость
2 окт 2020 в 14:21

Видимо, люди, достойные публикаций на e1, в нашем городе закончились... Пишем про клоунов. Может, накидаем всем городом псевдо-героев, чтобы статьи не кончались?.... Ну позор же...

Гость
2 окт 2020 в 14:24

К Урганту ходит всякая шпана! Да и сам он не ах!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий В.
2 окт 2020 в 15:04

Нилетто на сегодня лучший в русс попсе , это я вам 100% говорю.

если кто не согласен , просто без истерики скажите кто интереснее чем он .

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 15:20

очередной пиар е-1 на фоне знаменитейшего певца и плясуна, а так же артиста с Баааальшой буквы !
ждем ответку от е-1

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 15:49

"А еще Данил рассказал, как он выступал в костюме ростовой куклы в стиле упаковки майонеза ЕЖК (Екатеринбургского жирового комбината) на городских праздниках..."

А! Так вот что это такое было! Действительно, к успеху пришёл.

гость
2 окт 2020 в 16:14

Так держать Данила ! Хороший парень, е1 комменты хорошие про тебя удаляет .

2 окт 2020 в 16:16

с учетом, что эта новость одна из главных для самого е1))) опять из под ногтя что то высасываете))))

2 окт 2020 в 16:41

Невозможно уничтожить то, что уже уничтожено.

2 окт 2020 в 17:03

Комментарии удаляют. Попробую ещё: как можно убить мёртвого?

2 окт 2020 в 17:08

Ну попробую ещё раз: е1 давно уже стало чужой пропагандой, и Как независимое СМИ не существует. Как его можно уничтожить , если его нет?

2 окт 2020 в 17:40

пообещал уничтожить е1...😂чел, ну реально подумал бы прежде чем губой шлёпнуть это ересь. Е1 это тот проект, который проживёт дольше чем ты, уж поверь

Гостья
2 окт 2020 в 18:20

Что Вы такие злые?

Соседка
2 окт 2020 в 19:43

Отличный, талантливый парень. Упорный. трудолюбивый. Успехов ему.

Никита
2 окт 2020 в 19:54

а кто этот ряженый с наколками на шее? он что певец?

Гость
2 окт 2020 в 20:14

да нормальный он, добрый, талантливый парень

не всякие моргенштерны...

Гость
2 окт 2020 в 20:47

Гырдымарины, вперёд!

журка
2 окт 2020 в 21:24

Кто такая нилетта с портаками

Николай Второй
2 окт 2020 в 22:19

Поддерживаю Нилетто, данный портал верх лицемерия под руководством горе редакторов и руководителей. Знал этот портал еще до первой продажи, одно название осталось. Абсолютно не отражает потребность большинства запросов развивающейся и ищущей молодежи, по сути идет уничтожение уральского самосознания в угоду искаженной интерпретации современных, пустых и лоббируемых интересов недоучек в сфере инфобизнеса... Сами себе яму вырыли имея огромные преференции. Никогда либеральные ценности и псевдодемократия не отражали уральский характер. Утеряна связь с поколениями и т.д. да что там далеко ходить, читаешь большинство комментов и стыдно становится за портал.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 23:00

"Кто это потерпевший...., куда он пошёл..., я, говорит, его, первый раз вижЮ!" (с)
Прямо пообещал уничтожить? 🤡
Молодец!
Что это за чувак Niletto, кому он вообще интересен? 💩

сам
2 окт 2020 в 23:06

У НЕГО чё инсульт был? чё улыбка кривая?

2 окт 2020 в 23:09

Ого, я приятно удивлена была как он спел, могет, и душевненько так , я была худшего представления о нем 🙈

Гость
3 окт 2020 в 23:32

Аха он даже руский язык не знает!

Стой, дурашка!
4 окт 2020 в 01:58

Нилетто всё-таки очень глуп, если считает, что все, кто сказал про его интервью про район, что оно "фу" - его хейтеры. Слишком много чести).

Гость
11 янв 2021 в 15:39

Похож на грязную чернппшку ниндзя

Loading...