28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

Гость
7 окт 2020 в 11:22

20 лет у руля, а на сколько лет при нём мы отстали от цивилизации? Позор власти!

ОТВЕТИТЬ
Сашка
7 окт 2020 в 11:24

Страну и народ грабит

Малёха
7 окт 2020 в 11:30

Здоровья и долголетия! Чтоб до суда в Гааге дожил.

Гость
7 окт 2020 в 11:31

Ты смотри сколько в комментариях желающих получать печеньки от Байдена.

Гость
7 окт 2020 в 11:38

В кармане шарит .

Фото пользователя
7 окт 2020 в 11:41

Ждем фото, где царъ на шконке баланду вкушает.

ОТВЕТИТЬ
павел
7 окт 2020 в 11:44

молодец Владимир Владимирович!!!!крепкого здоровья вам

Фото пользователя
7 окт 2020 в 11:49

Угадай по лицу Путина чем он занимается
Обнуляется, обнуляется
Угадай по лицу Ленина чем он занимался
Обнулялся, обнулялся

ОТВЕТИТЬ
Наталья
7 окт 2020 в 11:51

Какой Киркоров высокий!!! Обалдеть!

Гость
7 окт 2020 в 12:16

Два вора, причем близнецы

Гость
7 окт 2020 в 12:23

Да ничем хорошим. Демагог, обещалкин, страшилкин!

Гость
7 окт 2020 в 12:24

Прежде чем ругать Путина, подумайте вот о чём. Навальный тоже начинал с критики власти и Путина, а закончил предательством своей родины и всех нас. Одумайтесь, не вставайте на эту скользкую дорожку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 12:25

Давай, досвидания Вофка!

За Россию
7 окт 2020 в 12:26

Смешно читать "гаррипоттеров", кинули им кость, как усираются. А шекеля звенят, за комменты, а слюна бежит.. ухаха

Гость
7 окт 2020 в 12:34

Потом у олигархии
Случился передел,
Ведущие загавкали,
Борис недоглядел.
Смотрители клоповника
Отправили в полет
Тихоню-подполковника
Из питерских болот,
И вот толпа народа
Лобзает новый зад:
Через четыре года
Здесь будет город-сад!

Фронтов незримых воин,
Наряженный в царя!
Я многое усвоил
Тебе благодаря.
Я вызубрил, как надо,
Без ложного стыда:
Ни города, ни сада
Не будет никогда.
Мечтать тяжеловато
О веке золотом.
И сад тут был когда-то,
И город был потом.
Пришла иная мода,
Прогнозы тут просты:
Через четыре года
Здесь будешь только ты. (С)

Гость
7 окт 2020 в 12:35

Занимается всем, кроме выполнения обязанностей президента демократической республики!

ОТВЕТИТЬ
Pukill
7 окт 2020 в 12:37

Ботексному царю желаю править еще лет 50-80!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 12:39

У нас, по крайней мере, геям ноги целовать и детям операции по смене пола делать не заставляют.

Гость
7 окт 2020 в 13:02

С Днём рождения, товарищ Верховный главнокомандующий.

Спасибо за эти мирные и благополучные десятилетия. Глядя на Югославию, Ливию, Сирию, Украину, Киргизию, Венесуэлу и другие страны, альтернативы очевидны и таких альтернатив не хочется.

Спасибо за то, что все эти годы население огромной страны не мечется в безысходности и поисках работы, не зная, чем накормить детей. За обеспеченную спокойную жизнь.

Спасибо за Крым. И за гордость, которую мы все сегодня испытываем за Россию, будь то "Армата", плавучая АЭС "Академик Ломоносов" или вакцина от коронавируса - тоже спасибо.

С праздником. Долгих лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 13:39

Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда.

Александр Пушкин, «Евгений Онегин»

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 14:04

Хочу пожелать России, чтобы не дожил нынешний президент до 69.

Давно живу
7 окт 2020 в 14:33

А давайте его в Сирию отдадим. Он для них больше делает. Или в Крым. Эй!!!! Крымчане !!!! Заберите его себе !!!

Давно живу в лесу
7 окт 2020 в 14:38

О наимудрейший из наимудрейших !! О наисветейший из светлейших . О наибогатый из богатых ! ООО..... короче : езжай в Сирию . Аллах тебе в помощь.

7 окт 2020 в 15:05

наш президент-лучший

Марина
7 окт 2020 в 17:14

С днем рождения, Владимир Владимирович!!! Здоровья и Благополучия! Самый адекватный президент из всех! Никогда за Вас не стыдно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 17:29

Навальный молодчина,здоровья крепкого тебе!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Бой Некст Доор
7 окт 2020 в 18:02

E1 вам не стыдно такие статьи публиковать?

Иван Сусанин
7 окт 2020 в 19:02

На фото путин продает последнюю землю китайцам ! КУ!!!

сталкер
7 окт 2020 в 20:37

В дни рождения принято поздравлять и желать здоровья. В данном случае лично у меня такого желания нет. Потому и здоровья ему желать не стану.

Гость
7 окт 2021 в 13:06

на каждой фотографии он просто страдает.
дико несчастливый человек, который каждую секунду своего существования боится за свою жизнь.

1960
7 окт 2021 в 13:07

Как гарант Конституции, он гарантирует, что принудительной вакцинации не будет.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 13:14

Да он несчастный человек, имея миллиарды, сидеть в бункере в окружении охраны, боясь всего вокруг.

Гость
7 окт 2021 в 13:15

"Угадай по лицу Путина, чем он занимается".

Я и не видя лица, а на основании того, что вижу вокруг себя, и без угадайки, а совершенно точно могу сказать чем он занимается! Только модер не пропустит. 😭 Да и матерно ругаться лишний раз не хочется.

7 окт 2021 в 13:17

а президент какой страны идеальный, ну или вот нам бы такого? хотелось бы мнение противников путина увидеть)

Гость
7 окт 2021 в 13:20

Когда вчера цена на газ поднялась выше 1900$ за тысячу кубов, он выступил с заявлением, после которого она тут же рухнула ниже 1300$. Мировой лидер, способный одной фразой менять этот самый мир. Слово - и Сирия не достается террористам. Еще слово - и прекращается война в Карабахе.

В ночь с 5 на 6 декабря 1989 года, в Дрездене, подполковник КГБ Владимир Путин в одиночку вышел с пистолетом против разъяренной и опьяненной от шнапса, пива и разрушения Берлинской стены толпы, и не позволил погромщикам проникнуть в здание КГБ СССР.

Знала бы эта толпа, тогда, тридцать с лишним лет назад, кто их остановил и кем он в итоге станет!

Гость
7 окт 2021 в 13:28

Просирает страну !

Green field
7 окт 2021 в 13:28

Эх, в таком бы шикарном костюме, да в гробу....

[p[p
7 окт 2021 в 13:30

Врет?

Green field
7 окт 2021 в 13:33

Где написано собаку дрессирует, там фото с Шойгу должно быть, вы ошиблись вроде.

Гость
7 окт 2021 в 13:38

Самый гнусный тест на Е1, не буду проходить - нет желания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 13:54

Промолчу,.....................

гусь хрустальный
7 окт 2021 в 13:55

Путин - президент миииираааааа!111)))-0

Житель Гетто-Академ
7 окт 2021 в 14:04

Ни один гражданин россии не желает ему здоровья🤣🤣

Гость
7 окт 2021 в 14:21

угадал 146% раз

Гость
7 окт 2021 в 14:22

Автор статьи Мария Захарова. Это та, про кого я подумал?

7 окт 2021 в 14:26

вчера путин читал по бумажке, исписанной с обеих сторон...справка из газпрома...представляю, как кто-то ему это пишет...надеюсь хоть золотым пером...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 14:41

Симановский заставил своих рабов написать в обеденный перерыв хвалебные комментарии в адрес Путина.

Гость
7 окт 2021 в 15:01

чем чем)))как всегда О России думает)))

купил сертификат от коронотрипера
7 окт 2021 в 15:09

МОЛОДЕЦ ПУТИН.НАШ ЛИДЕР И ПРЕЗИДЕНТ.УВАЖУХА

7 окт 2021 в 15:25

Судя по количеству комментариев - боты с разных фронтов работают без обеда.

орпрнп
7 окт 2021 в 15:25

ПУТИН ГОТОВИТСЯ ОБЯВИТЬ ЧТО УХОДИТ В ОТСТАВКУ