28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

Марина
7 окт 2020 в 17:14

С днем рождения, Владимир Владимирович!!! Здоровья и Благополучия! Самый адекватный президент из всех! Никогда за Вас не стыдно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 17:29

Навальный молодчина,здоровья крепкого тебе!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Бой Некст Доор
7 окт 2020 в 18:02

E1 вам не стыдно такие статьи публиковать?

Иван Сусанин
7 окт 2020 в 19:02

На фото путин продает последнюю землю китайцам ! КУ!!!

сталкер
7 окт 2020 в 20:37

В дни рождения принято поздравлять и желать здоровья. В данном случае лично у меня такого желания нет. Потому и здоровья ему желать не стану.

Гость
7 окт 2021 в 13:06

на каждой фотографии он просто страдает.
дико несчастливый человек, который каждую секунду своего существования боится за свою жизнь.

1960
7 окт 2021 в 13:07

Как гарант Конституции, он гарантирует, что принудительной вакцинации не будет.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 13:14

Да он несчастный человек, имея миллиарды, сидеть в бункере в окружении охраны, боясь всего вокруг.

Гость
7 окт 2021 в 13:15

"Угадай по лицу Путина, чем он занимается".

Я и не видя лица, а на основании того, что вижу вокруг себя, и без угадайки, а совершенно точно могу сказать чем он занимается! Только модер не пропустит. 😭 Да и матерно ругаться лишний раз не хочется.

7 окт 2021 в 13:17

а президент какой страны идеальный, ну или вот нам бы такого? хотелось бы мнение противников путина увидеть)

Гость
7 окт 2021 в 13:20

Когда вчера цена на газ поднялась выше 1900$ за тысячу кубов, он выступил с заявлением, после которого она тут же рухнула ниже 1300$. Мировой лидер, способный одной фразой менять этот самый мир. Слово - и Сирия не достается террористам. Еще слово - и прекращается война в Карабахе.

В ночь с 5 на 6 декабря 1989 года, в Дрездене, подполковник КГБ Владимир Путин в одиночку вышел с пистолетом против разъяренной и опьяненной от шнапса, пива и разрушения Берлинской стены толпы, и не позволил погромщикам проникнуть в здание КГБ СССР.

Знала бы эта толпа, тогда, тридцать с лишним лет назад, кто их остановил и кем он в итоге станет!

Гость
7 окт 2021 в 13:28

Просирает страну !

Green field
7 окт 2021 в 13:28

Эх, в таком бы шикарном костюме, да в гробу....

[p[p
7 окт 2021 в 13:30

Врет?

Green field
7 окт 2021 в 13:33

Где написано собаку дрессирует, там фото с Шойгу должно быть, вы ошиблись вроде.

Гость
7 окт 2021 в 13:38

Самый гнусный тест на Е1, не буду проходить - нет желания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 13:54

Промолчу,.....................

гусь хрустальный
7 окт 2021 в 13:55

Путин - президент миииираааааа!111)))-0

Житель Гетто-Академ
7 окт 2021 в 14:04

Ни один гражданин россии не желает ему здоровья🤣🤣

Гость
7 окт 2021 в 14:21

угадал 146% раз

Гость
7 окт 2021 в 14:22

Автор статьи Мария Захарова. Это та, про кого я подумал?

7 окт 2021 в 14:26

вчера путин читал по бумажке, исписанной с обеих сторон...справка из газпрома...представляю, как кто-то ему это пишет...надеюсь хоть золотым пером...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 14:41

Симановский заставил своих рабов написать в обеденный перерыв хвалебные комментарии в адрес Путина.

Гость
7 окт 2021 в 15:01

чем чем)))как всегда О России думает)))

купил сертификат от коронотрипера
7 окт 2021 в 15:09

МОЛОДЕЦ ПУТИН.НАШ ЛИДЕР И ПРЕЗИДЕНТ.УВАЖУХА

7 окт 2021 в 15:25

Судя по количеству комментариев - боты с разных фронтов работают без обеда.

орпрнп
7 окт 2021 в 15:25

ПУТИН ГОТОВИТСЯ ОБЯВИТЬ ЧТО УХОДИТ В ОТСТАВКУ

Гость
7 окт 2021 в 15:44

Тошнотно

Лина
7 окт 2021 в 16:08

Тысячу проклятий.

7 окт 2021 в 17:21

Каждый народ достоин своего правителя! Значит нужно желать только всего самого светлого!

Гость
7 окт 2021 в 20:09

Позорище!

Странные какие то
7 окт 2021 в 20:28

Примеряет трофей - синие трусы сами знаете кого!

Гость
7 окт 2021 в 21:00

Путин уходи, мы от тебя устали и друзей своих забери

7 окт 2021 в 22:15

Да уж...ни одного доброго комента... присоединяюсь ко всему сказанному... Вова, уходи пожалуйста, ты Нам всю жизнь испортил!

Фото пользователя
7 окт 2021 в 22:48

"Я без мыслей об народе Не могу прожить и дня!.. Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, как там, бедная, она?" (с)

Ежиха
7 окт 2021 в 22:53

да ладно гнать на Путина. имеем то, что заслужили. спасибо ему за то, что хоть не как на украине живем. а мог бы народец к ноге пожестче поставить, разболтался народец.

Гость
8 окт 2021 в 01:07

Ударную дозу спутника в честь дня рождения от всех Росиян !!!