31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Андрей
11 окт 2020 в 01:51

Рэпер ? 2Pac застрелился снова

ОТВЕТИТЬ
гость
11 окт 2020 в 01:58

где тут кнопка, отправить исполнителя на овощ

ОТВЕТИТЬ
ПИХТА
11 окт 2020 в 02:02

Кого-нибудь приличного не могли пригласить, али денег не хватило?

Чее?
11 окт 2020 в 02:03

А кто такая эта нилетта? Впервые слышу.
ВК превратился в рекламу голимую и ср...льню мамок которым дома в декрете скучно.

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
11 окт 2020 в 02:05

Куда катится российская эстрада.... ни голоса ни слов и таких чушь несет в микрофон... как такое чудо пустили на сцену и деньги платят? совсем с ума посходили. Гнать на нормальную работу!

ОТВЕТИТЬ

Как я проморгал момент, когда качественный рок сменился репоговном в топах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 02:25

Монеточку этот сайт раскрутил. Теперь занимается раскруткой Niletto.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 окт 2020 в 02:42

У вас в заголовке опечатка! Не испоЛнил, а испоРтил!

Гость
11 окт 2020 в 02:53

Он же петь не умеет совсем

ОТВЕТИТЬ
правда
11 окт 2020 в 02:59

e1 выкладывай лучше фотографии тех дебилов, которым это слащавое оно нравится!! КОМУ???! это прямо позор какой то!!!

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 03:22

это всё ужасная попса, типа ласкового мая. музыка для не окрепших умов, если кому то из взрослых нравится такая музыка мне их искренне жаль. слушайте настоящую музыку. всем мир.

Фото пользователя
11 окт 2020 в 03:33

как пожаловаться на новость про него?

Кузьмич
11 окт 2020 в 05:36

Хосспидя... О5 этот Минетто... Он же попсу воет какой оно реппер вообще? Кто эту дрянь бездарную раскручивать пытается и зачем?

11 окт 2020 в 06:00

Из ВК лучше удалиться, как отжали у Дурова, совсем в помойку превратили, да ещё и людей сажают за лайки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 06:45

А сапоги нeгpy поцеловал?

11 окт 2020 в 07:27

Что такое "ВКонтакте"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 07:48

Нилетто - это же солнце русской музыки!
Как Пушкин для русской поэзии.

ОТВЕТИТЬ
ГламуРРный Ёж
11 окт 2020 в 07:53

Да че за зависть у всех-кто такая нилетта,да кто это такой,я не знаю о ком речь?
ДА БОЛЬШИНСТВО,ТАК НАПИСАВШИХ,ОТЛИЧНО ЗНАЮТ КТО ЭТО!!!Ну выбился человек,молодец!И как бы вы тут не брызгали ядом-его треки крутят на ралио,телике.Ну слушают его люди,соушают.И не только малолетки!Даже не фанаты его,но один фиг слушают.По крайней мере не переключают радио с тошнотворным эффектом,когда его слышат.
И надо признать,что это так.

ОТВЕТИТЬ
Савастано
11 окт 2020 в 08:37

Какой он к черту репер? Испоганили уже Русский реп до нельзя. Уже и забыли что реп это: Многоточие, Каста, Ю.Г,, Михей. А то что сейчас выдают за реп, обычная нынешняя шлаковая попса.

ОТВЕТИТЬ
Jili Bili
11 окт 2020 в 08:51

Может уже кто-то начнёт ему песни писать? «Одинокой курткой ты накрыл свой взгляд, опусти белый флаг... и так далее», - что этоооооо, просто кровь из ушей. В школах перестали учить стихи? Словарный запас на 100 слов в голове и так во всех его песнях.

11 окт 2020 в 08:55

Фрики какие то

Фото пользователя
11 окт 2020 в 09:55

кто кто он?)))Любимка рэпер?)) тогда я салист Большого))) (театра) ...эта любимка не певец а кривляка.. без голоса текстов.. не пение а лай какой то... у людей слушающих его.. оч.своееобраз.вкус))))

ОТВЕТИТЬ
Макс
11 окт 2020 в 10:09

МДА уж, без автотюна он вообще отстой

Федя
11 окт 2020 в 10:46

Чет на рэп то не особо похоже.. У современной молодежи нет понятия "рэп".

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
11 окт 2020 в 11:25

ВКонтакте - фСбшная помойка.

Гость
11 окт 2020 в 11:38

E1 зачётно его троллит ))

Гость
11 окт 2020 в 13:24

А рэп - это усипуси любимкааа? И давно?

11 окт 2020 в 13:42

К чему эта новость нашему городу?

Гость
11 окт 2020 в 17:53

Ребята, а где музыка то?! 21 век а в Рашке музыки все нет.