6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
16 окт 2020 в 19:01

А что полезного она сделала для общества?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 19:02

Японские гейши отдыхают...

Клин Блинтон
16 окт 2020 в 19:04

Это которая Лола Тэйлор?

Гость
16 окт 2020 в 19:07

смысл жизни - набрать как можно больше подписчиков в соцсетях . жесть как она есть

ОТВЕТИТЬ
тетя Мотя
16 окт 2020 в 19:08

Они лиллипутки что ли...ой..маленькие люди то есть) или это ракурс такой неудачный на первом фото?))

Гость
16 окт 2020 в 19:12

Позорище, две колохозных коровы

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 19:13

Такая уродина

Фото пользователя
16 окт 2020 в 19:16

ну, такое...😐

Гость
16 окт 2020 в 19:22

Все понятно, каким местом она зарабатывает на жизнь))

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанин
16 окт 2020 в 19:24

Пятой точкой трясти каждый дурак сможет)))

16 окт 2020 в 19:25

Кому-то же нравится эта трясогузка.
Приезжим джигитам наверняка.

Гость
16 окт 2020 в 19:27

Изображают танцем лесбийскую любовь? Отлично, все как я люблю. Но все-равно 2-м самочкам тяжело передать атмосферу и слабо показать 40 оттенков серого....

Вырождение как оно есть
16 окт 2020 в 19:29

Вырождение как оно есть.Не про танцы.А что могут привнести управленцы-вырожденцы,только вырождение.Как на верху-так и внизу.

Тракторина Форточкина
16 окт 2020 в 19:40

у макеевой один талант - тверк. правда исполняет она его, надо отдать ей должное, очень даже хорошо, но в остальных направлениях увы и ах, о чем ей явно было дано понять в предыдущий приход на шоу "танцы". видимо с первого раза не доходит

Яна
16 окт 2020 в 19:45

Что за новости: то блогеры, то убийства

Гость
16 окт 2020 в 19:55

Кто пишет про пользу обществу, вы сами то в ее возрасте много достижений имели?
Завистники

ОТВЕТИТЬ

Е 1 уже и соц сети парить начали... Сколько стоит?

Гость
16 окт 2020 в 20:03

Когда-то балетные русские сезоны и выросший из них Русский балет Дягилева покорили Европу, особенно искушенные Париж и Лондон, и вообще внесли вклад в развитие мирового искусства. А какой вклад и куда внесут эти танцульки - жалкое подражание негритянским пляскам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 20:22

биомассой инсиаграмный. пусть идёт на завод пол мыть. популярная у кого она? у 14 летних подписчиков? приличные люди инстаграмма не имеют , зачем он? подсматривать что сосед сожрал ?

гость
16 окт 2020 в 20:27

почему без маски!!!!!?

16 окт 2020 в 20:41

Кто то это ещё танцами называет. Разве они там танцуют? Чушь в не шоу.

Ратата
16 окт 2020 в 20:51

Вот именно что ИЗ и по ходу в ЕКБ уже и не живёт.

Маша
16 окт 2020 в 21:00

Жопотряс это, а не танцы.

abrod
16 окт 2020 в 21:39

На улице каждый день вижу толпы молодых барышень, ростом "метр с кепкой в прыжке" и жопами шире чем у мыжика весом за центнер. Эта точно такая же, только с накрученной подписотой.

Пенсионерка
16 окт 2020 в 21:52

Прекрасные танцы!!!! Лучше смотреть и радоваться чем читать про ковиды и страхи разные. Жизнь продолжается во всей своей радости и в танцах!

ОТВЕТИТЬ
Я вам всем покажу
16 окт 2020 в 22:02

Во времена правления Хрущева таких «танцоров» отправляли в психушки пожизненно. И правильно делали. И сейчас бы не плохо . Говнотрясы. Если ЭТО танцы, то я ПЕРВЫЙ КОСМОНАВТ .

Гость
17 окт 2020 в 11:35

Люди стали такими завистливыми... Вы сами то что то сделали, добились чего то? Они занимаются тем чем хотят и не зависят от "норм" общества. С красивыми жопами не рождаются, это все труды. Они много добились в отличии от вас, людей которые и могут только обсирать анонимно людей в интернете.

гость
17 окт 2020 в 12:25

о я макееву знаю, но не знал что она популярная инстаграм-блогер

Гость
17 окт 2020 в 13:56

Умнички! Просто красотки! Я сама из Екатеринбурга. Очень горжусь такими классными и амбициозными людьми! А в жизни они ещё и очень добрые и приятные в общении)

Гость
17 окт 2020 в 14:41

Викторина: кого в России больше? 🤪 Варианты ответов: чинарей, политологов, блогеров, шоу-деятелей, работников. 🤓🤓🤓

Ната
17 окт 2020 в 21:24

Вот люди ааа...сколько же в вас злости, УЖАС!!! Скажите вообще, вам в какой области недодали? Такое чувство, что во всех...

Чудак человек
17 окт 2020 в 21:36

Танец посредственный, самомнение зашкаливает, мозг отсутствует. Хорошо, что не взяли)

Гость
21 окт 2020 в 14:39

Лучшие😻