29 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

17 окт 2020 в 04:45

Хочешь быть на каждом канале без опалы - и власть действующую поддерживай (много хорошего она про президента говорила), и религию. Нравится ли ей это самой- загадка.

17 окт 2020 в 05:17

Днище под днищем, слов уже нет.

Хельга
17 окт 2020 в 05:47

Бузова с концертом, Васильева с выставкой?! Каких " талантов " примет еще Екатеринбург? Отстой полный!!!!!

17 окт 2020 в 05:49

Как хорошо быть доброй за чужой счёт. Цветы и игрушки, которые ПОДАРИЛИ.
Цветы завянут, игрушки сломаются и порвутся...
Возникает вопрос - что хорошего же она сделала? что только шума вокруг неё.

Фото пользователя
17 окт 2020 в 05:52

Богоугодный поступок, заслуживающий уважения. Бывал на её концертах, выкладывается полностью, заряжая энергией и позитивом весь зал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 06:29

Люди, у нас же город бесов))) так что все нормально!!! Интересно кто эту ерунду слушает?? раньше песни со смыслом были,а сейчас( деградируем(

17 окт 2020 в 06:49

Страна, в которой бездарность на пьедестале почёта!👎

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 07:23

Не будет в октябре концерта Бузовой в Екатеринбурге ! Отменены все массовые мероприятия указом губернатора !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 07:34

новая мария магдалена.... не согрешив не покаешься.. в топку истории такое чудо.. .

17 окт 2020 в 07:51

цветы от Ольги Бузовой аахахахахаххаа ржу не могу ))))

17 окт 2020 в 07:52

На ее концерты вообще кто то ходит???

ОТВЕТИТЬ
Пёс
17 окт 2020 в 08:59

Оля молодец! Тащить с собой охапку цветов и коробку плюшевых зверей конечно бред. Батюшки нынче ни чем не брезгают, доят тех у кого бабло есть.

Илья
17 окт 2020 в 09:49

Будыть)))))))ну , ладно , исправьте хоть

Гость
17 окт 2020 в 12:33

Отсутствие ума, это беда

На Те, боже, что мне не гоже.
Днище, заставило вспомнить поговорку.
Какой неудачный способ пиара. Одно слово: Бузова.

Гость
17 окт 2020 в 13:43

какая то лазейка появилась у кукловода Бузовой НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ Теперь это чудовище всех задолбает своим присутствием ,даже у Галкина появилась на вечернем шоу,и как всегда все молчат,только она ржет,говорит и главное и там "запела" фанера везде работает

Гость