26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

Гость
17 окт 2020 в 19:19

Саша отметила, что папа ее мужа депутат и очень состоятельный человек, но всё, что Евгений сделал, все свои бизнесы — сделал с нуля сам.

а-ха-ха-ха-ха-а-а-а ... конечно сам ... а как же ... вот такие только так и говорят - всё сам, сам ... а потом оказывается что за ним то папа, то маман, то еще целый фотоальбом родственников которые двигали, помогали, устраивали и давали деньги ... гы-гы-гы ... в натуре ... 😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 19:23

Если все сам,зачем тогда оправдываться?

ОТВЕТИТЬ

Вопроса два :

1. Кто это ?
2. Почему в статьях про каких-то мутных певцов "ротом" или клоунов, нет пометки "на правах рекламы" ?

Владимир
17 окт 2020 в 19:24

не стал бы я Саши добиваться

Гость
17 окт 2020 в 19:27

тимати поди тоже считает , что всего добился сам. прям с низов начал и раскрутился. и дело вовсе не в папашке миллионере (или миллиардере?), а всё благодаря тому, что сам он очень умный и сверхталантливый😂 детки богатеньких и влиятельных такие забавные😂

ОТВЕТИТЬ
55летний внук
17 окт 2020 в 19:28

А где эта известная актриса снималась?

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
17 окт 2020 в 19:29

Женя такой: «Блин, так не люблю этот праздник, его испортили, а я хотел бы праздновать. Я служил в спецназе ГРУ». А он клево выглядит, модно одет. Потом он такой: «У меня сто прыжков с парашютом». Ладно. Потом: «Я переплыл Босфор». а он а помнишь высадку в нормандии???? так вот это я там был! помнишь миссию аполлон 13? так вот это я не долетел до луны.... а помнишь стыковку союз аполлон? так вот это я в союзе был и кстати так я оказался на аполлоне.... а помнишь войну бесконечности? так вот это я с танноса перчатку снял и пальцами щелкнул! а помнишь как рыбы впервые вышли на сушу и научились дышать атмосферным воздухом??? так вот я был той рыбой! Я говорю: «Остановись, пожалуйста!»

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 19:30

Ну а что вы удивляетесь, жены, дети и мамы депутатов всегда очень успешные бизнесмены, если конечно у них нет дцп

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 19:33

Сами с усами

Гость
17 окт 2020 в 19:33

Действительно что за новость Е1? То маруф, сейчас это особа. Нам уральцам фиолетова что сними ( кроме особенных конечно) , тут корона людей забирает, а вы про какой то гламур.

Синий
17 окт 2020 в 19:37

Какие то отмазы для недалеких людишек. Сам занимаюсь бизнесом, никто не двигает, дак чтобы что-то сдвинуть с мертвой точки, используешь все возможные варианты, знакомства, знания и т.д. А тут он такой один в поле воин? Я прекрасно понимаю, что будь у меня отец чинуша, однозначно впрягал в свои вопросы. Потому как, без протекции в России ничего не взлетает и даже не ползает. За любым успешным бизнесом стоят люди, команды, друзья, родственники. А тут прям Дартаньян нарисовался. Хватит врать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 19:37

Потом он такой: «У меня сто прыжков с парашютом». Ладно. Потом: «Я переплыл Босфор».

Можно развлекаться, когда с деньгами проблем нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 19:40

Конечно, как и все детки наших чинуш

Наталья
17 окт 2020 в 19:40

Априори "сынки"ничего сами добиться не могут. У них в принципе отсутствует Риск , так как папка подмогнет и сам устроит. Ну и мешать ему никто не осмелится, а наоборот способствуют, чтобы перед папкой выслужиться за сынка. Развела тут сопли....

Гость
17 окт 2020 в 19:42

какой хороший сын депутата.. все сам да сам.... и ребёнка сам сделал и бизнес сам... золотой парень. а папа даже ни причем. и наверно даже из дому выгнал без копейки денег - типа сам проживёшь как нибуть ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 19:43

Ну такое может быть конечно, только вот нужны вложения и связи! В противном случае с ноля очень сложно ! С кредитами и дикой арендой в нашей стране сложно начинать!

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 19:45

Просто он очень талантливый. А вы ничего не можете добиться, потому что лохи и бездарности :)!!!

ОТВЕТИТЬ
Васисуалий Лоханкин
17 окт 2020 в 19:47

Жена чиновника стала успешной бизнесвумен и миллиардершей.
Сын — вице-президентом госкорпорации, дочь — главой крупного фонда.
А чиновник так и сидит на своей копеечной казённой зарплате. Жалкий неудачник, позор семьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 19:50

Но но! У меня на вкладе в УБРир у Соловьева два с половиной млн лежит.

ОТВЕТИТЬ
Али
17 окт 2020 в 19:53

Эта бортич в зазеркалье находится. Что вы от неё хотите. Про уралмашевских она вообще никогда не слышала. Валерик плотно с ними был связан.

Саша
17 окт 2020 в 19:54

Она видимо в сказки верит )

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 19:56

Ему не папа Валера помог ему мама помогла и "AVS Crup".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 19:58

ну хотя бы колеса не ворует и на том спасибо!

Гость
17 окт 2020 в 20:00

если бы сын учителя был, вот это было бы реально круто
а тут, как с читами играть, даже не интересно!

Гость
17 окт 2020 в 20:03

сколько ж грязи люди льют от зависти, неустроенности и осознания собственной никчемности. Я работала в холдинге Савельева.... и с их семьей, и с Евгением по работе и по жизни пересекалась. Отличные люди! а Женя и правда грамотный, разумный и целеустремленный человек, а главное - без говна (как здешние комментаторы)... и нет ничего постыдного, если в семье друг друга поддерживают! Он при полной обеспеченности вырос прекрасным человеком, а не звездным говнюком.... и как Васильев людей не давит под наркотой, и папа за него в баночку не писает....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 20:05

Саша, милая, не ври... Не позорься

Фото пользователя
17 окт 2020 в 20:08

Валера четкий пацан был в девяностые. По лезвию ножа ходил между уралмашевскими, центровыми и ФСБ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 20:11

да конечно все сам)).тимати тоже))) много у нас простых людей, кто может просто съездить на ла манш, чтобы потом его героически переплыть? или огонь одлимпийский дома заиметь? зато теперь понятно почему у нас такая жопа регулярно в боевых действиях. потмоу точ в спецназх гру сейчас не спецов берут, а детишек нужных людей. так же как и в фсб. выпускиники академии которой на геликах по парку разъезжают. деькти влиятельных людей туда же не трану защищать идут. а на должность хорошую сесть. оттого и все эти провалы регулярные, типо того когда отравление скрипалей повесили на наших, которые там были , но совсем опо другому делу.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 20:19

оооо дааааа

Бармалей
17 окт 2020 в 20:22

Кто это? О чем она тут толкает?

Гость
17 окт 2020 в 20:23

Конечно, сам
У нас все дети депутатов как на подбор - финансовые бизнес гении.

И про спецназ ГРУ смешно. Попробуй "сам" попади в это элитное подразделение после медкомиссии без всяких папиных связей

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 20:23

Наивная. Для чего и нужен сын депутату.

Фото пользователя
17 окт 2020 в 20:27

Че за комик, впервые слышу. Прости нас, Карандаш.

Гость
17 окт 2020 в 20:34

Ну добился и добился, молодец, зачем делать из этого новость?)) Все понятно же, кроме исключений из правил в виде одного процента, какие условия на старте, то из тебя и выйдет, плюс минус. Пример 1: папа зек в тюрьме всю жизнь, мать алкашка, ребёнок будучи ещё не совершеннолетним попадёт в тюрьму или вообще не выживет ещё в детстве. У него в принципе все дороги закрыты. Пример 2: у того же самого ребёнка папа работяга с завода, мама - кассирша в условной пятёрочке. Тут он закончит школу, возможно пойдёт по пути армия - контракт / ппс/ гибдд/ охранник, возможно получит какую-то рабочую специальность, типо автослесаря. Тут есть варианты, и уже многое зависит от него. Пример 3: у того же ребёнка папа долларовый миллионер со связями в правительстве, мама безработная, но каждый год декларирует доход ( от удачных вложений в акции) по 40 миллионов рублей. У такого ребёнка по умолчанию все дороги открыты будь то бизнес, будь то должности топ-менеджера. Тут от него зависит только одно, чтобы он не сторчался, а имел интерес чем-то заниматься.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 20:39

так все сам, но при оооооочень большой форе в виде папы

Гость
17 окт 2020 в 20:40

Не знает ещё девочка семейных связей вот и лепит чушь откровенно заблуждаясь. 🤓 Ну, ладушки, раз слепо верит в муженька. Дай Бог им счастья! И чтоб без папиного участия🤪.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 20:44

чтобы всю жизнь на папиной шее не сидеть, придумывают деткам руководящие должности, чтобы сами уже начинали себя обеспечивать, как взрослые человеки

Фото пользователя
17 окт 2020 в 20:45

Жека нормальный пацан. Совет да любовь молодой семьье.

ОТВЕТИТЬ
Саша
17 окт 2020 в 20:47

... Здешь. Вранье

Мойша
17 окт 2020 в 21:16

Какая лажа... Кому они интересны и интересны вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 21:27

Почему все время вы пишите про говно? Где статьи о сыне слесаря..... О слесаре...... О водителей и прочего представителя рабочей профессии???

ОТВЕТИТЬ
Сергеок
17 окт 2020 в 21:27

кому вообще это интересно? кто эти люди и зачем это на е1? #днищеновости?

Гость
17 окт 2020 в 21:42

Ахаха))) реально, сам?)))

рома
17 окт 2020 в 21:52

Павел Дуров точно сам ни у кого нет сомнений. Про него напишите. Это будет интересно.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 21:55

Спасибо за новость,посмеялся.

Человечек
17 окт 2020 в 21:56

Было бы забавно,если бы она призналась что , если б не отец миллиардер, ее муж был бы никем.
Почему же за обычного парня не вышла замуж?)

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 окт 2020 в 22:05

Очередная сказка про то, как все герои всего добились сами. Девочка Саша едва окончила школу, одноклассники называли ее тупой (по ее же словам в интервью Познеру), поступить в театральный не смогла. Пошла в официантки, откуда и начался ее стремительный карьерный рост в кино. Сама, все сама... И образования никакого уже не нужно, потому как есть супруг, успешно начавший все с того же "нуля" и даже две раздельные гардеробные есть. И вот эти два нуля, вдруг, родили такого толкового мальчишку, который уже в три месяца достиг больших успехов, а скоро еще начнет зарабатывать больше родителей в несколько раз, если сможет, все-таки, сесть, встать и дойти до кастинга рекламы памперсов. Вот зачем нам такие истории, что доброго и светлого они несут в нашу жизнь?

abrod
17 окт 2020 в 22:20

Вы знаете, всё сам. Вот ейбогу! Такие люди добрые вокруг, душевные. Как фамилию услышат, сразу улыбаются, деньги в карманы суют, предлагают должности в своих компаниях хорошие. Папеньке здоровья и приветы передают пламенные да многие лета.

Снюс
17 окт 2020 в 22:20

Ага, а навальный сказал, что его отравили. Всему теперь верить что ли? На заборе тоже пишут

Татьяна
17 окт 2020 в 22:21

Ключевые слова этой статейки: "Саша Бортич дала интервью комику..." Наверное, долго думала, чтобы такого посмешнее рассказать, чтоб уж наверняка все обхохотались. Честно говоря, жаль ее супруга, вроде, умный, образованный, неужели не смог найти толковую девушку, которая бы умела молчать в тему.

Гость
17 окт 2020 в 22:23

Просто её тоже обманули, а девочка повелась...