27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

17 окт 2020 в 20:23

Наивная. Для чего и нужен сын депутату.

Фото пользователя
17 окт 2020 в 20:27

Че за комик, впервые слышу. Прости нас, Карандаш.

Гость
17 окт 2020 в 20:34

Ну добился и добился, молодец, зачем делать из этого новость?)) Все понятно же, кроме исключений из правил в виде одного процента, какие условия на старте, то из тебя и выйдет, плюс минус. Пример 1: папа зек в тюрьме всю жизнь, мать алкашка, ребёнок будучи ещё не совершеннолетним попадёт в тюрьму или вообще не выживет ещё в детстве. У него в принципе все дороги закрыты. Пример 2: у того же самого ребёнка папа работяга с завода, мама - кассирша в условной пятёрочке. Тут он закончит школу, возможно пойдёт по пути армия - контракт / ппс/ гибдд/ охранник, возможно получит какую-то рабочую специальность, типо автослесаря. Тут есть варианты, и уже многое зависит от него. Пример 3: у того же ребёнка папа долларовый миллионер со связями в правительстве, мама безработная, но каждый год декларирует доход ( от удачных вложений в акции) по 40 миллионов рублей. У такого ребёнка по умолчанию все дороги открыты будь то бизнес, будь то должности топ-менеджера. Тут от него зависит только одно, чтобы он не сторчался, а имел интерес чем-то заниматься.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 20:39

так все сам, но при оооооочень большой форе в виде папы

Гость
17 окт 2020 в 20:40

Не знает ещё девочка семейных связей вот и лепит чушь откровенно заблуждаясь. 🤓 Ну, ладушки, раз слепо верит в муженька. Дай Бог им счастья! И чтоб без папиного участия🤪.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 20:44

чтобы всю жизнь на папиной шее не сидеть, придумывают деткам руководящие должности, чтобы сами уже начинали себя обеспечивать, как взрослые человеки

Фото пользователя
17 окт 2020 в 20:45

Жека нормальный пацан. Совет да любовь молодой семьье.

ОТВЕТИТЬ
Саша
17 окт 2020 в 20:47

... Здешь. Вранье

Мойша
17 окт 2020 в 21:16

Какая лажа... Кому они интересны и интересны вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 21:27

Почему все время вы пишите про говно? Где статьи о сыне слесаря..... О слесаре...... О водителей и прочего представителя рабочей профессии???

ОТВЕТИТЬ
Сергеок
17 окт 2020 в 21:27

кому вообще это интересно? кто эти люди и зачем это на е1? #днищеновости?

Гость
17 окт 2020 в 21:42

Ахаха))) реально, сам?)))

рома
17 окт 2020 в 21:52

Павел Дуров точно сам ни у кого нет сомнений. Про него напишите. Это будет интересно.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 21:55

Спасибо за новость,посмеялся.

Человечек
17 окт 2020 в 21:56

Было бы забавно,если бы она призналась что , если б не отец миллиардер, ее муж был бы никем.
Почему же за обычного парня не вышла замуж?)

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 окт 2020 в 22:05

Очередная сказка про то, как все герои всего добились сами. Девочка Саша едва окончила школу, одноклассники называли ее тупой (по ее же словам в интервью Познеру), поступить в театральный не смогла. Пошла в официантки, откуда и начался ее стремительный карьерный рост в кино. Сама, все сама... И образования никакого уже не нужно, потому как есть супруг, успешно начавший все с того же "нуля" и даже две раздельные гардеробные есть. И вот эти два нуля, вдруг, родили такого толкового мальчишку, который уже в три месяца достиг больших успехов, а скоро еще начнет зарабатывать больше родителей в несколько раз, если сможет, все-таки, сесть, встать и дойти до кастинга рекламы памперсов. Вот зачем нам такие истории, что доброго и светлого они несут в нашу жизнь?

abrod
17 окт 2020 в 22:20

Вы знаете, всё сам. Вот ейбогу! Такие люди добрые вокруг, душевные. Как фамилию услышат, сразу улыбаются, деньги в карманы суют, предлагают должности в своих компаниях хорошие. Папеньке здоровья и приветы передают пламенные да многие лета.

Снюс
17 окт 2020 в 22:20

Ага, а навальный сказал, что его отравили. Всему теперь верить что ли? На заборе тоже пишут

Татьяна
17 окт 2020 в 22:21

Ключевые слова этой статейки: "Саша Бортич дала интервью комику..." Наверное, долго думала, чтобы такого посмешнее рассказать, чтоб уж наверняка все обхохотались. Честно говоря, жаль ее супруга, вроде, умный, образованный, неужели не смог найти толковую девушку, которая бы умела молчать в тему.

Гость
17 окт 2020 в 22:23

Просто её тоже обманули, а девочка повелась...

Фото пользователя
17 окт 2020 в 22:33

Пусть она это бабушке расскажет

Гость
17 окт 2020 в 22:41

Художественный свист. Свистит профи, слушаем и наслаждаемся.

Гость
17 окт 2020 в 22:44

Да уж сказки перед сном.

Гость
17 окт 2020 в 22:57

Ха ха ха

Гость
17 окт 2020 в 23:00

на суде всё выяснится на какие не трудовые.

Дмитрий
17 окт 2020 в 23:19

Без стартового капитала
Без фамилии и отчества
Без связей в надзорных структурах
Саша, не гони - хоть я тебя и люблю как актрису, тут ты переигрываешь.

ГламуРРный Ёж
17 окт 2020 в 23:46

Вот кого ты лечишь,а?🤣🤣🤣🤣🤣
Даже если и развивал сам бизнес,то бабок на старт один хрен батяня подкинул.
Да и Бортич он же не скажет-да не,Саня,это все на бабки бати😅😅😅.Я не могу,вот сама ж понимает все.И думает,что вокруг все тупые,поверят.

Гость
17 окт 2020 в 23:51

Ну конечно весело слушать как сын депутата сам всего добился, ну может и сам,но везде был зелёный свет, а вот Бортич Саша , она то вот точно сама , она очень привлекательная, ее заметили, ей повезло, я с ней в роли смотрела филфак, холоп, я худею, мне нравится как она играет, но материться ей не идёт

ОТВЕТИТЬ
Зачем ты Воронцова бросила?!
17 окт 2020 в 23:59

Интересно,а чем первый муж Бортич был хуже?!Репер не так котируется,как сын бизнесмена?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 00:10

Насмешила.. Без помощи отца..

Олег
18 окт 2020 в 00:27

Это вообще кто?
И какое кому дело чего добился его муж?

Гость
18 окт 2020 в 00:43

ха ха ха, сам он добился, так мы и поверили.

Гость
18 окт 2020 в 01:08

Ну молодец чё, раз сам.

Гость
18 окт 2020 в 01:10

"Всего добился сам "- мы все поржали...

Пилот
18 окт 2020 в 01:39

Лев Ковпак тоже сам всего добился

да да

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2020 в 04:27

И все его сразу зауважали )))

Зорро
18 окт 2020 в 05:36

Ну, конечно, всего добился сам.Самый короткий анекдот, который можно услышать от жены сынка депутата, только дебил в это поверит

18 окт 2020 в 07:41

Генетеки пока не могут объяснить, почему у чиновников и депутатов рождаются дети-миллиардеры 😂

Фото пользователя
18 окт 2020 в 07:48

ее муж говорит чтот добился всего сам, папа мужа говорит что не ворует(депутат) , а мама не говорит что не изменяет? ps пока писал слово депутат для понимания, рядом со словом ворует, дак меня вор и депутат показались чуть ли не однокореными словами и одинаковыми по смыслу🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😁

Фото пользователя
18 окт 2020 в 08:37

Начинал с продаж газет на вокзале потом торты доставлял на матизе по городу

Гость
18 окт 2020 в 08:50

добился всего сам, без помощи отца - уральского депутата ))... как и многие другие "самостоятельные" люди... тот же журналист Сёмин, переметнувшийся внезапно из пропагандистов в социалисты...

Илья
18 окт 2020 в 08:51

У него своя успешная речевой школа "Король говорит",вполне адекватный успешный парень, в Сколково учился

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 09:36

Девушка на весь Интернет рассказала, что она НИЧЕГО не знает про своего молодого человека)))

Гость
18 окт 2020 в 09:52

Это было бы странно если бы она говорила иначе.. Если он ее содержит и многое ей дал (жилье, деньги и при этом любовь и заботу итп), то он для нее герой.,. а на чьи это деньги папины или дедушкины.. для нее 100% не важно.

Смешно
18 окт 2020 в 10:11

Так все и было)))

синеглазая выхухоль
18 окт 2020 в 10:12

на сашу эту пофиг, а вот то, что сын депутата "всего добился сам" терзают огромные сомнения)

Гость
18 окт 2020 в 10:27

Сынок начинай с нуля, все сам, вот тебе 15 млн $

18 окт 2020 в 10:40

- А еще я нобелевский лауреат! В Свердловской области...
- А папа у меня занес большой вклад в развитие науки и стал доктором уральских наук!

Лиза
18 окт 2020 в 10:59

Ага, она потом ещё скажет что это не он сам, а она его мотивировала подталкивала... Дурочка походу.

Гость
18 окт 2020 в 11:04

Вот папе то сейчас обидно!!!!

Гость
18 окт 2020 в 11:49

Это все сказки. Родители сколько могут, столько помогают. Поверю если бы парень был из детского дома. Охмурил актриску. Нашел отца, который его бросил. И мог при этом сообщить о всех своих достижениях. Все сам, сам, сам