21 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

Фото пользователя
17 окт 2020 в 19:13

Обычно у рекламы отключают комментарии?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 19:14

добился всего сам!- очень смешно😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Призрак тьмы
17 окт 2020 в 19:14

Так все сразу и поверили.....Все сам, конечно)))

Гость
17 окт 2020 в 19:16

Эт кто?

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 19:16

Кровь из глаз от таких историй.
Все сам (с)

Гость
17 окт 2020 в 19:17

)))) хорошо что про плоскую землю тут же не заявили.. а то на волне.. готов поверить... спасибо

Гость
17 окт 2020 в 19:17

Чегтв? Всего.

Гость
17 окт 2020 в 19:18

Зачем эта мерзкая особа тут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 19:19

Саша отметила, что папа ее мужа депутат и очень состоятельный человек, но всё, что Евгений сделал, все свои бизнесы — сделал с нуля сам.

а-ха-ха-ха-ха-а-а-а ... конечно сам ... а как же ... вот такие только так и говорят - всё сам, сам ... а потом оказывается что за ним то папа, то маман, то еще целый фотоальбом родственников которые двигали, помогали, устраивали и давали деньги ... гы-гы-гы ... в натуре ... 😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 19:23

Если все сам,зачем тогда оправдываться?

ОТВЕТИТЬ

Вопроса два :

1. Кто это ?
2. Почему в статьях про каких-то мутных певцов "ротом" или клоунов, нет пометки "на правах рекламы" ?

Владимир
17 окт 2020 в 19:24

не стал бы я Саши добиваться

Гость
17 окт 2020 в 19:27

тимати поди тоже считает , что всего добился сам. прям с низов начал и раскрутился. и дело вовсе не в папашке миллионере (или миллиардере?), а всё благодаря тому, что сам он очень умный и сверхталантливый😂 детки богатеньких и влиятельных такие забавные😂

ОТВЕТИТЬ
55летний внук
17 окт 2020 в 19:28

А где эта известная актриса снималась?

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
17 окт 2020 в 19:29

Женя такой: «Блин, так не люблю этот праздник, его испортили, а я хотел бы праздновать. Я служил в спецназе ГРУ». А он клево выглядит, модно одет. Потом он такой: «У меня сто прыжков с парашютом». Ладно. Потом: «Я переплыл Босфор». а он а помнишь высадку в нормандии???? так вот это я там был! помнишь миссию аполлон 13? так вот это я не долетел до луны.... а помнишь стыковку союз аполлон? так вот это я в союзе был и кстати так я оказался на аполлоне.... а помнишь войну бесконечности? так вот это я с танноса перчатку снял и пальцами щелкнул! а помнишь как рыбы впервые вышли на сушу и научились дышать атмосферным воздухом??? так вот я был той рыбой! Я говорю: «Остановись, пожалуйста!»

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 19:30

Ну а что вы удивляетесь, жены, дети и мамы депутатов всегда очень успешные бизнесмены, если конечно у них нет дцп

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 19:33

Сами с усами

Гость
17 окт 2020 в 19:33

Действительно что за новость Е1? То маруф, сейчас это особа. Нам уральцам фиолетова что сними ( кроме особенных конечно) , тут корона людей забирает, а вы про какой то гламур.

Синий
17 окт 2020 в 19:37

Какие то отмазы для недалеких людишек. Сам занимаюсь бизнесом, никто не двигает, дак чтобы что-то сдвинуть с мертвой точки, используешь все возможные варианты, знакомства, знания и т.д. А тут он такой один в поле воин? Я прекрасно понимаю, что будь у меня отец чинуша, однозначно впрягал в свои вопросы. Потому как, без протекции в России ничего не взлетает и даже не ползает. За любым успешным бизнесом стоят люди, команды, друзья, родственники. А тут прям Дартаньян нарисовался. Хватит врать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 19:37

Потом он такой: «У меня сто прыжков с парашютом». Ладно. Потом: «Я переплыл Босфор».

Можно развлекаться, когда с деньгами проблем нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 19:40

Конечно, как и все детки наших чинуш

Наталья
17 окт 2020 в 19:40

Априори "сынки"ничего сами добиться не могут. У них в принципе отсутствует Риск , так как папка подмогнет и сам устроит. Ну и мешать ему никто не осмелится, а наоборот способствуют, чтобы перед папкой выслужиться за сынка. Развела тут сопли....

Гость
17 окт 2020 в 19:42

какой хороший сын депутата.. все сам да сам.... и ребёнка сам сделал и бизнес сам... золотой парень. а папа даже ни причем. и наверно даже из дому выгнал без копейки денег - типа сам проживёшь как нибуть ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 19:43

Ну такое может быть конечно, только вот нужны вложения и связи! В противном случае с ноля очень сложно ! С кредитами и дикой арендой в нашей стране сложно начинать!

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 19:45

Просто он очень талантливый. А вы ничего не можете добиться, потому что лохи и бездарности :)!!!

ОТВЕТИТЬ
Васисуалий Лоханкин
17 окт 2020 в 19:47

Жена чиновника стала успешной бизнесвумен и миллиардершей.
Сын — вице-президентом госкорпорации, дочь — главой крупного фонда.
А чиновник так и сидит на своей копеечной казённой зарплате. Жалкий неудачник, позор семьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 19:50

Но но! У меня на вкладе в УБРир у Соловьева два с половиной млн лежит.

ОТВЕТИТЬ
Али
17 окт 2020 в 19:53

Эта бортич в зазеркалье находится. Что вы от неё хотите. Про уралмашевских она вообще никогда не слышала. Валерик плотно с ними был связан.

Саша
17 окт 2020 в 19:54

Она видимо в сказки верит )

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 19:56

Ему не папа Валера помог ему мама помогла и "AVS Crup".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 19:58

ну хотя бы колеса не ворует и на том спасибо!

Гость
17 окт 2020 в 20:00

если бы сын учителя был, вот это было бы реально круто
а тут, как с читами играть, даже не интересно!

Гость
17 окт 2020 в 20:03

сколько ж грязи люди льют от зависти, неустроенности и осознания собственной никчемности. Я работала в холдинге Савельева.... и с их семьей, и с Евгением по работе и по жизни пересекалась. Отличные люди! а Женя и правда грамотный, разумный и целеустремленный человек, а главное - без говна (как здешние комментаторы)... и нет ничего постыдного, если в семье друг друга поддерживают! Он при полной обеспеченности вырос прекрасным человеком, а не звездным говнюком.... и как Васильев людей не давит под наркотой, и папа за него в баночку не писает....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 20:05

Саша, милая, не ври... Не позорься

Фото пользователя
17 окт 2020 в 20:08

Валера четкий пацан был в девяностые. По лезвию ножа ходил между уралмашевскими, центровыми и ФСБ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 20:11

да конечно все сам)).тимати тоже))) много у нас простых людей, кто может просто съездить на ла манш, чтобы потом его героически переплыть? или огонь одлимпийский дома заиметь? зато теперь понятно почему у нас такая жопа регулярно в боевых действиях. потмоу точ в спецназх гру сейчас не спецов берут, а детишек нужных людей. так же как и в фсб. выпускиники академии которой на геликах по парку разъезжают. деькти влиятельных людей туда же не трану защищать идут. а на должность хорошую сесть. оттого и все эти провалы регулярные, типо того когда отравление скрипалей повесили на наших, которые там были , но совсем опо другому делу.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 20:19

оооо дааааа

Бармалей
17 окт 2020 в 20:22

Кто это? О чем она тут толкает?

Гость
17 окт 2020 в 20:23

Конечно, сам
У нас все дети депутатов как на подбор - финансовые бизнес гении.

И про спецназ ГРУ смешно. Попробуй "сам" попади в это элитное подразделение после медкомиссии без всяких папиных связей

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 20:23

Наивная. Для чего и нужен сын депутату.

Фото пользователя
17 окт 2020 в 20:27

Че за комик, впервые слышу. Прости нас, Карандаш.

Гость
17 окт 2020 в 20:34

Ну добился и добился, молодец, зачем делать из этого новость?)) Все понятно же, кроме исключений из правил в виде одного процента, какие условия на старте, то из тебя и выйдет, плюс минус. Пример 1: папа зек в тюрьме всю жизнь, мать алкашка, ребёнок будучи ещё не совершеннолетним попадёт в тюрьму или вообще не выживет ещё в детстве. У него в принципе все дороги закрыты. Пример 2: у того же самого ребёнка папа работяга с завода, мама - кассирша в условной пятёрочке. Тут он закончит школу, возможно пойдёт по пути армия - контракт / ппс/ гибдд/ охранник, возможно получит какую-то рабочую специальность, типо автослесаря. Тут есть варианты, и уже многое зависит от него. Пример 3: у того же ребёнка папа долларовый миллионер со связями в правительстве, мама безработная, но каждый год декларирует доход ( от удачных вложений в акции) по 40 миллионов рублей. У такого ребёнка по умолчанию все дороги открыты будь то бизнес, будь то должности топ-менеджера. Тут от него зависит только одно, чтобы он не сторчался, а имел интерес чем-то заниматься.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 20:39

так все сам, но при оооооочень большой форе в виде папы

Гость
17 окт 2020 в 20:40

Не знает ещё девочка семейных связей вот и лепит чушь откровенно заблуждаясь. 🤓 Ну, ладушки, раз слепо верит в муженька. Дай Бог им счастья! И чтоб без папиного участия🤪.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 20:44

чтобы всю жизнь на папиной шее не сидеть, придумывают деткам руководящие должности, чтобы сами уже начинали себя обеспечивать, как взрослые человеки

Фото пользователя
17 окт 2020 в 20:45

Жека нормальный пацан. Совет да любовь молодой семьье.

ОТВЕТИТЬ
Саша
17 окт 2020 в 20:47

... Здешь. Вранье

Мойша
17 окт 2020 в 21:16

Какая лажа... Кому они интересны и интересны вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 21:27

Почему все время вы пишите про говно? Где статьи о сыне слесаря..... О слесаре...... О водителей и прочего представителя рабочей профессии???

ОТВЕТИТЬ
Сергеок
17 окт 2020 в 21:27

кому вообще это интересно? кто эти люди и зачем это на е1? #днищеновости?