5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
18 окт 2020 в 07:35

Почему он в помещении шапку не снимает? Не научили в детстве хорошим манерам

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 07:37

Тьфу, срамота! Хоть как одевай ватник все равно ватником и останешься.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 07:39

Лично мне люди на фото кажутся пациентами психушки.

18 окт 2020 в 07:43

А мне он нравиться и песни его тоже

ОТВЕТИТЬ
Кутя
18 окт 2020 в 07:49

Госпади, срамота какая, ходят, позорятся.. Ну почему этот ущербный из моего города 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 07:58

Здесь на лице всё написано....три класса ,а дальше коридор. Из нашей молодежи делают таких же деградантов

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 08:21

Шахрину пора с этим товарищем дуэтом выступать, чтобы не писать про них отдельные новости. А то через день Шахрин, потом Нилетто. «Лучшие» представители Екатеринбурга. Как будто других нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 08:26

А как же морально уничтожить е1? А вы его пиарете , шута из палаты номер 5

ОТВЕТИТЬ
Шарикоф
18 окт 2020 в 08:30

Ещё могу понять розовую шапочку - это типа его социальная позиция, вызов обществу, но зачем он куртку надел задом наперёд!? Такая оригинальность граничит с идиотизмом. Неужели редакторы не подсказали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 08:31

"они проиграли, не получив не копейки"

Правильно писать нИ копейки

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 08:40

Вы тут хоть кого то одобряете?хороший парень любящий своих родителей и в отличии вас добился чего то

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 08:40

Русский язык не очень красивый?

Интересно, какие ещё языки он знает, чтобы сделать настолько вызывающее заявление.

И его глупость можно уже делать хрестоматийной, а слово «нилето» вводить в обиход, как альтернативу «баран», «тупица», «глупец» и пр.

ОТВЕТИТЬ
Русский рап
18 окт 2020 в 08:45

Один дурачок сказал что русский язык не красивый, а его малолетние поклонники всю жизнь будут этого мнения придерживаться.

Дядя Адик
18 окт 2020 в 08:56

Да, русский язык сложен... надо писать не получив ни копейки

Гость
18 окт 2020 в 09:03

кто эти люди?
я старею

гост
18 окт 2020 в 09:25

Он все верно передал: мама не понимает, что происходит. Я уверен, что и он сам тоже.

>> не получив нИ копейки

безграмотные тожике-писаки еодина

ОТВЕТИТЬ
Алла
18 окт 2020 в 09:31

Ребята молодцы пусть и многим не нравятся но они живут и работают в свое удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
Призрак тьмы
18 окт 2020 в 09:55

Что-то многовато стало этого персонажа на данном портале. А ведь еще месяц назад я даже не подозревал о существовании этого туловища. Еодин, коль бабло за раскрутку взяли, так пишите прямо - на правах рекламы......

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 10:11

О да, конечно, пришёл мальчик нилето, по песням которого легко понять, что у него плохо с русским языком и обгалил все то, что создавал когда-то Пушкин. Надеюсь его сказочке скоро настанет конец

Гость
18 окт 2020 в 10:29

Кто такой. Е1 хорош пиарить

ооо... опять про гордость урала написали)))) редкое недразумение.... ни текста ни голоса ни песен....... набор звуков кривляние и гавканье...чем глупее тем популярнее что лм?))) надеюсь скоро кончит творческий путь...

Савастано
18 окт 2020 в 11:15

Господи, куда мы катимся с такой эстрадой. Молодежь то ведь тупеет всё больше и больше и как говорил Юрий Шевчук: "берегите Русский язык, братцы".

Мы победим
18 окт 2020 в 11:36

Русский язык - великий, могучий, правдивый и свободный.
Добавлю - и красивый.
Да, нужны усилия, чтобы научиться говорить на нём. Ни лето, ни зима в этом не помощники, а только семья и школа.
Ну пой (если это нилетто вообще поет), а рассуждать про русский язык - ну не идёт тебе!

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 11:43

Блин, на Урале что ли некем гордиться что ли? Неужели у нас закончились талантливые молодые ученые? Учителя, врачи? Еще какие-нибудь ударники производства? Зачем популяризировать ЭТО?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 11:50

После того, как огромное количество людей - как известных, так и не очень - высказались, что русский язык очень красив и певуч, этот тип решил соригинальничать.
Надел розовую шапочку и куртку задом наперёд и ляпнул такую глупость на многомилионную аудиторию.
Знаете, мне его карьера напоминает карьеру Бориса Моисеева. Тот тоже из танцоров подался в певцы. И тоже не очень удачно.

Гость
18 окт 2020 в 11:55

Я смотрел этот раунд и скажу, что меня они оба как интеллектуалы разочаровали. Может они и станут супер-пупер звёздами на небесах, но пока так.😥

Гость
18 окт 2020 в 12:21

"Очень сложноватый",нннда...

Ученик Невзорова
18 окт 2020 в 12:26

Этим двоим - только в интеллектуальных шоу участвовать...

ОТВЕТИТЬ
Rjcnm
18 окт 2020 в 13:02

Шестивольтовый какой-то, кто этот тип?

Гость
18 окт 2020 в 13:05

Респект обоим. Лучшие на сегодня на нашей поп сцене имхо

Гость
18 окт 2020 в 13:42

конечно не красивый... в его исполнении.. красивее тока у шуры без шаров.

Денис
18 окт 2020 в 13:57

Конечно, русский язык одноклеточным сложно освоить

Гость
18 окт 2020 в 14:56

шляпу всякую поет

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 15:31

Господя ...
Нашли пол кого освещать
Один мистер ноунейм - кто такое что такой ? Суть есть никто по фамилии безработный
Вторая - примерно такая же , безголосая раскрутка поющая строго под фанеру , которую разафишировали на ровном месте , наверно папик отстегнул
Оба к музыкальной культуре никакого отношения не имеющие , так , из глюпий необразований детки бабло выжимающие

18 окт 2020 в 16:06

Те, кто говорит, что русский язык красивый - видимо, никогда не слышали испанского, итальянского, французского, таджикского.

Гость
18 окт 2020 в 18:23

Глупо обси.., обсуждать тех ,кто богат и любим зрителем. Эти люди добрые, а вы злые, только не хотите признать это

ОТВЕТИТЬ
Елли
18 окт 2020 в 22:34

Шоу шизофреников. Непонятно кто их выпустил из психушки.

Гость
19 окт 2020 в 05:23

Снова про этих убогих пишут

сталкер
19 окт 2020 в 11:00

Клоун в розовой шапочке. Здоровый детина, а интеллект как у подростка школьного возраста.

Гость
19 окт 2020 в 13:48

Даниил молодец , высоко интеллектуальный парень , песни сам пишет , поет норм , плохого сказать ничего не могу .

Гость
11 ноя 2020 в 10:10

Думаю норм люди не ходят на концерты к этим уродцам....