26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
5 ноя 2020 в 19:09

Помирать, так с музыкой!

Гость
5 ноя 2020 в 19:12

Вирус вирусом. А казнокрадство никто не отменял

Гость
5 ноя 2020 в 19:24

Готовлюсь к Новому году, а именно ищу маску с дырочкой для трубочки, чтобы отмечать через неё ... Никто не видел, а?

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 19:25

Двойные стандарты.
Чего ещё ждать от лицемеров во власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 19:26

Отказаться от ледового городка, который на открытом воздухе, потому что все заразятся.
Взамен провести елки в закрытых помещениях, где вентиляция так себе и толпы людей.
А это точно способ борьбы с эпидемией?

ОТВЕТИТЬ
ниче личнова
5 ноя 2020 в 19:27

да действительно лишать мед помощи можно
а праздника нельзя
ставьте на ботанике как в прошлом году маленькую горочку бесплатную
там где все дети в очередь катаются и большую платную
для детей же как всегда стараетесь

Гостья
5 ноя 2020 в 19:27

Бред полнейший

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 19:29

Больше всех этой новости врачи обрадуются. Весёленькие же денёчки их ждут!
Ликуйте, доктора!

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 19:32

Они не заинтересованы в окончании эпидемии - доход их обеспечит бюджет.

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 19:44

Вместо наборов с конфетами, наборы с лекарствами для амбулаторного лечения?

Ирен
5 ноя 2020 в 19:49

Складывается такое впечатление, что нашим депутатам только в радость, если половина Екатеринбуржцев помрет от ковида.

Вал
5 ноя 2020 в 20:13

Надо бы это всё записать
И к новому году ему показать.что он тогда скажет?

Гость
5 ноя 2020 в 20:15

Дед мороз тоже в маске будет?)

Гость
5 ноя 2020 в 20:49

Елки - дело добровольное ( в отличие от школ).
Нехай наши гости из солнечной Азии посетят ледовые городки,
построенные на НАШИ НАЛОГИ. Пускай...
Главное, пусть не занимают койки в НАШИХ больницах : у нас, похоже,
и своих ковиддиссидентов хватит с лихвой к середине января, увы(((

Гость
5 ноя 2020 в 21:31

Сколько ботов-паникеров)))
Из-за вас люди уже так сильно макароновируса бояться, что руки на себя налаживают, как рябцов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 21:36

Что за бред. Ёлки - можно, школы - нельзя. Лучше школы откройте, дайте детям нормально учиться!

рачитель
5 ноя 2020 в 23:23

Массовые мероприятия это своего рода бордюрная плитка . Где не таясь на голубом глазу можно тырить деньги из бюджета . Главное ВСЕ для пипла . Пусть хавает . Главное САМ все же и оплатит . Воистину русские гномики это новая нефть .

Гость
5 ноя 2020 в 23:41

В онлайн режиме

Гость
5 ноя 2020 в 23:46

Пир во время чумы. Кому пандемия, а кому мать родна. Деньги на всём делают, даже на смерти.

рролл
6 ноя 2020 в 00:08

лишать себя праздника в виде распила не будем,решили в мэрит

Гость
6 ноя 2020 в 00:14

Ой спасибо милые Княже да Бояре будет, будет по милости Вашей у нас холопов праздник!!!

Петр
6 ноя 2020 в 01:18

Новогоднее представление для детей в Кремле отменили.. Они решили не рисковать.
А мы решили рискнуть??
Что, нам Кремль не указ?

Косячный Маркиз
6 ноя 2020 в 01:21

Уроки нельзя.
Елки можно.
Это другое.
Там на елке заразиться невозможно.
В классе возможно.
Потому что в классе уроки.
А на елке праздник.
Логику улавливаете??
Вот и всë...

Борис
6 ноя 2020 в 01:23

"Будем надеяться, что Дед Мороз и Снегурочка никого не заразят.. "

Откуда вы знаете??
Дед мороз и Снегурочка что, не люди что ли??

Ольга
6 ноя 2020 в 09:00

КЛАСС...
Новогодние елки мы проведем, а детей блин на дистант

ОТВЕТИТЬ
гость
6 ноя 2020 в 13:16

А как быть с ночными корпаративами в клубах, кафе, ресторанах? Значит деток всех на утренник, а взрослым что после полуночи? По улицам ходить? Снимать коттеджи? Задайте лучше этот вопрос правительству.

гость
6 ноя 2020 в 13:21

У меня вообще вопрос к паникерам. Вы если так боитесь заразиться, сидите дома, продолжайте быть клавиатурными червями. Мне все равно, я хочу полноценно жить каждый день. Заразите короной всех! Стариков отправьте в закрытый город. Дальше естественный отбор. Всё равно все переболеем, сколько может этот хаус продолжаться. Весь бизнес уже коту под хвост. Это все из-за таких вот паникеров. Сначала бумагу скуп ли с гречкой, теперь ноют сутками о спец мерах. Отключите им интернет уже)

Ирина
6 ноя 2020 в 14:20

А.С.Пушкин "Маленькие трагедии"-Пир во время чумы...Новый год семейный праздник и,если вы не помчитесь проветривать алкоголь и искать приключений на некоторые места,то возможно,ваш следующий год не омрачат болезни и потери близких...оно понятно ПОЧЕМУ так хотят устраители праздника-а то как же осядут денежки в карманах и липких руках...

Елена
6 ноя 2020 в 18:42

Не нужны нам ёлки за 24 млн.!Пенсионерам помогли бы,зарплаты повысили.