26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
6 ноя 2020 в 17:16

Вообще уже не в себе? Ограничивают свободу передвижения людей? Что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 17:16

Правильно пусть по заброшкам и подвалам ползают. А то в тц тусоваться вздумали, ужас!

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
6 ноя 2020 в 17:17

Обсуждают они)) пол года было в запасе на разработку стратегии Управленцы с большой буквы ы.

Гость
6 ноя 2020 в 17:18

А вообще, давайте подумаем кого и куда ещё можно не пустить.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 17:19

Задница классная в синих джинсах😁👍

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 17:21

Ну такое себе. Допустим, когда мне было 14-15, я вполне сама ходила за шмотками, за продуктами, мне доверили даже самой сходить купить холодильник и диван.
Нет, понятно, что шляющиеся просто так детишки и в мирное время доставляют проблемы, но не нужно всех мерить под одну гребенку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 17:22

Сидеть с гаджетами на скамейках ТЦ - это скрепа молодежи - как им запретить

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 17:22

Запрещать. Нечего им там болтаться без дела. Купят одну газировку за 28 рублей и сидят 5 часов подряд. Матерятся орут дерутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 17:26

Господа управленцы. Ловите идею на миллион - нужно запретить коронавирус или переименовать и всё в РФ коронавируса не будет.

6 ноя 2020 в 17:26

Амитоз Онищенко в действии)))

Гость
6 ноя 2020 в 17:28

Давно пора. Самое первое это надо было сделать.

Гость
6 ноя 2020 в 17:30

Надо запрещать тц для малолеток навсегда. Все равно ничего не покупают.

Гость
6 ноя 2020 в 17:31

Всем запретите. Просто закройте их. Это не жизненно важные объекты

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 17:31

Чем 5й класс отличается от 6го? С 1 по 4 начальная школа с одним учителем. Ради пятых классов выведут сотни учителей только для пятого класса

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 17:32

Отстаньте уже от торговых центров, в них итак народу нет!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 17:32

Тоже согласен что без родителей подростков не надо туда. только место занимают. Орут матерятся - дискомфорт вызывают. На фуд-кортах так вообще сесть негде - всё позанимают и "тусуются".

Как будто у них компов нет и интернета, ей богу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 17:34

Детям давно пора запретить одним из дома выходить

Ракан
6 ноя 2020 в 17:35

Это уже тянет на оскорбление наших подростковых чувств!! 😂😂

Вопрошающий
6 ноя 2020 в 17:37

Давно пора. Знакомые рассказывают, что от этих стаек детишек сплошные убытки. Конфеты, вещи, технику тырят почти каждый день.

Давид
6 ноя 2020 в 17:42

бабушкам 80 лет там нечего делать, постоянно шлендают

Гость
6 ноя 2020 в 17:49

По подьездам сидеть будут, как в старые добрые времена

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 18:05

Да и правильно, если запретят! А то учиться не учатся - бродят по улице целыми днями без дела! Пусть дома сидят и грызут гранит науки, умнее и здоровее будут!😉

JFK
6 ноя 2020 в 18:12

А как вы будете определять совершеннолетний или нет ? Вход в тц по документам сделаете ?))) так это нереально и очееень глупо . Так же глупо , как пищевая плёнка в такси , натянутая между сидениями , которую одобрил и советовал какой то там местный министр

Ашот
6 ноя 2020 в 18:15

А если запретить выходить детям на улицу после 21 часа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 18:16

В каникулы? Они уже заканчиваются!

Гость
6 ноя 2020 в 18:20

А давайте вообще запретим детей.
А давайте запретим вообще всё в этой гнилой стране.
А давайте запретим выходить на улицу, если не оплатил налог за то, что можно выйти на улицу.
А давайте запретим людям есть и пить.
А давайте запретим людям получать зарплату.
А давайте запретим дышать, не оплатив налог.
А давайте запретим вообще всё, что можно.
М ? Нормуль же ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 18:28

"учились на удаленке и у них не было времени на посещение торговых центров."
Капец, а может будем учитывать желания подростков?!
Я не в плане постоянного торчания в трц, а в плане какого.... вы решили что если у ребенка удаленка, то от должен 24/7 учиться? Да, можно немного ограничить посещение общественных мест, но вместо этого придумать хобби, занять ребенка хоть мало-мальски интересным делом, а не превращать дом в каторгу...
А то тогда точно будет желание выйти или в тц или в окно.. ведь не все такие заточенные под постоянную учебу и сидение дома..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 18:34

А на диско в ночной клуб можно?

ОТВЕТИТЬ
рролл
6 ноя 2020 в 19:20

зачем вообще ходить в трц,когда есть онлайн?

Марина
6 ноя 2020 в 19:43

Давно надо было комендантский час ввести, без родителей нечего делать шарашиться по улицам и ТЦ.......

Эльмаш
6 ноя 2020 в 20:07

Правильно! Они там только слоняются по пол дня. Их дневной бюджет это Макдак+кола.
Ни один ТЦ от такой выручки не обоготится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 20:41

Следует вообще запретить посещение этих очагов безнравственности, как минимум до 16 лет. Параллельно заняться созданием кружков и спортивных секций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 21:15

У меня такое чувство, что вирус уйдёт, а запреты останутся

6 ноя 2020 в 21:37

Это реально перебор, у вас ведь больше для молодежи ничего и нет

ОТВЕТИТЬ
Бублик
7 ноя 2020 в 00:58

Конечно нечего им там делать,только орут и сидят часами целыми компаниями по 10 человек ,а другим нет места сесть в обед перекусить,займут столик и смотрят в смарт,неужели дома больше нечем заняться, надоели эти стаи.

ОТВЕТИТЬ
Ушастый
7 ноя 2020 в 01:36

Готовы хоть одеть повязку на рукав, как раньше, и смотреть за отдельную плату!

Ушастый
7 ноя 2020 в 01:56

Им не хватает родителей , родители хлапочут о кредитах, государынь не подумал о наших детеэээ, работать . Обязать любую организацию магазина дать работу, особенно трудност. Где есТь в семье. Дети не инвалиды могут в час поработать, и дать по работать инвалидам, они тоже люди, даже уложить товар на кассе.

Гость
7 ноя 2020 в 10:29

Закрыть ТЦ и вся недолга. Все равно народ ничего не покупает, а от праздного шатания и заражаются друг от друга, а ТЦ никакой выручки особо не имеют. КАкой смысл в их работе вообще ???

Гость
7 ноя 2020 в 11:58

Днями с утра и до вечера трутьса в ТЦ. Орут,курят, попрошайничают. Только вспомнили про них.делать им там не чего в обще!!!! Такие кобылы ходят......

12 ноя 2020 в 23:45

Лучше бы школьные столовые закрыли! В ТЦ безопаснее чем в школах, там люди все обрабатывают и берегут то, что у них осталось и соблюдают все меры. А в школьных столовых дети заходят по 200-300 человек и садятся плечом к плечу! О какой дистанции и безопасности может идти речь! А потом все дружно несут домой багаж знаний, вместе с багажом вирусов !

Зулус
24 ноя 2020 в 11:49

А что для детей есть в нашей стране?! Лучше бы пооткрывали всякие секции, кружки ,спорт площадки бесплатные, чтобы дети могли посещать, что интересно ,полезно и не накладно!