26 ноября четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

22 ноя 2020 в 05:20

В отличие от даунилы поперечного, который достойно только чернуху делает заказную за бюджетные бабки.

Гость
22 ноя 2020 в 05:26

как важно мнение этого поперечного. прям великий политолог.

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 05:41

Женя букинист - прям совсем достойный кандидат!!! Ха-ха-ха.

Гость
22 ноя 2020 в 05:45

Надеюсь что это шутка была

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 06:46

Лайкает мой твитер. - круто это ща называется.....

ОТВЕТИТЬ
Оба подойдут
22 ноя 2020 в 07:09

Одного в губеры какой нибудь деревни , второго на Золотую малину!

ОТВЕТИТЬ
гек
22 ноя 2020 в 07:11

не долго нам осталось

Кабановаров
22 ноя 2020 в 07:13

Политический труп

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 07:17

Я считаю, что лучшие кандидаты-это действующие мэр и губернатор нашей области,а пока что Владимир Владимирович тянет Россию к большим открытиям и достижениям.

ОТВЕТИТЬ
Кабановаров
22 ноя 2020 в 07:18

Пересидок и матершинник не может быть лицом и лидером нации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 07:19

Грудинин-президент!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 07:23

Народ живёт в нищете и только малая толика богачи, но с такими доходами, которые составляют большую часть всех доходов....и никакой кандидат не сможет сделать так, чтоб все люди перешли в средний класс хотя бы....так как ....все все понимают....

ОТВЕТИТЬ
Алина
22 ноя 2020 в 07:35

Суть его высказывания: «Ройзман - достойный кандидат в президенты, потому что он (Ройзман) на меня подписан»...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 07:37

Как то Женя высказался:
"У этой власти есть один плюс - это вертикаль"
Женя, это не плюс, это минус. Плюс у власти должен быть в виде Фургала. Вот это жирный плюс. Сильных нельзя ненавидеть.

Злобный тролль
22 ноя 2020 в 08:06

Давно уже пора очистить власть от криминала! За последние 20 лет уже не поймешь, кто в погонах, правоохранитель или бандит.

Аркадий Андреич Дергунов
22 ноя 2020 в 08:37

Если уж АльКапоне стали двигать, то почему не Дюшу Кабанова? Он норм сапожки с подвязками носил в суд.

Андрей
22 ноя 2020 в 08:43

А Поперечный - это кто? Очередной кумир молодёжи, типа Элджея? Ну тогда конечно , тогда давайте послушаем великого аналитика 😎

Гость
22 ноя 2020 в 08:53

Вот и я узнал о существовании Поперечного и его мнения. Жду сенсаций от Продольного и Цикличного.

ОТВЕТИТЬ
ГламуРРный Еж
22 ноя 2020 в 09:13

Нуууууесли это сказал Поперечный,то конечно!!!Тогда только Ройзман.
Я вообще незнаю что делает Поперечный.Пытался посмотреть его стендап-такое говно,кто вообще это смотрит и ходит на его концерты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 09:24

он с городом справится не смог,а тут масштабы страны, очень смешно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 09:43

А кто такой Данила Поперечный?🤔

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 10:05

Грудинин толковый.
Мне нравится.)

Овцин Алексей Иванович
22 ноя 2020 в 10:38

Предлагают Розмана в презеденты - это будет развал РОССИИ!

22 ноя 2020 в 10:43

Никто, конечно, не против разведения в кремле синиц и массовых пробежек по набережной Москвы-реки, но это только если не за наши налоги и если при этом кто-то будет реально работать, а не только таблом светить время от времени (да и это частенько забывать делать). В общем, Данила посмешил. 👍

Гость
22 ноя 2020 в 10:59

При нормальной работе демократических институтов, располагая государственными ресурсами, любой может быть президентом лучше, чем Путин, президент всего лишь человек, такой же, как и мы все, поэтому в конституции не предусмотрена неприкосновенность, зато предусмотрена сменяемость власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 11:06

Да!

Вывожу на чистую воду
22 ноя 2020 в 11:42

Холуев с Урала в президенты? Да вы совсем что ли? Какие ройзманы, высокинские, куйвашевы, там на каторгу доставлять, скорее всего, надо.

Постоянник
22 ноя 2020 в 11:46

Один трёп по импортозамещение, прорывы и раскачку. Больше никаких достижений за что годы единовластия

А кроме мнения блогеров, ничьё, что ли, мнение не учитывается?

Вот Грудинин - достойный кандидат!

Если не Грудинин, то, например, Платошкин - тоже достоин!

Время само выдвигает лидеров и личностей.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
22 ноя 2020 в 12:05

Пересидок, матершинник уже был мэром, ни чего полезного он не сделал. Не дай бог его в президенты!!!

гога
22 ноя 2020 в 12:17

Жека хочет в кремле птичек кормить😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 12:35

Можно быть хорошим человеком. Но это не достаточно, чтобы быть хорошим президентом... Практика показала.. Смотрим все события...

22 ноя 2020 в 12:48

запустите голосовалку!!!!!!

Гость
22 ноя 2020 в 12:59

говорит то он хорошо, но по делам у него всё плохо

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 13:38

Чееееее !

Снюс
22 ноя 2020 в 13:57

политический труп пусть стухнет окончательно уже по тихому на помойке

Константин
22 ноя 2020 в 13:57

Высосинский ты достал со своими ботами.

Путин,
22 ноя 2020 в 14:14

Ройзман блевотина,а Путин до самой смерти будет президентом.

Гость
22 ноя 2020 в 14:15

🤦‍♂️

Гость
22 ноя 2020 в 14:16

Только Путин! И пусть сам назначает преемника которого мы поддержим!

Путин наш народный президент
22 ноя 2020 в 14:21

Путин хороший президент, а кому не нравится жизнь вокруг - начните и сами хоть что то делать, вместо того чтобы форумы заполнять. Об этом кстати и Ройзман нередко говорит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 15:00

Человек неплохой, но не потянет.

Гость
22 ноя 2020 в 15:10

Президент как бы такого типа человек

хых
22 ноя 2020 в 15:28

кто бы за него еще проголосовал))

Дед
22 ноя 2020 в 15:38

Не президентом, а презиком

Гость
22 ноя 2020 в 15:55

Он ничего не может

Гость
22 ноя 2020 в 16:08

А причем здесь президентский трон и Ройзман????
Совершенно две разные вещи)))

пенсионер
22 ноя 2020 в 16:10

А ко это Поперечный?

ОТВЕТИТЬ
Николай
22 ноя 2020 в 16:42

Блогер ты наверное короновирусом переболел если тебе такие тупые мысли лезут в голову, или ты после белой горячки, тупизм полный, вот с такими бургерами все просрали.

22 ноя 2020 в 16:57

Нации, как и женщине не прощаются минуты слабости, когда первый же проходимец может ей овладеть.