5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 06:53

Куда переводить бабло?

23 ноя 2020 в 07:49

какая столица? духовная? 😂😂😂
Уважаемые, туристам могут быть интересны природа, архитектура (деревянное зодчество), ремёсла, кухня... И чтобы во всём этом можно было принять непосредственное участие, а не стоять истуканом и слушать. И чтобы комфортная поездка была (транспорт, обслуживание, питание, элементарные туалеты). И во время поездки чтобы глаза не уставали от окружающей нищеты и разрухи.😎
Если организаторы в очередной раз делают ставку на поход по церквям и богадельням, то они очень сильно ошибаются - не взлетит 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 08:27

В свое время Э.Э. Россель со своими административными и финансовыми пыталься сделать тоже самое, у него почти получилось, но что-то пошло не так...
Теперь вы туда же...

23 ноя 2020 в 08:45

краудфандинг - что это по русски нельзя написать зачем использовать эти слова которые не всякий выговорить даже сможет. А так идея отличная, считаю что в каждом городе должно быть нечто подобное.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
23 ноя 2020 в 10:33

ребятки, вы молодцы. патриоты!
Но знаете ли вы во что обошлось нам ваше возрождение монастырей и городка в 90-х?
Люди мерли от голода, потому что зарплаты не платили по 4-6-8 мес.. пенсии задердживали, детские пособия месяцами не платили!
А все потому что деньги Россель направлял на Храм на крови и Верхотурье, поэтому и метро у нас недоделанное стоит и башенку не достроили.😫😭
Они и сейчас денги большие на ваше "развитие тур. кластера" списывают. куда уходят - вот вопрос!

Бери шинель пошли домой
23 ноя 2020 в 11:36

Наши Главные Духовники предпочитают ездить на мерседесах и порше и пользоваться гаджетами последних моделей . А нам втюхивают монастыри и святую водичку . И отдыхают они на бездушном и тлетворном Западе . И недвижимость и детки и деньги Все там где страшное НАТО . А нам дорога в Ганину яму и Верхотурье .

Гость
23 ноя 2020 в 11:54

Начните как минимум с гостиниц, чтоб было где переночевать в человеческих условиях осматривая достопримечательности ибо однодневная поездка в такие дали мало кого прельщает, и уж точно никакие книжки это не спасут.

23 ноя 2020 в 11:57

На что конкретно собирают деньги? На что их потратят? На создание карты?

бинго
23 ноя 2020 в 11:58

Космодром Восточный уже распилили . Медицину распилили . Вместо нее святая вода и ныряние в прорубь . А сколько тайн и загадок хранит этот древний обряд . Каждая молекула воды несет информацию о Вселенной .. И бла бла бла . Отправить Всех этих деятелей Возрождения царских династий и духовных скреп в Верхотурье или куда подальше на ПМЖ . А мы бы как нибудь здесь Уралмаш завод из руин бы подняли . Да и другие предприятия . Эти Остапы Бендеры пока они у Власти ничего сделать не дадут .

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 13:30

Нечего там смотреть. Был я там . Окромя монастырей ничего нет. Трехчасовой город. Вот Ирбит развивайте.

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 13:32

Не могу назвать ни одного подтверденного факта благотворительности со стороны РПЦ. Зато рвачество и самонажива уже поставлены выше самого Бога...

Гость