E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Екатеринбуржец сдает свой PlayStation 5 в аренду на фотосессии

Екатеринбуржец сдает свой PlayStation 5 в аренду на фотосессии

В объявлении мужчина отмечает, что у него плотный график

Цифровая версия консоли стоит 38 тысяч, фотосессия с ней — в 38 раз меньше

В четверг, 19 ноября, в России состоялся старт продаж Sony PlayStation 5. Но на проблемы с доставкой наложился дефицит устройств в ретейле. «Бизнесмены с "Авито"» не остановились на предложениях перепродажи. За несколько сотен рублей предприимчивый екатеринбуржец предлагает сфотографироваться или сделать видео с PlayStation 5.

За возможность сфотографироваться с его игровой приставкой уралец по имени Андрей просит 1000 рублей. Автор объявления отмечает, что у него плотный график, и просит уточнять дату и место проведения фотосессии.

«Приеду к вам со своей PS5 и дам сфотографироваться с ней. Плотный график, уточняйте в личные сообщения», — пишет мужчина.

В Уфе за такую же услугу просят уже 1500 рублей. А в соседнем Челябинске приставку сдают в аренду за 800 рублей в час. Владелец даже разрешает в нее поиграть.

Так выглядит объявление

Летом мы изучали райдеры звезд, которые выступали в День города. Рэперы, например, включили последнюю на тот момент PlayStation в обязательные требования. Кстати, если вы все-таки соберетесь покупать приставку или дарить ее, не ошибитесь с играми. Иначе придется неподходящие продавать на Avito. От каких еще вещей после праздников пришлось избавляться екатеринбуржцам, читайте здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления