E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

737мм 79%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Развлечения Моргенштерн приедет в Екатеринбург и выступит на закрытой вечеринке

Моргенштерн приедет в Екатеринбург и выступит на закрытой вечеринке

Его пригласили спеть на корпоративе «Сима-ленда»

За концерт рэперу из Уфы заплатят четыре миллиона

В Екатеринбурге выступит скандальный рэпер Моргенштерн. В конце недели он прилетит на закрытый корпоратив «Сима-ленда». Об этом Е1.RU рассказал сотрудник предприятия.

Моргенштерн исполнит свои треки в Екатеринбурге 27 ноября. Попасть на выступление можно будет только по приглашению. Привезти в Екатеринбург рэпера стоило «Сима-ленду» четыре миллиона рублей.

Информацию о корпоративе в Екатеринбурге подтвердили представители рэпера.

— 27 ноября мы в Екатеринбурге на корпоративе. По времени вопрос пока решается. По стоимости — четыре миллиона рублей, — сообщил представитель Моргенштерна.

В марте уральская звезда из Black Star Клава Кока развеяла миф о том, что состоит в отношениях со скандальным рэпером Моргенштерном. В декабре они сняли совместный клип, в котором танцуют на яхте и целуются. После этого появились слухи, что Клава Кока беременна от Моргенштерна.

О том, как молодые певцы стали соавторами песни, можно прочитать тут. Также Моргенштерн записал трек и снял совместный клип с Витей АК-47. В эфире «Вечернего Урганта» он заявил, что учился рэпу у уральца. В декабре 2019-го рэпер приезжал с концертом в Екатеринбург, в артиста из зала летели женские трусики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления