28 января четверг
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

28 ноя 2020 в 09:02

а кстати зачем "православному олигарху" и "консерватору" вот такое вот место?
дети попросили?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 ноя 2020 в 09:09

И это Событие? Ужас ужасный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 09:17

Пенсы раскудахтались))) парень молодец добился в свои 20 с не большим. Зарабатывает деньги, в списки форбс красава))

ОТВЕТИТЬ
Thrash
28 ноя 2020 в 09:31

Если наделать кучу дерьма и грамотно распиарить, то народ схавает. Ибо не имеет ни вкуса, ни нормального мышления. Такие "исполнители" - это как индикатор нездорового общества.

Татьяна
28 ноя 2020 в 09:34

А ограничение по количеству зрителей ? Или там нет короновируса ?

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 09:35

Представляю,с каким удовольствием его слушали....А попробуй что-то против скажи..Это ж сколько людям недоплатили ради этого кадра

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 09:37

Я то по наивности думал что заплатят слушателям... а н нет это певцу ротом денег дали....

Гость
28 ноя 2020 в 09:52

Серьезно? За его выступление кто-то платит? Не знаю смешно это больше или ужасно. Это какая извращенная благотворительность в пользу мужского пола с тату на лице, хвостиком на голове и крашенными ногтями)

Гость
28 ноя 2020 в 10:00

интересно а друг вождя сима ленда зав.областью как так разрешил проводить ?

Гость
28 ноя 2020 в 10:08

Странные и ожидаемые комментарии, но подумайте, что его популярность и он сам-это продукт общества. Если люди это хавают-будет и предложения о расширении меню. Кричать какие же вкусы у молодёжи итд - вообще не стоит. Музыкальный вкус формируется с детства и в том числе в семье. Если в семье звучит подобная музыка, то я не думаю, что ребёнок узнает кто такие Led Zeppelin, Deep Purple, Pink floyd, The Prodigy, Гражданская оборона, Чайковский, Шнитке итд. У меня тоже в семье не звучали названные выше коллективы, но я ходил в муз.школу,где слышал классику и с одноклассниками рок и метал. Ходил с родителями в филармонию, в концертные залы. И что касается Моргенштерна. Он делает то, что нужно и делает качественно. Тексты его, конечно, очень простые, дегенеративные, а вот биты-реально качают, его лайвы разносят зал. Он делает шоу и больше ничего от него не требуется. Люди идут на него подрыгаться и оторваться. И, что интересно, чем больше его поносят-тем он популярнее. Это эпатаж и причем действенный. Люди платят деньги- он это делает. Это не G. G. Allin, которые делал все от души широкой. Народ хавает-значит Моргенштерн будет миллионером и в списке форбс. Про СССР тоже говорить, не надо, мол в психушку бы его там отправили. Там тоже были личности, что лежали в психушке за музло

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 10:11

Все, иду работать только в сималенд! Там такой заботливый Карабас барабас

Гость
28 ноя 2020 в 10:31

Зашквар с ним фоткаться, брррр.

Владимир
28 ноя 2020 в 10:33

У Симановского со вкусом просто беда- то школа -Версаль. то кич маргерштерн. ведь это даже не артист. репер прости господи

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 10:38

Это просто кошмар....

Гость
28 ноя 2020 в 11:06

Да вы посмотрите на это с другой стороны, вряд ли Андрей Моисеевич слушает это безобразие. А вот тот факт, что полстраны узнаёт что Моргенштерн был в Сима-Ленде сделает неплохую рекламу данной организации.

Алекс
28 ноя 2020 в 11:14

Симан ,лучшеебы нищих пенсионеров бы покормил и отблагодарил какими то денежками ,чем на эту бесовщину выбрасывать деньги....Куда идем к чему придем???.....

Илья
28 ноя 2020 в 11:29

Зарплаты в Симе низкие, аикорпоративы дорогие

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
28 ноя 2020 в 11:53

А это что за черт?

Гость
28 ноя 2020 в 11:53

мне одному интересно что в этом исполнителе хорошего ? капец маразм крепчал 20 чем ты меня ещё будешь удивлять скорее заканчивайся)))

Соседушка
28 ноя 2020 в 11:54

Выглядит мерзко. Как всегда.

Гость
28 ноя 2020 в 11:54

этот мальчик идет от противного. чем хуже дерьмо. там лучше...в этом его стиль

Кристина
28 ноя 2020 в 11:54

Фууу отвращение от него

Евпот
28 ноя 2020 в 12:02

Ахахахах ору, Моргенштерн нашёл свою целевую аудиторию 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 12:15

Выступлю на корпоративе!
За 4 ляма я еще не так могу покривляться!...

Гость
28 ноя 2020 в 12:20

Погодите, смешно вам, а он еще в Кремлевском дворце что-нибудь кобзоновское про Россию затянет и заслуженного вручат.
Просто возраст у него сейчас репером быть. А эстрада у нас она как партия, едина.

28 ноя 2020 в 12:20

Симановский не дурак, как это может показаться. Он просто предводитель секты.
Подобными демонстрациями он укрепляет устои, а заодно проявляет таким образом креатив в воспитании своей паствы. Простому человеку такое вряд-ли суждено испытать.
Слушает ли он сам это *****, нигде не сказано. Скорее всего нет.

хых
28 ноя 2020 в 12:23

какой владелец шарашкиной конторы ,такой и артист ..

Гость
28 ноя 2020 в 12:25

Фууууу🤮🤮🤮

Гость
28 ноя 2020 в 12:31

Если бы у нас на корпоративе выпустили вот это - я бы просто встал и ушел домой

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 12:35

Тоесть симановский отдал ему больше 10% своей прибыли, которую декларирует и с которой в итоге платит налоги?))) Ай молодец.

Гость
28 ноя 2020 в 12:43

Жесть🤦‍♀️

Юрий
28 ноя 2020 в 12:53

Исполнители , которых мы заслужили.

ОТВЕТИТЬ
Однако
28 ноя 2020 в 12:57

Хард-кор-хип-хоп этого парня - единственное что можно послушать на русской сцене.Офигенно эстетична пластика его перемещения по сцене.Остальное,в России,БУКВАЛЬНО ВСЁ-такое дерьмище.Немного подработав саунд и вставив другие зубы,паренёк мог бы серьёзно заявить о себе на Западе.

ОТВЕТИТЬ
Мезенка
28 ноя 2020 в 12:58

Шура-2

28 ноя 2020 в 13:06

Как-то не кошерно для православного бизнюка.

Гость
28 ноя 2020 в 13:09

Вот этот типа репер, с накрашенными ногтями. Бузова. Блогеры. Куда мы катимся.

Гость
28 ноя 2020 в 13:23

Офигенно чел качает. Ровесники-пенсы, вы глухие? Это не клауд-рэп под фрутилупс, это реально современный рэпкор и ню-метал - как раз то, на чем мы выросли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 13:27

Когда моя мама врач придет с дежурства, я не стану рассказывать ей об этой "новости", пожалуй.

Хеля
28 ноя 2020 в 13:28

Утром на планёрке гимн РФ , вечером Моргенштерн.😏

Гость
28 ноя 2020 в 13:36

Они после " концерта " его в баню пригласили, видимо, иначе это никак объяснить нельзя. Полный идиотизм ((( хоть бы скрывали такие события и гонорары.

Не гость
28 ноя 2020 в 13:47

Вот он весь народ во всей своей красе в комментах :D а вам ли не пофиг кто и что поет? Раньше вы старпëры под сектор газа и красную плесень в гаражах клей нюхали и бухали, а сейчас начали разбираться и решать кто что должен петь и слушать.
А самое главное!! Какое ваше дело кто, сколько и куда денег потратил? Уже тошнит блевать от вашей этой привычки пытаться запихать ноздри в чужой кошелек и считать чужие деньги. Свои сидите дома считайте. Никто не виноват что у вас не хватает денег на жизнь, А нет виноват. И это вы за кого голосовали 20лет то и получили.
Фу такими завистливыми злыми быть, и да кстати Моргера я не слушаю и в сималенде не работаю, А то быстро подтекст найдете)) сидите дальше бразгайте слюной кнопочные воины, на это у вас хватает смелости ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 13:51

Все пишут про какую-то помощь и тд? Вы совсем что ли там от карантина умом тронулись? У государства нужно просить помощи. Вас послушать дак вам все должны кто зарабатывает больше вашего. Вот именно, Россия деградирует тем, что русскому человеку «всегда кто-то должен».
Тебе если что-то не нравится, то ты это не слушаешь, не ешь, не покупаешь. Это работает просто. Вы больше времени тратите на обсуждение нежели сами сделали что-то полезное.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 13:57

Очень сочетаются Моргенштерн и высокий стиль золотом обшитых туалетов.

ИМХО
28 ноя 2020 в 14:20

После прослушивания симфонии №5 Шостаковича Д.Д. и Моргенштерна,напрашивается вывод,что они лучшие в своём жанре.Моё мнение конечно же.

Дарья
28 ноя 2020 в 14:20

Абсолютное дно где сималенд

Гость
28 ноя 2020 в 14:33

Дело не в том, что сотрудники Сама-Ленда так любят этого рэпера. А в том, что он про-путинский исполнитель. Очень лояльный к власти.

Виталий Уткин
28 ноя 2020 в 14:42

Привносить в мир высоко-нравственные нормы дано тем, кто ими обладает.
Подчинение воли аморальной культуре ведёт к взращиванию в человеке гротескных этических пороков…
А — на пороках... порочные люди... делают огромные деньги.

В настоящее время безнравственность "правит бал", а порочные люди ставят перед собой главной задачей активное разрушение интеллектов своих адептов.

Обычным «подспорьем» на этом пути к тотальной этической деградации и слабоумию служат наркотики.

С неконтролируемыми эмоциями адептов "таких" резонируют бесы. Одержимость становится обычным явлением.

В чём главная ошибка данной абсурдной псевдо-моральной концепции?
Она — в тотальном отсутствии понимания того, в чём смысл жизни (в совершенствовании).

Поэтому для того, чтобы быть психически здоровыми, можно начать заниматься: медитациями, дополнив их: хореографией, туризмом, литературоведением, философией, живописью, а не моралью, насаждаемой преступными «авторитетами» массмедиа разного масштаба.

Творец напрямую заинтересован в том, чтобы мы, люди, посвящали свои жизни совершенствованию, а не деградации!
Сейчас мы должны доказать Богу, что ещё на что-то способны в Эволюции души. Нация должна быть в этом отношении перспективной!

Высокие состояния сознания нам дарит: нежность, гармония (уют, покой, пение птиц, игры животных и т.д.), с произведениями разных эстетически-красивых направлений искусства.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 15:40

Включают же звуки леса, моря, а тут звуки зоопарка

Флекс
28 ноя 2020 в 16:05

Мучают несчастных сотрудников. Всякое говно привозят. Организаторы сами-то слышали его высеры?

Гость
28 ноя 2020 в 16:27

за бесплатно не стал бы слушать это 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость