2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
28 ноя 2020 в 23:32

в одной новости зазывают на массовые покатушки, а в другой пишут что медицина наша не справляется, и что лучше соблюдать все меры предосторожностим!
ковида не существует, земля плоская и правят нами рептилойды!

ОТВЕТИТЬ
Рустам
28 ноя 2020 в 23:36

Это какой-то сюр: во всем мире бушует пандемия, в больницах и дома умирают люди, а тут толпы стоят и дышат друг другу в затылок, куча народа на льду и мало у кого маска... Вспотевшие, распаренные, при этом переохлажденные, надышавшиеся холодным воздухом через рот - идеальная среда для развития вируса... Люди, опомнитесь!!! С таким наплевательским отношением эта пандемия никогда не закончится!!!

ОТВЕТИТЬ
Евген
29 ноя 2020 в 00:04

Лицемерие власти зашкаливает!
С одной стороны пандемия, с другой массовые катания и демонтаж ковидных коек из экспо для проведения выставки собак...

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2020 в 23:46

конечки это хорощо

Яна
28 ноя 2020 в 23:45

После катков, наверное, продлят дистант до конца учебного года. И с простудой и с ковидом слягут.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2020 в 00:05

Ходил на Куйбышева конь ппц тупые ноги разьежаються. Вообщем цену загнул за такие коньки больше не охота туда идти

ОТВЕТИТЬ
Снюс
29 ноя 2020 в 00:33

Давай, Лебедев, разгоняй ковид, а то были близки к 400, но не достигли...

Гость
29 ноя 2020 в 01:26

Не ну а че учиться не надо, а на каток то можно👍 сейчас все бездельники с 6-8 классы и 10 будут там... а потом их папки и мамки в истерике будут звонить в скорую и орать хде вы хде вы мы помираем у нас 37-38👍👍👍 Давайте елки детские начинайте проводить👍👍👍

...
29 ноя 2020 в 02:13

И смех и грех, то пишут все дохнут без помощи. А тут катайтесь

Гость
28 ноя 2020 в 23:56

Лучше пива купить чем за каток платить

ОТВЕТИТЬ
Чука Сарада
29 ноя 2020 в 00:59

Очередная иллюзия жизни во имя жалкой попытки наполнить внутреннюю пустоту.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
29 ноя 2020 в 06:09

Мы болели (4 детей в том числе) , устали от внимания врачей , единственное , что напрягло- ожидание скорой 11 часов; но они звонили и спрашивали как себя чувствую

ОТВЕТИТЬ
Репницын
29 ноя 2020 в 00:03

Соглашусь с тем что лучше пиво пить! Ребята, если объективно, это люди низкого социального статуса , и это видно! Ужас неужели у нас большинство таких людей!

Фото пользователя
29 ноя 2020 в 00:41

ну вышли и сразу в больницу стоп а я забыл больницы переполнены

...
29 ноя 2020 в 02:11

Я не могу понять, у нас режим само изоляции, или что, сайт е1 уже все решил????

Гость
29 ноя 2020 в 00:15

Каток-это здоровье! Забудьте про короновирус! Кто его боится, к тому он и прилипает. Сегодня открыли всей семьей сезон покатушек на коньках. Нужно больше двигаться и самое главное обязательно на свежем воздухе, а не в залах(помещениях). Кто боится вируса пусть дома на печке сидит, а мы на коньках будем кататься.

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 ноя 2020 в 15:15

Лыжи без МАССОВОГО СТАРТА, куда ни шло рекламировать, а коньки в закрытых катках, - рассадник ковида будет скорее всего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2020 в 03:24

Верните горожанам Центральный стадион и массовое катание на большой арене!

Гость
29 ноя 2020 в 08:14

Почему на всех фото лёд плохо очищен от снега. Платный каток!!! Организаторы, вы снежок то убирайте. По сугробам модно и в лесу бесплатно погулять.

Гость
29 ноя 2020 в 19:25

А Динамо сдулось? Что так позорно сдались? Деньги рядом, а они не берут.😳

Борис
30 ноя 2020 в 08:20

Открылся каток на Эльмаше,на Сачек 3, лёд классный,коньки острые! Советую!

Любовь
1 дек 2020 в 15:13

Спасибо ребятам, которые расчистили лед на городском пруду. Вчера вечером с удовольствием покатались, романтика: небо, звезды, полная луна и только мы вдвоем на льду ❤️

Сашка