31 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

30 ноя 2020 в 14:58

Сидевшая что ли

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 14:58

Хаха, Е1 у инстасамок ботом подрабатывает.

30 ноя 2020 в 14:59

На первом фото пятки грязные.
Сразу видно "настоящую женщину."

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 ноя 2020 в 15:00

Простити Хоспаде...
цель -дом2!... это дно товарищи )))))

Фокс
30 ноя 2020 в 15:00

Великолепная женщина - Фогги (Шахмаратова). Но Макс ее не достоин. Ей больше пождошел бы изысканный и Моргенштерн (Алишер Валеев). Вот это была бы пара!
Утонченная высокостильная элита!

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 ноя 2020 в 15:02

Капец уже вся в татухах скоро как Тимати будет))))) ну дом 2 это карьера кончено))))

Гость
30 ноя 2020 в 15:02

Хочет прийти в дом-2, а не на завод шлифовщицей: -1 балл. Хочет разбить крепкую пару и отношения: -1 балл. Вся в татуировках: -1 балл. Женщине, особенно девушке, не пристало показывать себя публично голышом: - 1 балл. Девушке, ищущей отношения и семью, до свадьбы не пристало выставлять себя напоказ: -1 балл. Вердикт. -5 баллов. Абсолютно негодная для отношений самка человеческого рода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 15:05

Хочет показать эскортница ивдельская? Фогги-шамаханова ахаха Гузель

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 15:06

Настоящая женщина и Дом 2 не совместимы.
Очередная самолюблёная в себя.

Гость
30 ноя 2020 в 15:08

капец, страшная как нынешняя российская жизнь, да ещё вся в татухах 👎

Анна
30 ноя 2020 в 15:13

Какая красавица. Но Дом-2, прости господи... это шоу дегенератов давно пора закрыть

30 ноя 2020 в 15:13

Настоящая женщина в дом 2 не идёт

Андревна
30 ноя 2020 в 15:15

Симпатичная, уверенная в себе и любит себя показать. Прямая дорога на ТВ. Хоть денег поднимет 😁

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
30 ноя 2020 в 15:17

Как им непонятно, что чистая кожа смотрится эстетичнее и дороже.
Люксовее если на их инстаграмный перевести.

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
30 ноя 2020 в 15:19

это днище еще кто-то смотрит?

Гость
30 ноя 2020 в 15:21

Неее, Е 1 ваша ЛОЛА была посимпотней💃, этой Фольги только маски с кексом рекламировать, если что

Гость
30 ноя 2020 в 15:22

Что тут плохого? Идёт целенаправленно - пиариться. Значит понимает что такое дом-2, а также кто его и с чем ест

Гость
30 ноя 2020 в 15:25

Прям настояща женщина. В тату

30 ноя 2020 в 15:26

на пасеке работает? судя по губам...

Гость
30 ноя 2020 в 15:29

Дак, какая фамилия Шахмаратора или Шахмартова? В разных статьях по разному

Яна
30 ноя 2020 в 15:30

Тренер? Для этой специальности у нее обычное тело ухоженной девушки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 15:30

в интернетах что Байден ногу в двух местах поломал, вот это новость

Алеша
30 ноя 2020 в 15:31

Неплохая, за 5 тр в час подружился бы с ней

ОТВЕТИТЬ
Дед Мороз
30 ноя 2020 в 15:33

Кому нужны эти окорочка?

Кошмар на ул. Вязов.

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 15:43

Настоящая женщина не бегает за мужиками в паре или "женатыми" мужиками.

Гость
30 ноя 2020 в 15:45

Партаки и страх божий.

Гость
30 ноя 2020 в 15:45

Капец страшная)))
Однако самооценка зашкаливает

Рокко сифреди
30 ноя 2020 в 15:47

Неужели новости про Лола Тейлор на е1 привезли. Так давно этого не было.
Ещё напишите про ее подругу Лену Головач

ГОСТЬ
30 ноя 2020 в 15:50

А есть видео где она доказывает что она настоящая женщина? Друг спрашивает.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
30 ноя 2020 в 15:56

Когда эта похабщина закончится

Гость
30 ноя 2020 в 16:04

Тлетворное влияние - нам это все нельзя - нам оружие подавай да прилепинские окопы

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 16:07

Очередная, прости чёрт. Прошла фало-отбор! Живём.

Гость
30 ноя 2020 в 16:13

Она некрасивая. Видно, что трудолюбивая: такое тело надо сделать, а это каждодневный труд. Пусть старается, доказывает кому надо что ей надо. Не понимаю злобствующих комментаторов: Вам жалко что ли? Нормальные мужики на таких и не смотрят. А любители эксгибиционистов порадуются, полюбуются.

ОТВЕТИТЬ
Конь 2
30 ноя 2020 в 16:13

Что она там может показать . Там Все такие же ЭПИЧЕСКИЕ . Если только пилотка поперек .

Гость
30 ноя 2020 в 16:17

Настоящая это семья,дети?нет - Дом2

30 ноя 2020 в 16:17

Самое интересное что данная статья заинтересовала (судя по опросу) тех кто не смотрит дом 2, а подобные статьи читает , парадокс 😁😁

30 ноя 2020 в 16:18

Настоящая женщина , на мой взгляд, та что родила и воспитала хороших людей 🌚

Гость
30 ноя 2020 в 16:35

Очередная простигосподи. Учительница туда растуда. Когда уже вся та хата, под названием дом 2 сгорит?! Настоящая женщина, тьфу. Пробу ставить негде.

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 16:42

Всю статью перечитал и так и не нашел цену за час и за ночь, шо за дела то?

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 16:58

только такие как ты туда и идут

Гость
30 ноя 2020 в 16:59

отметку не где ставить, ещё одна б

Гость
30 ноя 2020 в 16:59

Почему в голосовании нет варианта - не смотрю шлак (дом-2). А это нечто, которое пошло в дом-2, вызывает только ужас, забитые, полностью синие руки вызывают лишь желание отмыть эти позорные чернила.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 ноя 2020 в 17:01

че в своем профиле она прям страшна

Гость
30 ноя 2020 в 17:04

Девушка сидевшая. Портаки по телу.

гость
30 ноя 2020 в 17:09

прям героиня да. детей спасла, мед.центр построила, метро проспонсировала, животных под опеку взяла. прям новость дня

Семен
30 ноя 2020 в 17:40

Днище клеймить не надо. Оно само.

Дима
30 ноя 2020 в 17:41

Если ее умыть как и другую бабу за 30 то можно ужаснуться

Фредди
30 ноя 2020 в 19:34

Господи, модель чего это может быть?! )))
Понапридумывают себе "титулов"

василий
30 ноя 2020 в 20:02

а куда ж ей еще

Гость
30 ноя 2020 в 20:35

Красотка??????в каком месте?

Loading...