5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (276)

30 ноя 2020 в 16:13

трамваи и подземные переходы..там музыкантам всегда рады)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 16:14

Наконец- то хорошие новости пошли про бесполезных лицедеев. Пусть идут в шестерочку орать:
-Свободная касса.
И в таксисты.

ОТВЕТИТЬ
Данил
30 ноя 2020 в 16:15

Стройкам не хватает рабочих рук ! В такси недобор, в курьерах , швею нормальную не найти. Давайте туда !

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
30 ноя 2020 в 16:17

Не все коту масленица

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 16:18

киркоров говорят в московском метро уже житоны продаёт

ОТВЕТИТЬ
Сергец
30 ноя 2020 в 16:19

Я и не знал, что в комментах тут в основном злые и обиженные неудачники

ОТВЕТИТЬ
пудель-вованович
30 ноя 2020 в 16:19

Пусть идут пресмыкаться к своему богу пугабэ. Нам они не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 16:21

Ну поглядим , сколько этих музыкантов и ведущих сдохнет с голоду . Идите работать , лоботрясы . Музыканты - это Острах и Армстронг . А вы - бездельники .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 16:23

Официально в России сейчас дефицит рабоичх рук. Пусть певцы и музыканты акробаты и шуты осваивают реальную профессию, а не занимается оральным искусством.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 16:24

Хороший музыкант он и в Африке музыкант. Все в Занзибар!

Александр
30 ноя 2020 в 16:25

Чем вам музыканты то не угодили? Завидуйте, что за свою жизнь нечего лучше, чем пить водку в свободное время так и не научились? Так потому они и зарабатывают хорошо, потому что вас надо пьяненьких танцевать. Деньги ваши - будут наши. Это не музыканты бездельники, это вы лузеры спящие рожей в салат на корпоративах халявных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 16:26

А и передохнут , не беда . На Руси всегда скоморохов и ярмарочных петрушек за оградами кладбищ хоронили . Как бродячих собак .

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 16:26

Странно, что полные маршрутки и самолёты не несут заразы, а празднование Нового года с (в основном) переболевшими людьми- несёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 16:28

Сейчас все виртуально, общение, лечение и даже секс... можно дзюбить и все 😊

Гость
30 ноя 2020 в 16:31

Дык кто мешает план "5-ке“ поднять, душевно исполняя мелодию для повышения аппетита и увеличения покупок?

Кавалер ордена правила крекава
30 ноя 2020 в 16:32

Готов нанять пару музыкантов потерявших работу для проведения работ по мытью подъезда, у нас всего трое больных
Кто хочет может потом сыграть на гитаре

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 16:35

Человек осознанно делает выбор профессии со всеми её плюсами, минусами и рисками.
У пилотов огромные зарплаты - но тяжелая работа и при малейших проблемах со здоровьем сразу комиссия и на землю с в/о но без профессии
У музыкантов весёлая жизнь и доход неплохой - но в случае любых реальных проблем их услуги - не первая необходимость, со всеми вытекающими.
У ментов, шахтёров, программистов и.т.д. - у каждой профессии своя специфика и свои риски.

Валя
30 ноя 2020 в 16:35

В чем смысл статьи? корпоративов не будет, мы поняли. дальше что?

Окс
30 ноя 2020 в 16:35

Часть комментаторов видимо мечтают жить в стране продавцов-кассиров и таксистов-курьеров, а музыку слушать только в трамвае и переходах...ну и днище *facepalm*

ОТВЕТИТЬ
Нюра
30 ноя 2020 в 16:38

В 5ке стабильно кадров не хватает ! Вперед !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 16:46

Очень жаль, что катимся на дно. Жалко ребят, которые остались без работы.

ОТВЕТИТЬ
Боты Высокинского
30 ноя 2020 в 16:46

что за красотуля на первом фото? я хочу ее поздравить с новым годом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 16:47

Паразиты общества были поставлены жизнью на место, как же приятно это осознавать, пха-ха-хааааа

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 16:48

Не будет дохода, будет отмена отпуска.
Не будет отпуска, НЕ Будет привезен вирус.
Следовательно, пандемия закончится.
И слава богу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 16:55

Хотите петь и плясать идите в храм. Только пляски не активные и петь всем на один мотив. Ну и не заплатят ещё

ОТВЕТИТЬ
Флекс
30 ноя 2020 в 16:55

Наконец-то рынок реально оценил певцов и фотографов. А то уж больно хорошо они получали за свою "работу".

Сотрудники медучреждения
30 ноя 2020 в 16:56

"Сегодня обратились сотрудники медучреждения, они у себя на работе будут праздновать. Даже цена уже не играет роли, я ставлю свою, рыночную цену, не сбиваю никак, и люди спокойно соглашаются"
Так нам сейчас нормально платят.

Гость
30 ноя 2020 в 16:56

наконец то... закончились пляски святого витта.... будете скромней НГ встречать... а то вон как разошлись.

30 ноя 2020 в 17:00

Много переплаченных фотографов, которые в одиночку полтос за одну свадьбу брали.
Но жалко тех, кто нормальную цену 20-40 за вечер брали - их и правда 1-2 заказа в месяц даже не прокормят.

ОТВЕТИТЬ
Вероника Степанова
30 ноя 2020 в 17:01

музыкант - это не профессия, музыкант - это ориентация...
...и очень тонкая душевная организация...
Здоровья всем, не болейте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 17:01

А что , с холщовой торбой , в рубище , под гармошку и по стране . Христа ради , попрошайничать . С собой возьмите Иосю Пригожина и Валерию , то бишь , Перфилову Алку , певичку ротом .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 17:03

Как они её бросают если они официально безработные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 17:05

Осталось пол-кастрюли позавчерашнего борща и собака сухой корм сегодня не доела . Могу бесплатно отдать самым нуждающимся музыкантам , всё равно пропадёт .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 17:12

Где в голосовании вариант "Плевать на корпоративы и фотографов и иже с ними"?
Не ну реально плевать на них и то, что они за месяц как за год не заработают. Пожалеть их чтоль надо?

Гость
30 ноя 2020 в 17:17

и Юлю прихватите из правительства нашего

Елена
30 ноя 2020 в 17:18

Добрый день. Жаль конечно, когда благосостояние в целом - падает.. но, положа руку на сердце, что такого уникального делают все эти люди, что проработав декабрь - потом могут спокойно ехать в отпуск, не работать весну.. Что такого значительного, полезного для общества и незаменимого они делают.. это продавцы воздуха, они продают настроение.. Когда людям стало нечего кушать - вся эта мишура отлетела.. это жизнь.. Любой человек в наше время не может быть абсолютно уверен в своем рабочем месте, в своем доходе, и на мой взгляд, логично, заработав в какой то момент сверхприбыль - расходовать ее не разом, а постепенно.. Если есть еще поступления - прекрасно, трать... но при этом понимай, что нет гарантии, что завтра будет также ..и это ведь не первый кризис в нашей стране - эти люди уже давно должны иметь смежные профессии.. в этом нет ничего страшного. Посмотрите вокруг - работа есть, ее много.. да , конечно - доход не такой - к которому они привыкли.. и работать ,скорее всего, придется больше.. но не надо делать такие лица ,как будто скоро все артисты перемрут.. есть гораздо более незащищенные слои населения, которые просто не жалуются, так как живут плохо уже давно. За пенсионеров - реально страшно.. Если ты одинок, или дети далеко.. А тут - рестораны работают до 23-00 - бедааа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 17:19

Я так понял , 11 месяцев они бездельничали , а на жизнь зарабатывали всего раз в году ? Как говориться - "лето красное пропела , оглянуться не успела - как зима катит в глаза ..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 17:24

Не слишком ли много в стране музыкантов ? А ассенизаторов , в простонародье - говночерпиев , не хватает.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 17:25

Куйвашев сейчас как тот предмет в проруби....со всех сторон давят....гореть в Аду всем , кто руку приложил к распространению этой заразы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 ноя 2020 в 17:33

Так много злых комментариев ,люди а вы не задумывались ,что это круговая цепочка ,если одно звено выпадает то страдают рядом две и так по всей цепи.

ОТВЕТИТЬ
Cнюc
30 ноя 2020 в 17:39

Главное, штоб дедушка Мороз подарки принёс 😊😊😊

Семен
30 ноя 2020 в 17:39

Не страшно. Новые придут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 18:01

Машину пусть моют мне хорошенько

ОТВЕТИТЬ
гостья
30 ноя 2020 в 18:13

пусть идут в службу занятости 😁

Гость
30 ноя 2020 в 18:21

Да - Газманов и Киркоров рвут и мечут

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 18:21

Прикиньте а остальные люди круглый год работают. А есть и те что днем работают А вечером подробатывают. и Пенсионеры те что по 15000 получают

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 18:30

Ребята, какие это музыканты??? очнитесь!!
Это ЛАБУХИ! обычные лабухи, которые наравне с парикмахершами и хозяевами забегаловок-харчевен возомнили себя пупами Земли в последнее время.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 ноя 2020 в 19:06

В след за легендарными обрыгалавками, город начал терять своих легендарных лабухов. Жестокий, жестокий кризис. Что же ты делаешь с нами?

ГостьЯ
30 ноя 2020 в 19:17

Эх, прав был мой папа, когда говорил про артистов:» Работать не хотят ,только поют и танцуют». И не стала я поступать в музыкальное училище, а стала инженером.

ОТВЕТИТЬ