E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Полина Гагарина и Александр Розенбаум выступили в «Сима-ленде»

Полина Гагарина и Александр Розенбаум выступили в «Сима-ленде»

При этом сольный концерт Гагариной в Екатеринбурге отменили из-за пандемии

Вживую концерт посмотрели 400 человек, еще 7000 — онлайн

В Екатеринбурге за три дня состоялся уже второй крупный концерт, но только для избранных. Первый был 27 ноября, тогда на закрытой вечеринке «Сима-ленда» выступил рэпер Моргенштерн, а 30-го числа в компании отметили день рождения сына ее основателя Андрея Симановского.

Зажигали сразу две звезды — Полина Гагарина и Александр Розенбаум. Причем Гагарина должна была выступать в Екатеринбурге с большим сольным концертом 29 ноября, но его отменили из-за пандемии. Корпоративы, к слову, губернатор тоже попросил не проводить, но в «Сима-ленде» от праздников отказываться пока не стали.

Руководитель компании «Империя музыки», организовавшей концерт, Табриз Шахиди в разговоре с журналистом E1.RU подтвердил, что праздник состоялся. По его словам, концерт Полины Гагариной и Александра Розенбаума вживую смотрели 400 человек, при этом прошло всё в помещении площадью в пять тысяч квадратных метров.

На вечеринке было только 5% сотрудников «Сима-ленда».

— Оба мероприятия — 27 ноября с Моргенштерном и 30 ноября с Розенбаумом и Гагариной — проходили в полном соответствии с предписаниями Роспотребнадзора: в масках, зрители стояли и танцевали в шахматном порядке на безопасном расстоянии и занимали не более 25% от общей площади и вместительности помещения. 90% зрителей, а это примерно 7000 сотрудников, смотрели концерты в Zoom, — рассказал Табриз Шахиди. — Вживую концерт посмотрели 5% сотрудников компании.

Концерт Моргенштерна 27 ноября обошелся в четыре миллиона рублей. Сколько компания заплатила за выступления Гагариной и Розенбаума, руководитель «Империи музыки» говорить не стал.

Ранее мы писали, что на уральскую певицу Веру Мусаелян и ее группу «АлоэВера» вылился шквал негатива в соцсетях, потому что накануне они дали концерт в Санкт-Петербурге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления