24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

к черту певцов, покажите мне вот это шоу: "в масках, зрители стояли и танцевали в шахматном порядке на безопасном расстоянии "

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 13:54

Браво, Андрей Моисеевич! Только вы открываете глаза жителям области на тот факт, что наш губернатор абсолютно никчёмен, и его указами можно подтираться в ваших золоченых туалетах.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 13:36

Симановский упоротый чтоли? говорят нельзя - он продолжает ссать против ветра..

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 14:26

Кому война, а кому мать родна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 13:38

У холопов Новый год отобрали, а бояре дни рождения отпрысков празднуют на широкую ногу. Видимо ковид не только вампир, который в барах после 23:00 нападает, он еще и богатых не трогает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2020 в 13:47

Если нельзя, но очень хочется, то можно.
Особенно избранным.

Гость
1 дек 2020 в 14:44

ГКУ Управление автодорог день дорожника отпраздновали в ЭКСПО в октябре с кучей гостей
Симановский как всегда гуляет на закрытых вечеринках своих.
Первое лицо области ничего не желает прокомментировать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2020 в 20:07

Напомню, что при обороте 13млрд, господин князь декларирует прибыль 30 млн. Очень удобно. Ведь можно не платить 20% налога. Зато всегда есть деньги на рашен-звезд-певцов-ртом. Где налоговая???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 15:31

Скоморохи во все времена были стремной профессией. В наше безумное время их на пьедестал почета поставили и озолотили вместе с актрисульками, пинателями мяча. Вместо профессоров , учёных. Чему удивляться тогда что медицина развалена ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2020 в 13:32

Пир во время чумы

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 13:56

Я вот понять не могу, Сима Ленд в какой другой реальности живет или че?😠
Мало того что он единственны вообще не закрывался из ТЦ за весь период пандемии, так он еще и продолжает плодить зараженных. Почему прокуратура бездействует? 😠

ОТВЕТИТЬ
Феофан
1 дек 2020 в 14:07

А для кого ---- указы . приказы, распоряжение, постановление, ограничение---- всех этих президентов, губернаторишков, министерств, ведомств? Для когоооооооо?

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 дек 2020 в 14:17

Интересно, сын Симановского знает кто такой А. Розенбаум? 😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 14:37

Куда губер смотрит.... только бла-бла-бла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 14:16

Для гагариной и моргенштерна хорошее место для выступления! Но для Розенбаума...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 23:11

Выдающиеся артисты 🤮. А Симановский показал Губеру в очередной раз, кто в доме хозяин.

Константин
1 дек 2020 в 13:43

Да плевать на этот стремный цирк симановского. Люди, которые там работают, сами сделали свой выбор.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 14:14

Раньше, до революции были промышленники- сами что то производили. Сахарозаводчики, станки, оружие, хлеб выращивали....И вкладывали соответсвенно - в искусство, в храмы , новые школы ,театры. Помогали бедным, учили грамоте, строили школы.
А сейчас- китайским ширпотребом торгуют да нефтью вот и все . Промышленники кхм..и помощь такая же. В золоте школу отделать , как у цыган. Да всяких певиц ртом приглашать, чтоб их в шахматном порядке слушали😀😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 01:52

Губернатор то отжег на дне рождении? Ему же грех не поздравить сына кормильца народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 21:31

Ну что губернатор схавал? Кто тебя слушает и твои указы? Что скажет новоиспечённый полпред?

1 дек 2020 в 13:33

Полька худущая какая...
а симановский из китая, видимо, вакцину получил

1 дек 2020 в 13:42

Сколько бы они не "замаливали" свои грехи и преступления, все эти "добродетельные олигархи" - не будет им никакого рая и никто не вспомнит их добрым словом )))) Потому что рая нет, а грехи есть!

1 дек 2020 в 15:03

У нас нету не мэра не губера они хвосты поджали и думают как бы урвать с города последний лакомый кусок им не по вируса щас )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 17:03

Симановскому - орден за успехи в борьбе с ковидом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 15:24

Розенбаум - бывший врач скорой помощи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 19:24

Соблюдали они там. Конечно. Концерт значит ей провести нельзя, а тут, друг губера,да нате. И розенбаум следом! Красота!!! А вы холопы, ходите в масках, сдавайте тесты и сидите дома. Браво. Вот истинное отношение. Не прав был, к сожалению герой фильма "Брат".

Гость
1 дек 2020 в 13:36

Продажные артисты

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 13:45

Сима молорик, всем своим видом показывает как он кладет на губера и вообще на любые указы. В Рашке как всегда деньги выше любых законов

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 20:20

Прокуратура сглотнула

ОТВЕТИТЬ
Lexx
1 дек 2020 в 14:41

За корпоратив она в 5 раз больше получит, нафиг ей ваш концерт.
Деньги не пахнут.

Гость
1 дек 2020 в 22:01

Симановский столько бобла поднял на этой кароне нам и не снилось

местный
1 дек 2020 в 19:10

в симе свои законы и порядки. а на правительство и на сотрудников плевать

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 19:28

Типо симановскому все можно

ОТВЕТИТЬ
душа молодая
1 дек 2020 в 20:28

Позор Розенбауму!!! Опозорил себя навеки.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 13:41

у полинки подол платья спереди нехороший какой то...помощники не видят , что ли...

1 дек 2020 в 19:35

А в сималэнде прям нет короны

Окса
1 дек 2020 в 21:07

Видимо в Москве плохо кормят, на Урал приехали... Правильно говорил мой дедушка родом из Питера, что Москву кормили и кормить будут...

Татьяна
1 дек 2020 в 21:50

В Симпленде видимо нет короновируса 🤔

Гость
1 дек 2020 в 14:29

Интересно, а Розенбаум знает Симановского, и уж тем более его сынка, для которого он пел? Или за бабло, в пандемию ,хоть для чертей в преисподней?

ОТВЕТИТЬ
Гость03
1 дек 2020 в 15:01

Ребята, не назвайте сотрудников сима-ленда избранными, это ведь не так, не каждый будет работать на такой работе в первую очередь из уважения к самому себе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2020 в 13:50

Блевать охота

Гость
1 дек 2020 в 16:54

Ну и хорошо артистам. А то они поддержку финансовую у государства просят, говорят концертов нет. А тут так хорошо отработали

Цыган
1 дек 2020 в 17:25

Цыганщина деревенская во всей красе продолжается

Елена Екб
5 июл 2021 в 23:25

Интересно, а специально такой отрывочек нашли в видео, где Полина забыла микрофон ко рту поднести, чтоб все увидели, что она под фанеру поёт?)))

Клин Блинтон
1 дек 2020 в 14:12

А представьте Розенбаума, выступающего в платье Гагариной :-)

ОТВЕТИТЬ
Виктор
1 дек 2020 в 15:23

Можно было с большей пользой потратить 10 миллионов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 00:22

Яковлевичь концерты в ноябре отменил,понятно не его вина. но билеты сын подарил,так хотелось сходить! перенесли на год......!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 00:19

е1,а чё комет стёрли,понял у вас билет в 1й ряд,а у меня всего лишь в 3й!

ОТВЕТИТЬ
Кошка
1 дек 2020 в 14:22

Слушайте вы так бурно все это обсуждаете, а давайте также обсудим то, что Симановский купил екб аппараты ивл и 30 машин скорой помощи и в системе прилетают самолёты с гуманитарной помощью с медицинскими товарами для наших больниц и тд..... нет??? Никто не задумывался, а да ещё и отремонтированная школа....? Все так обсуждают так бурно, возмущаются, дак давайте и это обсудим?! Много наверно таких кто так заботиться о своём городе????!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2020 в 21:52

Так Вышинский помер давно!

Гость
1 дек 2020 в 21:51

Розенбаума очень любит Женя Мак, он его Симановскому и насоветовал.

Гагарина, конечно, позорище - кинула простых людей.

Дима
1 дек 2020 в 23:25

Никому нельзя! Можно только избранным. А всем нельзя.
Двойные стандарты.
Мы так до лета будем бороться с вирусом.

Гость
1 дек 2020 в 23:57

Никто и никогда не будет завидовать работникам сима ленда, туда идут от безысходности или такие как юлька😝🤪

Гость 81
2 дек 2020 в 08:30

Давайте тогда не пугать нас ковидом. Маск правильно сказал типичная разновидность простуды. А этим способ заработать. Люди доллар стал 100 рублей вот что страшно. А эти упыри бабло срубили и не знают куда их тратить.

Вася
2 дек 2020 в 08:53

Певцы корпоративные, уже и Розенбаум на междусобойчиках шабашит...

Гость
1 дек 2020 в 14:52

Полина Гагарина.... разве это певица....отстой, терпеть ее не могу

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 13:56

а потому что всё что они придумывают маски там и тому подобное на самих наших татупедов не действует они их одевают только на камеру на 5 секунд для того чтобы вбить в мозг пенсионеров что маску нужно носить)))!!да и только

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 13:54

Люди поймите -так называемые олигархи ничего сами не делают - им аккуратно рекомендуют сверху с определенной целью

1 дек 2020 в 23:26

Орденоносцам всё можно!

Гость
1 дек 2020 в 13:46

Поесть не забыл ей положить, поди после развода с голоду дохнет, раз в нетерпёж выступать нужно.

Гость
1 дек 2020 в 19:56

Видимо совсем поиздержался Розенбаум... А ведь такие душевные темы были и, вроде честные... Тоска...

Гость
1 дек 2020 в 13:56

Вы ничего не понимаете, они же просто благотворители! Не дают нашим бедненьким "звездулькам" с голоду умереть! А то все артисты уже хором плачут, что завтра в полную нищету впадут!

ветеран труда
1 дек 2020 в 17:04

когда у барчонка именины, холопкам актеркам положено его ублажать

Фото пользователя
1 дек 2020 в 14:12

гагарина худенькая такая

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2020 в 15:55

Симановскому место на киче. судя по шику налоги вообще не платит в казну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 19:29

А Полина Гагарина это кто, это Оля бузова в молодости,, очень похожи по типажу, у сынка симановского странный вкус, а папе и денег не жалко на отстой

ОТВЕТИТЬ
Оппаа
1 дек 2020 в 15:52

Да вы достали уже,на сколько у вас погнанные языки,вы мерзкие завистники!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 14:47

Дай Бог здоровья Симановскому, пусть празднует. Порадуемся за человека и его сотрудников.

Гость
1 дек 2020 в 15:28

Молодец, иуда. Собрала народ во время чумы из под палки безумного симы

Отец Федор
1 дек 2020 в 15:43

А я за раками поехал. Не пошел на выступление их.

Гость
1 дек 2020 в 16:16

Безобразие!!!!

Все знаю всех вижу
1 дек 2020 в 16:38

Если эта Дунька - «Гагарина», то я Лев Толстой.

какие ваши доказательства
1 дек 2020 в 17:18

вот что значит
зеленый бюджетный свет или
когда деньги не куда девать

Дело
1 дек 2020 в 18:56

Почему не закрывают Симу-ленту?

гость
1 дек 2020 в 19:35

Ни голоса ни черта. Наши артисты даже петь не умеют. Взять того же элтона джона в 73 года поёт лучше всех наших певичек.

Михаил Кресо
1 дек 2020 в 22:32

Я здесь чисто ради комментов))))))))))

Гость
1 дек 2020 в 22:44

Сколько ещё будет продолжаться этот произвол

Гость
2 дек 2020 в 06:53

детям дед мороза нельзя, зато в сима ленде можно и гагарину и розенбаума.

В дет.садики детям не пустят Детмороза, а тут Позолоченная Симановский устраивает концерты.

добрый человек
2 дек 2020 в 08:00

Вот вы здесь людей оскорбили, назвали их диванными критиками, а еще не известно кто высказывается. И не забывайте жизнь имеет свойство меняться.

Адвокат
2 дек 2020 в 08:29

Сималенд это секта, там ужасные порядки и отношение к сотрудникам как к животным , людям просто некуда деваться

Гость
2 дек 2020 в 11:20

И где натасканные почему туда не приехали 😅

Nikola
2 дек 2020 в 15:39

Хочется пожелать крепкого здоровья ковидиотам

петя
3 дек 2020 в 20:41

им все не почем когда с властью все тип топ

петя
3 дек 2020 в 20:46

круто время показывает что за деньги можно все и всегда

Илья
4 дек 2020 в 06:13

Лучше бы сотрудникам поднял зарплаты, чем деньгами швырятся

Юлька
1 дек 2020 в 16:53

Ах сколько зависников собралось в указах рекомендовано не проводить корпоративы но не запрещено тем более все предписания соблюдались поэтому и не все на концерт попали просто слабые людишки завидуют нашим зарплатам

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 14:05

Молодец руководитель, и меры соблюдает, и своих работников мотивирует и артистов деньгами поддерживает.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 18:24

Деньги не пахнут

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 17:27

Этой святой троице все можно!

Харитон Устинович Йорк
1 дек 2020 в 19:09

Симановский свой обрез клал....

Гость
1 дек 2020 в 14:09

Старенький он, Симановский. Пусть развлечется.

Гость
1 дек 2020 в 18:57

Просто пора уже режим шатать и всю власть менять. Чтоб она от народа была.

1 дек 2020 в 19:38

Почему я не знал

Гость
2 дек 2020 в 00:27

Это такой 2001-ый способ отъема денег у олигархов на этот раз в пользу голодающих артистов? А ну быстренько каждый пригласил 1-2-3 певцов и забашлял им немного денег на поддержание штанов.

₽₽₽
1 дек 2020 в 13:58

Андрей Моисеевич Красава!!! Так держать!! ✌️

Гость
1 дек 2020 в 14:13

Гагарина лучшая!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2020 в 22:31

Завидуите молча. ) столько желчи от диванников ))))

Loading...