24 января воскресенье
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

1 дек 2020 в 13:36

Симановский упоротый чтоли? говорят нельзя - он продолжает ссать против ветра..

ОТВЕТИТЬ

к черту певцов, покажите мне вот это шоу: "в масках, зрители стояли и танцевали в шахматном порядке на безопасном расстоянии "

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 13:38

У холопов Новый год отобрали, а бояре дни рождения отпрысков празднуют на широкую ногу. Видимо ковид не только вампир, который в барах после 23:00 нападает, он еще и богатых не трогает.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 13:41

у полинки подол платья спереди нехороший какой то...помощники не видят , что ли...

1 дек 2020 в 13:42

Сколько бы они не "замаливали" свои грехи и преступления, все эти "добродетельные олигархи" - не будет им никакого рая и никто не вспомнит их добрым словом )))) Потому что рая нет, а грехи есть!

Константин
1 дек 2020 в 13:43

Да плевать на этот стремный цирк симановского. Люди, которые там работают, сами сделали свой выбор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 13:45

Сима молорик, всем своим видом показывает как он кладет на губера и вообще на любые указы. В Рашке как всегда деньги выше любых законов

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 13:46

Поесть не забыл ей положить, поди после развода с голоду дохнет, раз в нетерпёж выступать нужно.

1 дек 2020 в 13:47

Если нельзя, но очень хочется, то можно.
Особенно избранным.

1 дек 2020 в 13:50

Блевать охота

Гость
1 дек 2020 в 13:54

Браво, Андрей Моисеевич! Только вы открываете глаза жителям области на тот факт, что наш губернатор абсолютно никчёмен, и его указами можно подтираться в ваших золоченых туалетах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 13:54

Люди поймите -так называемые олигархи ничего сами не делают - им аккуратно рекомендуют сверху с определенной целью

Гость
1 дек 2020 в 13:56

Вы ничего не понимаете, они же просто благотворители! Не дают нашим бедненьким "звездулькам" с голоду умереть! А то все артисты уже хором плачут, что завтра в полную нищету впадут!

Гость
1 дек 2020 в 13:56

а потому что всё что они придумывают маски там и тому подобное на самих наших татупедов не действует они их одевают только на камеру на 5 секунд для того чтобы вбить в мозг пенсионеров что маску нужно носить)))!!да и только

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 13:56

Я вот понять не могу, Сима Ленд в какой другой реальности живет или че?😠
Мало того что он единственны вообще не закрывался из ТЦ за весь период пандемии, так он еще и продолжает плодить зараженных. Почему прокуратура бездействует? 😠

ОТВЕТИТЬ
₽₽₽
1 дек 2020 в 13:58

Андрей Моисеевич Красава!!! Так держать!! ✌️

1 дек 2020 в 14:05

Молодец руководитель, и меры соблюдает, и своих работников мотивирует и артистов деньгами поддерживает.

ОТВЕТИТЬ
Феофан
1 дек 2020 в 14:07

А для кого ---- указы . приказы, распоряжение, постановление, ограничение---- всех этих президентов, губернаторишков, министерств, ведомств? Для когоооооооо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 14:09

Старенький он, Симановский. Пусть развлечется.

Клин Блинтон
1 дек 2020 в 14:12

А представьте Розенбаума, выступающего в платье Гагариной :-)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2020 в 14:12

гагарина худенькая такая

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 14:13

Гагарина лучшая!!!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 14:14

Раньше, до революции были промышленники- сами что то производили. Сахарозаводчики, станки, оружие, хлеб выращивали....И вкладывали соответсвенно - в искусство, в храмы , новые школы ,театры. Помогали бедным, учили грамоте, строили школы.
А сейчас- китайским ширпотребом торгуют да нефтью вот и все . Промышленники кхм..и помощь такая же. В золоте школу отделать , как у цыган. Да всяких певиц ртом приглашать, чтоб их в шахматном порядке слушали😀😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 14:16

Для гагариной и моргенштерна хорошее место для выступления! Но для Розенбаума...

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 дек 2020 в 14:17

Интересно, сын Симановского знает кто такой А. Розенбаум? 😱

ОТВЕТИТЬ
Кошка
1 дек 2020 в 14:22

Слушайте вы так бурно все это обсуждаете, а давайте также обсудим то, что Симановский купил екб аппараты ивл и 30 машин скорой помощи и в системе прилетают самолёты с гуманитарной помощью с медицинскими товарами для наших больниц и тд..... нет??? Никто не задумывался, а да ещё и отремонтированная школа....? Все так обсуждают так бурно, возмущаются, дак давайте и это обсудим?! Много наверно таких кто так заботиться о своём городе????!!!!!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 14:26

Кому война, а кому мать родна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 14:29

Интересно, а Розенбаум знает Симановского, и уж тем более его сынка, для которого он пел? Или за бабло, в пандемию ,хоть для чертей в преисподней?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 14:37

Куда губер смотрит.... только бла-бла-бла.

ОТВЕТИТЬ
Lexx
1 дек 2020 в 14:41

За корпоратив она в 5 раз больше получит, нафиг ей ваш концерт.
Деньги не пахнут.

Гость
1 дек 2020 в 14:44

ГКУ Управление автодорог день дорожника отпраздновали в ЭКСПО в октябре с кучей гостей
Симановский как всегда гуляет на закрытых вечеринках своих.
Первое лицо области ничего не желает прокомментировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 14:47

Дай Бог здоровья Симановскому, пусть празднует. Порадуемся за человека и его сотрудников.

Гость
1 дек 2020 в 14:52

Полина Гагарина.... разве это певица....отстой, терпеть ее не могу

ОТВЕТИТЬ
Гость03
1 дек 2020 в 15:01

Ребята, не назвайте сотрудников сима-ленда избранными, это ведь не так, не каждый будет работать на такой работе в первую очередь из уважения к самому себе.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 15:03

У нас нету не мэра не губера они хвосты поджали и думают как бы урвать с города последний лакомый кусок им не по вируса щас )))

ОТВЕТИТЬ
Виктор
1 дек 2020 в 15:23

Можно было с большей пользой потратить 10 миллионов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 15:24

Розенбаум - бывший врач скорой помощи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 15:28

Молодец, иуда. Собрала народ во время чумы из под палки безумного симы

Гость
1 дек 2020 в 15:31

Скоморохи во все времена были стремной профессией. В наше безумное время их на пьедестал почета поставили и озолотили вместе с актрисульками, пинателями мяча. Вместо профессоров , учёных. Чему удивляться тогда что медицина развалена ?

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
1 дек 2020 в 15:43

А я за раками поехал. Не пошел на выступление их.

Оппаа
1 дек 2020 в 15:52

Да вы достали уже,на сколько у вас погнанные языки,вы мерзкие завистники!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2020 в 15:55

Симановскому место на киче. судя по шику налоги вообще не платит в казну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 16:16

Безобразие!!!!

Все знаю всех вижу
1 дек 2020 в 16:38

Если эта Дунька - «Гагарина», то я Лев Толстой.

Юлька
1 дек 2020 в 16:53

Ах сколько зависников собралось в указах рекомендовано не проводить корпоративы но не запрещено тем более все предписания соблюдались поэтому и не все на концерт попали просто слабые людишки завидуют нашим зарплатам

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 16:54

Ну и хорошо артистам. А то они поддержку финансовую у государства просят, говорят концертов нет. А тут так хорошо отработали

Гость
1 дек 2020 в 17:03

Симановскому - орден за успехи в борьбе с ковидом!

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
1 дек 2020 в 17:04

когда у барчонка именины, холопкам актеркам положено его ублажать

какие ваши доказательства
1 дек 2020 в 17:18

вот что значит
зеленый бюджетный свет или
когда деньги не куда девать

Цыган
1 дек 2020 в 17:25

Цыганщина деревенская во всей красе продолжается

Гость
1 дек 2020 в 17:27

Этой святой троице все можно!