15 мая суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

Клин Блинтон
1 дек 2020 в 14:12

А представьте Розенбаума, выступающего в платье Гагариной :-)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2020 в 14:12

гагарина худенькая такая

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 14:13

Гагарина лучшая!!!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 14:14

Раньше, до революции были промышленники- сами что то производили. Сахарозаводчики, станки, оружие, хлеб выращивали....И вкладывали соответсвенно - в искусство, в храмы , новые школы ,театры. Помогали бедным, учили грамоте, строили школы.
А сейчас- китайским ширпотребом торгуют да нефтью вот и все . Промышленники кхм..и помощь такая же. В золоте школу отделать , как у цыган. Да всяких певиц ртом приглашать, чтоб их в шахматном порядке слушали😀😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 14:16

Для гагариной и моргенштерна хорошее место для выступления! Но для Розенбаума...

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 дек 2020 в 14:17

Интересно, сын Симановского знает кто такой А. Розенбаум? 😱

ОТВЕТИТЬ
Кошка
1 дек 2020 в 14:22

Слушайте вы так бурно все это обсуждаете, а давайте также обсудим то, что Симановский купил екб аппараты ивл и 30 машин скорой помощи и в системе прилетают самолёты с гуманитарной помощью с медицинскими товарами для наших больниц и тд..... нет??? Никто не задумывался, а да ещё и отремонтированная школа....? Все так обсуждают так бурно, возмущаются, дак давайте и это обсудим?! Много наверно таких кто так заботиться о своём городе????!!!!!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 14:26

Кому война, а кому мать родна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 14:29

Интересно, а Розенбаум знает Симановского, и уж тем более его сынка, для которого он пел? Или за бабло, в пандемию ,хоть для чертей в преисподней?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 14:37

Куда губер смотрит.... только бла-бла-бла.

ОТВЕТИТЬ
Lexx
1 дек 2020 в 14:41

За корпоратив она в 5 раз больше получит, нафиг ей ваш концерт.
Деньги не пахнут.

Гость
1 дек 2020 в 14:44

ГКУ Управление автодорог день дорожника отпраздновали в ЭКСПО в октябре с кучей гостей
Симановский как всегда гуляет на закрытых вечеринках своих.
Первое лицо области ничего не желает прокомментировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 14:47

Дай Бог здоровья Симановскому, пусть празднует. Порадуемся за человека и его сотрудников.

Гость
1 дек 2020 в 14:52

Полина Гагарина.... разве это певица....отстой, терпеть ее не могу

ОТВЕТИТЬ
Гость03
1 дек 2020 в 15:01

Ребята, не назвайте сотрудников сима-ленда избранными, это ведь не так, не каждый будет работать на такой работе в первую очередь из уважения к самому себе.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 15:03

У нас нету не мэра не губера они хвосты поджали и думают как бы урвать с города последний лакомый кусок им не по вируса щас )))

ОТВЕТИТЬ
Виктор
1 дек 2020 в 15:23

Можно было с большей пользой потратить 10 миллионов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 15:24

Розенбаум - бывший врач скорой помощи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 15:28

Молодец, иуда. Собрала народ во время чумы из под палки безумного симы

Гость
1 дек 2020 в 15:31

Скоморохи во все времена были стремной профессией. В наше безумное время их на пьедестал почета поставили и озолотили вместе с актрисульками, пинателями мяча. Вместо профессоров , учёных. Чему удивляться тогда что медицина развалена ?

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
1 дек 2020 в 15:43

А я за раками поехал. Не пошел на выступление их.

Оппаа
1 дек 2020 в 15:52

Да вы достали уже,на сколько у вас погнанные языки,вы мерзкие завистники!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2020 в 15:55

Симановскому место на киче. судя по шику налоги вообще не платит в казну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 16:16

Безобразие!!!!

Все знаю всех вижу
1 дек 2020 в 16:38

Если эта Дунька - «Гагарина», то я Лев Толстой.

Юлька
1 дек 2020 в 16:53

Ах сколько зависников собралось в указах рекомендовано не проводить корпоративы но не запрещено тем более все предписания соблюдались поэтому и не все на концерт попали просто слабые людишки завидуют нашим зарплатам

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 16:54

Ну и хорошо артистам. А то они поддержку финансовую у государства просят, говорят концертов нет. А тут так хорошо отработали

Гость
1 дек 2020 в 17:03

Симановскому - орден за успехи в борьбе с ковидом!

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
1 дек 2020 в 17:04

когда у барчонка именины, холопкам актеркам положено его ублажать

какие ваши доказательства
1 дек 2020 в 17:18

вот что значит
зеленый бюджетный свет или
когда деньги не куда девать

Цыган
1 дек 2020 в 17:25

Цыганщина деревенская во всей красе продолжается

Гость
1 дек 2020 в 17:27

Этой святой троице все можно!

1 дек 2020 в 18:24

Деньги не пахнут

ОТВЕТИТЬ
Дело
1 дек 2020 в 18:56

Почему не закрывают Симу-ленту?

Гость
1 дек 2020 в 18:57

Просто пора уже режим шатать и всю власть менять. Чтоб она от народа была.

Харитон Устинович Йорк
1 дек 2020 в 19:09

Симановский свой обрез клал....

местный
1 дек 2020 в 19:10

в симе свои законы и порядки. а на правительство и на сотрудников плевать

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 19:24

Соблюдали они там. Конечно. Концерт значит ей провести нельзя, а тут, друг губера,да нате. И розенбаум следом! Красота!!! А вы холопы, ходите в масках, сдавайте тесты и сидите дома. Браво. Вот истинное отношение. Не прав был, к сожалению герой фильма "Брат".

Гость
1 дек 2020 в 19:28

Типо симановскому все можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 19:29

А Полина Гагарина это кто, это Оля бузова в молодости,, очень похожи по типажу, у сынка симановского странный вкус, а папе и денег не жалко на отстой

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 19:35

А в сималэнде прям нет короны

гость
1 дек 2020 в 19:35

Ни голоса ни черта. Наши артисты даже петь не умеют. Взять того же элтона джона в 73 года поёт лучше всех наших певичек.

1 дек 2020 в 19:38

Почему я не знал

Гость
1 дек 2020 в 19:56

Видимо совсем поиздержался Розенбаум... А ведь такие душевные темы были и, вроде честные... Тоска...

Фото пользователя
1 дек 2020 в 20:07

Напомню, что при обороте 13млрд, господин князь декларирует прибыль 30 млн. Очень удобно. Ведь можно не платить 20% налога. Зато всегда есть деньги на рашен-звезд-певцов-ртом. Где налоговая???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 20:20

Прокуратура сглотнула

ОТВЕТИТЬ
душа молодая
1 дек 2020 в 20:28

Позор Розенбауму!!! Опозорил себя навеки.

ОТВЕТИТЬ
Окса
1 дек 2020 в 21:07

Видимо в Москве плохо кормят, на Урал приехали... Правильно говорил мой дедушка родом из Питера, что Москву кормили и кормить будут...

Гость
1 дек 2020 в 21:31

Ну что губернатор схавал? Кто тебя слушает и твои указы? Что скажет новоиспечённый полпред?

Татьяна
1 дек 2020 в 21:50

В Симпленде видимо нет короновируса 🤔

Гость
1 дек 2020 в 21:51

Розенбаума очень любит Женя Мак, он его Симановскому и насоветовал.

Гагарина, конечно, позорище - кинула простых людей.

Loading...